Меню

Как же они кричат!!!

AD
29 май 2006, 19:31
Нам уже месяц и мы начали так кричать, я не понимаю, галдят почто посатоянно, стали мненьше спать, красные попы вылечили, ну что же происходит, так тяжко!
29 май 2006, 19:52
На каждый поворот - грудь, и пищать не будут.
29 май 2006, 20:22
к сожалению грудь мы не ушаем, молоча неть
29 май 2006, 21:18
Ето естественный и нормальный способ успокоить детей. Если грудь дадите, и они успокоятся, и молоко появится.
29 май 2006, 23:43
Да что же Вы, млин, как попка-попугай: "Сиську всунете, оно и появится"? НИ ХРЕНА НЕ ПОЯВИТСЯ!!!!!!! Если его там нет, то его там нет, и это ФАКТ!!! И так обидно, что его нет и никогда не узнаешь, что это такое -- смотреть умиритворённо на своё чадо, когда он ритмично причмокивает твою грудь, так тут Вы ещё "советуете": "сувайте, оно и появится"... Сувала, не появилось. А ребёнок от этого ещё больше свирипиет -- он сосёт, а ничего не льётся... Мама от этого впадает в дипрессию, приходит сюда, чтоб ей дали какой-нибудь совет, а Вы снова за своё -- сувайте!.. Млин, аж слов нет... ПС: Извините за грубость.
30 май 2006, 09:59
Не извиню. Даже если молока нет, то пустая грудь успокоит ребенка, если он неголоден. И если грудь стимулировать достаточно часто, то молоко появится даже у нерожавшей женщины, а уж про маму месячных детей и говорить нечего. Ваши комплексы - Ваши проблемы, нечего на остальных их проецировать.
:(
30 май 2006, 10:26
Ляся, если Вы когда-нить смените свой тон на доброжелательный, то Вам цены не будет. Из-за Вашего гонора полезную информацию в Ваших постах вообще не видно и не слышно. Правильно всё говорите и про прикладывание к пустой груди тоже правильно, но то-о-о-н... самые разумные советы как проклятия выглядят :(.
30 май 2006, 11:00
Вам кажется. Тон сообщения, на который я ответила, вообще истерикой попахивает, у меня была естественная ответная реакция. И, пожалуйста, не надо читать мне нотации.
просто н могу не сказать
31 май 2006, 00:43
Если честно, если бы Вы стольким отвечали одно и тоже, а люди все задавали и задвали вопрос, то какой бы у Вас был тон? Мне наоборот показалось, что Ляся спокойно все сказала! Она, конечно, не нуждается в моих постах, но сколько вижу, как человек пытается помочь, а получает нервные выпадки, просто обидно!
30 май 2006, 14:51
Не извиняйте - Ваше право... И я не проецирую ни на кого свои комплексы... Если бы Вы видели, что только я со своей грудью не вытворяла... Да что там говорить-объяснять, всё равно не поймёте...
30 май 2006, 15:33
Если было молозиво или молоко, пусть даже очень мало, то все можно восстановить и наладить. Я не знаю, что Вы вытворяли со своей грудью, но если б вытворяли нужные вещи, то все бы наладилось.
30 май 2006, 18:21
Ляся, извините за вопрос, у Вас тоже двоиняшки? (с транслита)
30 май 2006, 20:31
Да.
02 июн 2006, 00:03
Ляся, что ж вы так категорично. Есть женщины с гормональными проблемами, у которох по этой причине нет молока - и хоть как стимулируй его не будет! Не каждый ребенок успокаивается пустой грудью. Все детки разные. Ваши успокаивались - хорошо, но не всем везет так как вам. У меня вот один ребенок с самого рождения (приложена была сразу после родов, в роддоме со мной в палате лежала - только грудь сосала) на пустую грудь ругалась даже сытая!
02 июн 2006, 22:22
Нужно смотреть на ситуацию, если большинство детей (к сожалению) сосут пустышку, то пустую грудь им сосать должно быть намного приятнее.
03 июн 2006, 11:38
Но есть детки которые ни пустые соски, ни пустую грудь :) - это про моих до 7 мес.
03 июн 2006, 11:57
Полную сосали? Значит, молодцы. Если сосали бутылку, но не сосали пустю грудь, то это нужно корректировать.
29 май 2006, 23:45
Пойдите к детскому врачу.
30 май 2006, 00:57
Дорогая мама, да, бывает тяжело, иногда просто нет сил. ПРавду говорят: и это пройдет.Конечно, к врачу, чтобы проверить,что все-нормально.Может, это колики, может,еще что. И держитесь. И отдыхайте.Хоть немножечко!
30 май 2006, 18:26
А у нас другая песня: муж считает, что дети никогда не должны кричать. Переживает безумно, если вдруг плачем. Не знаю, кого успокаивать... Милен, а из твоего опыта, какой месяц (или период) с двойняшками самый сложный?
AD
AD
31 май 2006, 01:22
Милен, а из твоего опыта, какой месяц (или период) с двойняшками самый сложный? У нас было все относительно спокойно первые месяцы, не могу сказать,что они были сложными. Было сложно в начале с молоком, было больно кормить, но когда нормализовалось, стало не хватать молока.В общем, мешали переживания, неуверенность. Даже не знаю.Сейчас,конечно, другие сложности,но наши девочки, слава Богу, здоровы, только 2 раза был насморк за все время.
30 май 2006, 21:00
Скорее всего у ваших деток колики. У нас тоже начался жуткий крик в месяц и продолжалось до трех - самый сложный период. Грудь не брали, ели сцеженное молоко из бутылочек. К груди я их прикладывала, но они этого не хотели и от нее (груди) не успокаивались, а даже и наоборот. Ничего, выжили! А Вы все-таки попробуйте поприкладывать - потом проблем меньше будет, поверьте! А после трех месяцев все начало налаживаться)) С каждым месяцем, неделей, днем все легче и легче! Терпения Вам!
31 май 2006, 03:53
присоединяюсь к сказанному. мои не то чтоб прям орали весь день, но например к вечеру явно начинали колбаситься, и берут грудь и бросают, и покричат, и отрыгнут воздух и потом все-таки еще срыгнут молоком, и покакают и еще покричат, потом все же присосутся нормально - и спать. Колики - это не конкретно боли в животике, это именно вот подобное поведение, с плачем и дрыганьем и поджиманием ножек к животику. Я тоже считаю грудь лучшим успокоительным средством, но если уж точно бросили кормить, хотя бы на ручках носите побольше (как и про кормление писали вам раньше - постоянно по очереди, тяжело это, но детишкам помочь можете только вы, им малявкам тяжелее) выкладывайте на животик на теплую проглаженную утюгом пеленку, на грелку и прям покачать на животике. Или на себя живот к животу голеньких класть. Но в целом просто надо это переждать, то есть им становится легче вот прям сейчас, а завтра опять будет то же самое, месяце до трех действительно. Педиатр и невропатолог (обычно в месяц проходят специалистов-врачей) должны исключить случаи действительно проблем, но у вас же не всегда они так плакали, а при коликах обычно выписывают чего-нибудь (эспумизан, плантекс, бактерии, кому чего), но нам по-моему не жарко не холодно от этого было, разве что отвлекались дети на бутылку и новый вкус, мы и перестали давать. Терпения вам и здоровья!
31 май 2006, 12:02
А от коликов вы что-нибудь даете? Нам хорошо помогал Сабсимплекс, я его добавляла прям в бутылочку, а когда грудь ели с ложечки давала. Хотя вот такого особого крика у нас не было. Попробуйте может поможет.
31 май 2006, 23:15
Животики наверно. Эспумизан или Сабсимплекс, бэбикалм, укропный чай, бифидум лактобактерин.
01 июн 2006, 17:23
Да, еще раз вы искусственники, то очень рекомендую Бифидус фирмы Семплер. (Кстати у меня три пачки остались могу продать по дешевке если вы в Москве)
29 май 2006, 23:47
Держитесь, с каждым днем будет все легче. Мы утром выкатывали коляску, а к вечеру завозили домой, хорошо бабушки вахту держали. Муж вообще дома не мог находится.Без груди конечно намного сложнее, попробуйте все же давать, хоть и пустую, соски мажте спец. кремом. В 1,5 мес. начнут улыбаться, потом будут пробовать переворачиваться. Старайтесь получать удовольствие даже от этих тяжелых для Вас сейчас минут, ведь это никогда больше не повториться. Купайте минимум по 15 мин. в большой ванне, чтобы уставали( они а не Вы ночью). Все пройдет........
31 май 2006, 07:21
Мне кажется, это животики. Нас мучали ох как сильно. Хотя мы были исключиетльно на ГВ. Но плача хватало. Даже грудь не помогала, потому как оттуда молоко льется а тут совсе другое. Они поначалу хвать за грудь - сосут, а оттуда молоко - ну сколько его выпьешь, и бросали. Приходилось соску давать - наяривали только так. Если ребенок не просто кричит, а подтягивает ножки, кряхтит - скорее всего оно. Способы тут как всегда - лекарство, массажик, теплые грелки. еще нас спасало вот такое средство - ложить к себе на живот животиком вниз ребенка. Ну тут надо помощь, поскольоку ребятнок двое. Но нам помогало классно. Положишь к себе, гладишь по спинке - они быстро успокаиваются. Папа наш при этом засыпал с ребенокм на пузе, а я боялась и следжила за всеми сразу. Еще, говорят, могут быть головные боли - и поглаживания по голове ребенка тоже помогают. А вообще держитесь - лучше всего помогает возраст. Перерастете.
31 май 2006, 10:46
Мы тоже искуственники с самого начала. НЕ появится молоко, действительно.. Я сама от этого очень страдала.. Ребенок не будет сосать пустую грудь, попробует - не высосет ничего - и в ор... проходили , знаем. Это все сказки в духе Сирсов. Может быть конечно, если ребенок 5,6 и т.д. молоко может прийти и у не рождавшей, но не разработанная грудь не знает что это такое - молоко. К сожалению..Для неверующих - покупала даже Меделу SNS - не помогло-бутылка лучше.. Автору - не переживайте, не вы первая и к сожалению последняя. Детки растут и на смеси. Не мучайте себя напрасными упреками, только к депрессии приведет, а вы нужны детям в хорошем настроении. Насчет крика - возможно колики. Водичку, БэбиКалм, настой фенхеля, чай с фенхелем.. У нас у одного ор стоял месяцев до 3х. Потом прошло.. Терпение - это не на долго.
31 май 2006, 15:59
Мы были сильно недоношенные,мучалиськоликами.Целыми днями галдели,а к вечеру,так и вспоминать страшно.Сейчас вспоминаем с мужем все как страшный сон.(Да вся жизнь и была для нас сном)Иногда даже смеемся над собой-как мы тогда выглядели.Все проходящее не вы одни.Терпения!!!
01 июн 2006, 19:32
Нам помогает поделать "велосипедик" ножками - врач посоветовал, ножки поочередно к животику подгибать и разгибать хотя бы несколько раз - детенок сразу или прокакается, или пропукается, по крайней мере. Нам завтра месяц - все никак фотки не выложить, в ближайшие лет 15, наверно, времени не будет ;)))
04 июн 2006, 08:50
А с какого возраста они начинают будить друг друга? Например один проснулся, а другой еще спит?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325