Меню

про красоту мамину:)

AD
31 май 2006, 14:08
девочки, как убрать животик? Вес вернулся в добеременный, а кожа все висит:(, что делать, может какие крема посоветуете или упражнения?
03 июн 2006, 11:24
Самые эффективные 4 упражнения. Делюсь секретом плоского живота. Выполнять лучше утром сразу после пробуждения не вставая с постели, а там как получится, я теперь среди дня делаю. Итак лежите на спине, берете подушку любую( я теперь использую с гречишной шелухой, она тяжелая и маленькая, но это не важно): 1. Кладете подушку на грудь и со всей силы обнимаете ее, считая до ста(не обращайте внимания на ухмылки мужа, что обнимаетесь с подушкой). Обнимать нужно всеми мышцами - плеч, груди и кистей и с мах. силой. 2. Сгибаете ноги, между колен подушка, обнимаете подушку коленями, считая до ста со всей силы. Работают все мышцы от промежности до икр. 3. Приподнимаете прямые ноги над кроватью не высоко и держите, считая до ста(спорим, это не самое легкое упражнение?) 4. Лежим ровненько, ладони на кровате, вдавливаем тело в кровать считая до ста со всей силы. Контролируем напряжение всех мышц - шеи, плеч, ладоней, поясницы и пяток ног. Если этого не делать какие-то части тела будут филонить. Этот "комплекс" самое лучшее и эффективное, что я знаю и делаю. Удачи! Через месяц себя не узнаете.
06 июн 2006, 14:33
Огласите степень жесткости кровати. На моей, отнюдь не самой мягкой заниматься категорически неудобно.
31 май 2006, 19:57
нам год и 2мес., у меня живот так и не вернулся к прежней форме.. Начала прес качать , авось поможет..
31 май 2006, 23:26
я тоже много раз начинала качать пресс, хватало меня на 3 дня-)
01 июн 2006, 02:01
Меня тоже:) нам уже 1.7 почти, но кожа сама медленно уходит, но все равно еще рано для коротких маечек и раздельных купальников. (с транслита)
01 июн 2006, 03:32
Да уж, вопрос актуальныи для двоиняшкиных мам с растянутыми пузиками, поднимался здесь много раз. А вот тоже по теме - у кого во время беременности "вылезал" пупок и убрался ли он на место? Нам 2месяца,пупок все еще "курносыи", моя врач сказала, что может и не убраться:( У вас как? (с транслита)
01 июн 2006, 11:00
Не убрался, торчит пуговкой, собираюсь делать пластику.
01 июн 2006, 11:29
У меня убрался, но все равно очень сильно растянулся, и такая дыра, просто жуть. Он и так до берем-ти был не маленький, а сейчас просто корыто какое-то :-(
01 июн 2006, 17:40
Убрался-втянулся. Но не сразу, конечно.
02 июн 2006, 00:12
Убрался только на половину. Девочкам уже год.
03 июн 2006, 21:04
у меня не вернулся на прежнее место пуп:), видимо прийдется делать пластику, выглядит он очень смешно- такой вытянутый вверх и обвисший. да, а прошло то уже год и 2 месяца с рождения моих бандиточек
04 июн 2006, 19:21
пупок вылезал, но уже убрался на место:)
01 июн 2006, 04:30
у меня Мартышка хоть и одна, но живот был огромный, к сожалению даже спустя 2 года и 3 месяца кожа рыхлая и пузико, а раньше был плоский живот((( Узнавала по знакомым, что делать, получилось надёжнее всего качать "железо" в спортзале=)
01 июн 2006, 08:43
Девочки, я, конечно, не очень отношусь у таким же проблемам. Но - у меня тоже когда-то (9 лет назад) было кесарево и живот с тех пор как-бы перетянут швом. Шов, конечно, стал более эластичным за это время (у меня было 2 операции в день по одному шву - экстренно - наворочалиииии), но все-равно, валик жирка. Так вот я сейчас начала крутить обруч массажный, а сначала наношу крем для похудения, придающий упругость коже (так написано на тюбике:)) Мне кажется, что и вам должно помочь. Всем удачи!
01 июн 2006, 09:18
После рождения двойняшек в течение года живот вернулся на прежнее место,но так,как было очень много растяжек,то получился не очень красивым.И пупок весь убрался внутрь.Стала страдать комплексами,после того,как съездила в институт красоты (а было это 15 лет назад,и тогда не было такого обилия всевозможных клиник и врачи были зажравшиеся хамы) и мне там молодой врач,улыбаясь,сказал:А вы не пробовали заниматься сексом в пупок,очень он у вас похож на влагалище! У меня была дикая истерика(а мне было всего 21),вся покрылась комплексами с головы до ног.Стеснялась раздеваться перед мужем,хотя раньше была очень раскована.Вылечил меня через 3 года мой любовник,который ставил меня голую перед зеркалом и говорил,что у меня прекрасная фигура,замечательный и неповторимый животик и научил любить себя такую,какая я есть.Растяжки никуда не делись,пупок остался таким же,но я теперь и на пляже в бикини,и второй муж мой животик обожает,и третьего родила,и сейчас возвращаю себе фигуру.Надо следить за собой,но не комплексовать и научиться любить себя,красивую и драгоценную!
01 июн 2006, 10:00
Доктор - урод моральный, ей Богу! Правильная позиция:) Мне нравится. Я вот за первые полтора года деткиных поправилась на 10 кг (видимо, психика рассалабилась в погоне за детками). Стеснялась в прошлом году одеть раздельный купальник - парилась в слитном. В этом году решила, что и похуже брушки видела - купила себе новый раздельный купальник. Теперь худею все же.
01 июн 2006, 11:05
Доктор-придурок, я бы по его внешности тож прошлась.
01 июн 2006, 11:24
Доктор просто ненормальный!
04 июн 2006, 19:20
странный какой-то доктор:(
AD
AD
01 июн 2006, 11:28
А кто-нибудь пробывал избавляться от растяжек современными способами. Прочитала , что хороший метод мезотерапия есть. Что=то там гарантирует даже. Даже в период лактации можно. Интересно поможет? Буду пробывать после родов. Вообще, конечно, живот не выдерживает. Растяжки появились только на 32 неделе. Грешным делом думаю, что был бы 1 малыш - обошлась бы без них. А то,что висячий живот можно убрать в спортзале очень обнадеживает. Пусть и трудно себя заставить, зато всегда есть надежда.
01 июн 2006, 12:43
Ежедневное 2 подхода по 5 минут кручение обруча (лучше утяжеленного) Правда от растяжек не помогает :(((
01 июн 2006, 18:59
Растяжек у меня не было: спасибо маме за наследственность, а после кесарева на 4-ый день пришла в палату инструктор по восстановительной гимнастике, показала упражнения(смех какой-то - поднять ноги поочередно, спинку прогнуть, все лежа) и велела делать 2 раза в день. Я думала она шутит, двое детей, тут поспать бы, но делала, дети спят, я поупражняюсь, всего-то 5 минут и свободна. Через месяц одела добеременные вещи, в 1,5 мес. пришла с детьми в бассейн люди не верили, что я носила двойню. Я и подумала, что после рождения детей мы оправдываем свою бездеятельность занятостью, за компом есть время сидеть, а 10 наклонов сделать некогда. Таскание детей - это не упражнения, а вредная для позвоночника нагрузка, упражнения это когда задействуются те группы мышц, которые не работают в повседневной жизни. До беременности спорт 2-3 раза в неделю был нормой, а после вроде и не обязательно. Минус спорт, минус секс вот вам и получается дряблый живот. И нечего себя оправдывать ГВ. Я тоже кормлю и все нормально. Извините за тон, просто хочу быть убедительной.
02 июн 2006, 00:19
Вроде и правильно Вы все пишете. Только видать организм у всех разный... Я до 6 дочковых месяцев ежедневно делала упражнения на прес по 20 мин - и ноги поднимала и туловище. Талия то вернулась в прежнее состояние, а животик все равно есть, хоть и не большой. Теперь вот уже не делаю я эти упражнения - вымоталась капитально и предпочитаю эти 20 мин. провести за компом или просто полежать расслабившись и глядя в потолок... Все, кончились силы пока...
02 июн 2006, 23:24
Тоже верно. А массаж не пробовали? Я еще утром и вечером крем втираю, тонизирующий. Но мне кажется, что все равно какой лишь бы массировать интенсивнее.
03 июн 2006, 11:42
Вот это еще не пробовала. А мысль очень хорошая! Попробую :) Спасибо!
06 июн 2006, 14:36
Массаж хорош после естественных родов. Если КС, то там с этим сложнее, массаж поможет вряд ли.
02 июн 2006, 13:30
все правильно. чего ни коснись - было бы желание
02 июн 2006, 00:27
У меня тоже животик появился, добраться до спорт зала нет никаких возможностей.. как то лежа на диване увидела ужасную гормошку. Первая мысль делать пластику, вид ужасный. Через какое то время заболела кожным заболеванием и мне пришлось ехать на Мертвое море. Накупила я там всяких кремов и начала регулярно смазывать тело.Этими кремами я решила на только свою кожную проблему , но и растяжки куда то делись. Как говорится , нет худа без добра.
02 июн 2006, 17:06
А как конкретно назывались кремы? (с транслита)
02 июн 2006, 02:23
у доктора конечно шиз полный,а вот о мужчине вы правы- очень многое от них зависит,если он в тебя верит и подбодривает,то как-то сама стараешся лучше выглядеть. (с транслита)
02 июн 2006, 17:35
У меня животик стал исчезать потихоньку, когда я: 1. Стала меньше есть 2. Больше двигаться 3. Перестала пить противозачаточные 4. Стала ходить на танец живота 5. У меня наконец-то (в 1,3 деткиных года) начались месячные :) Вот только когда все это произошло вместе, я увидела, что животик стал походить на что-то приличное. Пока правда только походить, но надеюсь, что все еще впереди. Поддержка любимого мужчины - это очень хорошо, но вот в зеркало я все равно вижу себя критическим взглядом. И даже позиция любимого мужчины, что раньше я была похожа на мешочек с костями, а сейчас на женщину, не меняет моего скепсиса (по отношению к "красоте" такого живота) А вот пупок стал больше, не то чтобы некрасиво, но был такой маленький и аккуратненький :(
03 июн 2006, 19:06
Спрошу о своем: девочки, не у кого не было на лице пигментных пятен во время беременности? У меня не сильные, но видно, конечно, 6 недель после родов, пока не прошли - вот думаю, ждать, пока пройдут или уже сейчас какими-нибудь отбеливающими кремами или не знаю чего делать? Как думаете? По теме - живот практически убрался, а вот растяжки у меня были в первую беременность (а было мне 18 лет, один ребенок, но живот был огромный и весь вперед как бы, даже в беременность двойней так те растяжки и остались, а новых не добавилось). Ну, обидно, конечно, хотя потом привыкла, даже нашла фан - целиковые купальники есть очень даже красивые и интересные модели, ну а топлесс загорать - не судьба, видно:):)
03 июн 2006, 22:36
Ну неужели нет никакой надежды убрать растяжки? Вы пробовали что-нибудь? У меня они появились и так они мне не нравятся :(
03 июн 2006, 23:30
даже не знаю:( может, сейчас что-нибудь изобрели? кремы мне не помогали
04 июн 2006, 07:17
Ну сейчас во многих салонах предлагают мезотерапию. Типа гарантируют результат, но не могут предотвратить появления новых во время следующих бер-тях, ессс-но. Вот. Хочу попробывать после родов. Но ни от кого пока не услышала мнение.
05 июн 2006, 09:25
Я тут наблюдаю рекламу - убирают шрамы и растяжки лазером. Пока не поиму - будут ли у меня растяжки, живот пока "разрисованныи", пигментная полоска еще не ушла, а вот шрамище мне огромныи сделали - у меня был сердечныи монитор на животе 24 часа, от "липучки" возникло радражение и прямо рана, и все это на 30+ неделе, шрам сеичас ужас. через годик попробую с этим побороться. А пигментные пятна, говорят, сами проидут, но несразу. (с транслита)
05 июн 2006, 22:13
Может, не стоит годик ждать. В салонах говорят, с растяжками легче бороться до полугода после родов.
06 июн 2006, 18:56
Бедолага про шрам:( Ладно, еще чуток подождем и будем красоту наводить:) Деток твоих видела новые фотки - прелести:):)
06 июн 2006, 20:15
Леночка, с 2 мес вас!
AD
AD
07 июн 2006, 23:21
спасиб! и вас тоже! как справляетесь? (с транслита)
07 июн 2006, 15:44
А где пигментные пятна?
05 июн 2006, 10:33
Вот вроде наследственность имеет большое значение. И, действительно, нет проблем с животом у меня, зато есть другая, не менее грустная. Почему то полностью исчезла грудь. Тонус кожи такой хороший, что все потом слишком подтянулось. Так что судя по всему всем надо радоваться, что есть пластическая хирургия. А может, по второму кругу, за ребенком сходить. Глядишь, исчезнут проблемы внешности..
07 июн 2006, 13:40
Осень хочу сделать пластику живота - абдоминопластику. Живот после "двойной" беременности 3 года назад как будто трактором пахали. Причём вес вернулся через год - 50 кг, липосакция не нужна. Но в Москве абдоминопластика стоит 3000 долларов, это нереально, может кто знает хорошие региональные клиники с человеческими ценами, я уже готова к операции, т.к. комплексами обросла с головы до ног и любовника, блин, нет.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325