Меню

Posowetujte, chto delat..

AD
31 май 2006, 00:09
PRiwet wsem! Ja sdes novichok, a woprosow nakopilas prosto kucha. Wot dwa iz nix: 1. U detok za noch zabiwajutsja nosiki, oni prosto dischat ne mogut. Wrode nozdri chischu kazhdij den, a oschuschenie, chto im dischat tjazhelo i w gorlo spuskajutsja sopli i krokochut tam. Kak bit? MEdikamenti ne xochu primenjat (moim tolko 4,5 mesjaza) , mozhet kto znaet narodnie sredstwa? 2. U docheri treskajutsja gubki i krowotochat...stranno, no chto delat? Mozhet kto znaet krome rastitelnogo masla chto-nibud? Zaranee blagodarna za wse soweti!
31 май 2006, 00:34
Носик можно промывать минеральной щелочной водой без газов или ромашкой. У нас тоже очень забивался у Вована, помог Физиомер, не знаю есть ли у вас он или его аналог, там струя под сильным давлением по сравнению с другими средствами из морской воды.Другие средства просто не доставали - узкие носовые пазухи. Губки тоже трескались. Можно попробовать сливочным маслом. Я мазала кремом Weleda детским от ветра и непогоды. Там нет химии.
31 май 2006, 11:05
Попробуйте воспользоваться увлажнителем воздуха, возможно у вас сухой воздух в комнате. Если нет увлажнителя, то просто ставьте сушилку с мокрым бельем в комнате или банку с водой. И для носика попробуйте аквамарис - это морская водичка.
01 июн 2006, 10:48
А может быть в помещении очень сухой воздух? У моих тоже по утрам носики были заложены. Врач посоветовал увлажнитель купить. Вроде бы помогло.
31 май 2006, 01:25
Привет, я тоже отсюда. Не бойся насчет медикаментов, если они-на натуральной основе. Я покупала (можно самим сделать) раствор соли ( Kochsalz), спроси. Я не стала себе мозги морочить и капала на ночь капли для бебичек. Дети хоть спали нормально. А вот насчет губок не могу ничего сказать.
01 июн 2006, 01:28
Привет, буквально сегодня спросила у врача, что делать с этим бесконечным насморком:-(. Сказал соль пищевую(Kochsalz) чайная ложка на поллитра кипячёной воды и промывать шприцом.Сама пока не делала, пользуюсь на данный момент CamilloSan в аптеке спроси. Там брызгалка под давлением , всё вылетает, но это не избавляет от насморка совсем:-(. Про губки.Порылась в нете. Предполагают, что нехватает витаминов и даже деткам в 4-5 месяцев выписывают витаминки, а ще вариант, что ей мало жидкости.Ты чай даёшь. Мои от воды отказывались и от фенхелевого чая плевались , да и запоры были и надо бло в них что-то вливать, так вот посоветовали чай Хипповский с мятой и яблочком.Мои его нежной любовью полюбили.Так что попробуй эти способы. Просто через силу, но давай ей попить...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325