Меню

Какие стульчики для купания выбрать? Посоветуйте!

AD
30 май 2006, 22:26
Привет, девченки, вот решила купить я своим девчёнкам стульчики для купания, изучила рынок... Есть дорогие ok baby и safety 1st, есть подешевле аквабэйби и дешёвые отечественные. Какие лучше? У ok baby удобная спинка и нескользящее покрытие, но будут ли они облокачиваться на неё? У safety 1st крутящееся дно, я на него запала. Аквабэйби от нашего только липучками отличается и ценой... Поделитесь опытом.
31 май 2006, 14:18
У нас - простые отчественные за 150 рублей, точно не помню уже. Всем устраивают, только с ними аккуратно обращаться надо - чуть посильнее со дна ванной дерну, сразу разваливаются. Но дети в них, ттт, сидят надежно - хотя конечно я их все равно одинх в ванной ни на минуту не оставляю. Эти стульчики крепятся еще и к полированной поверхности - так я их в гости вожу и спользую как стульчики для кормления, но стулья гладкие прикрепляю
31 май 2006, 17:35
Ой, я тоже подумываю о таких стульчиках. Как решитесь, напишите. плз, какие выбрали. Спасибо!
01 июн 2006, 11:38
Я купила babyOK, попользовала 2 раза и продала - нам не понадобился.
31 май 2006, 17:08
у меня ок baby. очень удобные. тут раньше топик был про то, что сидушки-бессполезное приспособление, но все равно купила. Запускаю их- и полчаса отдыха, рядом сижу чаи распиваю, как им надоест, беру одного одеваю и в прыгунки, которые на дверной проем в ванной подвешены. и спокойно второго одеваю. и никто не орет, все тихо и спокойно.
31 май 2006, 23:02
а на спинку они у вас облакачиваются или можно обычные покупать, без спинки?
01 июн 2006, 23:17
облокачиваются редко, но там под попой тоже нескользящая поверхность.
31 май 2006, 20:06
У нас обычные наши стульчики за 200р (в магазине "кораблик" покупали). Мы худенькие, по этому приходится все купание придерживать их. А так все очень нравится и детям кстати тоже. Не считаю нужным покупать дорогие, так как через месяца 4 думаю, они и вовсе не понадобятся. Но в любом случаю, очень нужная вещь, так как не приходится хотя бы корячится около этой ванной и дети дольше купаются.. :-))
31 май 2006, 23:06
Я смотрела такие на совенке(это которые с тремя колесиками впереди?) у детей попа не скользит вних? А липучки хорошие, ведь ярлычка для отлипания у них нет, и продавец на совенке сказал, что кто брал не доволен был, но уж очень у них цена приятная, вот тоже думаю их брать, если честно , вы довольны?
01 июн 2006, 07:34
Да, именно они. Что касается липучек, то ни разу не отлеплялись, иногда стульчик елозит параллельно дну, но если дернуть на верх, залипают на мертво. В плане скольжения попы - мои скользят, они у меня вообще девушки стройные, но сейчас лучше сидеть стали и сами одой рукой за бортик стула, а другой игруху держат и в рот (начали пользоваться стульчиками в 6 месяцев - совсем не сидели). Сразу могу сказать, что все купание придерживаю их, чтобы попка не скользила. Потом мне не с чем сравнить, возможно есть и более удобные стульчики. Я сравниваю с купанием без стульчиков, так стало ГОРАЗДО УДОБНЕЕ.
01 июн 2006, 07:36
Да, крепить этот стульчик надо на сухую поверхность, тогда не отлепится, у нас за 2 месяца таких случаев не было....
31 май 2006, 23:09
Купила один на пробу наш в Ашане рублей за 100. Егор отлично обходится без стула, Аня в стульчике. На спинку почти не облокачивается, если и облокачивается, то не высказывает неудовольствия. Не приклеивается к ванне, но мы его ставим неправильно, когда вода уже налита. Но Анютка его своим весом придавливает, он не плавает. Все в стуле устраивает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325