Меню

Посоветуйте где наблюдать Б с двойней...

AD
31 май 2006, 16:09
Посоветуйте где наблюдаться с двойней...Беременность - 9 нед...Живу в Митино, СЗАО Москвы...Работаю в центре...В жк не хочу идти...Спасибо заранее.
31 май 2006, 16:26
Я нашла врача через знакомых. Сначала искала в своем округе, но когда выяснилось, что у меня беременность проблемная, то многие врачи просто отказались ("нам такие не нужны") и только один врач согласился. Роддом при 70-й больнице (Новогиреево, и это не смотря на то что я живу в Свиблово). Нисколько об этом не жалею, врач оказался супер! В консультации правда все равно вставала на учет и ходила туда только для галочки, врач в ЖК об этом знал, реальная помощь от него была в том, что когда надо было ложиться на сохранение, он писал направление:)
01 июн 2006, 16:36
Наблюдалась по контракту в ЖК при 10 РД ( м.Каховская,Севастопольская) у Астаповой Т.М. она у них все двойни ведет. Благодаря ей доходила до 39 недель (не смотря на все проблемы с беременностью), но Вам это будет скорее всего далековато.
04 июн 2006, 07:53
Я уже всем советую своего врача. м. Сокол или Щукинская. ул. Габричевского дом 5 корп 2. Лечебно-оздоровительный центр №10. Салина Татьяна Любомировна. Принимает вт. чт. с 10 до вечера. Очень хороший врач. Я ее нашла через знакомых. Никаких лишних лекарств, лишних анализов. Только все самое необходимое. У меня была угроза выкидыша. Лежала в больнице 12 дней. Ее тогда не знала. В больнице стали предлагать сделать чистку, мол все равно не сохранить. Пугали геметомами, отслойками и вообще говорили , что двойня - это очень плохо. Особенно монохориальная. Выписывали какие-то непонятные лекарства, которые мы должны были сами доставать. Все это навело меня на мысль,что надо валить от туда. Позвонила Салиной. Она сказала уходить и идти к ней. Результат - 33 недели бер-ти. Никаких ттт проблем не было. Удачи.
08 июн 2006, 14:42
Наблюдалась в ЖК у своего участкового. Очень повезло врач была просто замечательная. Попробуйте, может и вам случайно повезет.
08 июн 2006, 20:58
я наблюдалась в сеченовке по договоренности с врачом и направлению из жк, так дешевле :)
09 июн 2006, 09:30
Извините, а можно узнать Вы там рожали? Если не секрет у кого, у меня двойня, я тоже там наблюдаюсь, не знаю что с родами делать.
09 июн 2006, 20:04
там не получилось - они на мойку закрыты были. рожала в 25 роддоме, не могу сказать, что там лучше, но один плюс есть - дети с тобой, а после кесарева это было единственное, что заставило меня встать.
10 июн 2006, 16:10
если у вас какие то проблемы с детства с вашем здоровьем, то лучьше конечно, например в центре планирования семьи,а так, вот я например, наблюдалась в обычной консультации, самое главное чтобы врач был со стажем и вменяемый.Может вам попробовать в свою консультацию сходить и посмотреть на врача, который ведет ваш участок. Я пока носила двойню(девочек), у моей врачихе параллейно еще 2 женщины с двойней наблюдались.В итоге все замечательно родили.Неприятный момент только, что любой врач, наблюдающий двойню всегда будет перестраховываться, говорить что часто недонашивают, нужно лечь заранее и тд.Вы самое главное не обращайте на это внимание, будте спокайны. покапайтесь в инете,посмотрите рейтинг р/д и медцетров, там же обычно отзывы о врачах (с указанием конкретных фамилий) и обслуживании пишут. Если у вас будет показание на кесарево, то хорошо операцию делают в 11 р/д (Бибирево),я туда хатела лечь, но по ЭКГ меня отправили в ужасный (по бытовым условиям) 67 р/д,слава богу что там мне папался прекрасный хирург Овчинникова Юлия (помоему так звали,год уже прошел и стала забывать :))) она же мне помогла и расцедиться и позу для кормления придумать. Удачи.
10 июн 2006, 23:14
Я тоже в районной Ж/к наблюдалась, а то что там всем все пофигу так это даже и лучше. Мне врач всю беременность выписывала курантил, актовегин и еще кучу всякой хрени если вдруг прибавка веса больше "нормы", я ничего не пила, только кивала, а сама соль исключу и живу себе спокойно. Результат - роды на 41 неделе, прибавка 18 кг. Если верите в себя никакие врачи Вам не нужны, а все анализы и другое в обычнойц ж.к сделают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325