Меню

велосипедики

AD
28 май 2006, 23:42
Поделитесь, пожалуйста, опытом. Нужны ли велосипедики для самых маленьких, если мама всегда гуляет с детьми одна?
29 май 2006, 10:35
Мне кажется, что это неудобно. Малыши не умеют крутить педалями, тогда велик превращается просто в средство передвижения, которым управляет мама, тогда лучше одну парную коляску, поскольку возить одну коляску проще чем отдельных велика. Да и сидеть в коляске легче, если долго ехать, чем на сиденье велика. Но, честно, я не пользовалась великами, зато коляска - была отличная помощница. Зато сейчас, когда нам уже скоро 3.5 года - велики - отличная штука. Только управлять то уже мне не надо ими. Вот и пусть развлекаются.
29 май 2006, 10:35
Я бы до последнего из коляски не вынимала, старшему по глупости мир показала в 4 месяца, так потом коляску больше и не выносила, хотя ,да на велосипеде мы катались. А вот с двумя детьми .... нееее никаких великов (зачем усложнять и так тружную жизнь :-) может только года в 2 самокаты и то придется все на себе тоскать.
29 май 2006, 10:54
мы купили первый велик месяц назад (нам 3,7), т.к. одна няня не в состоянии таскать 2 велика и еще детей за руку вести :) сейчас пользуемся им только по выходным, когда гуляем вдвоем с детьми. а когда дети совсе маленькие ,удобнее катать их в коляске ,а не на великах.
29 май 2006, 11:33
Спасибо, теперь будем иметь ввиду! Я тут недавно слышала про велосипедик для двойняшек, но так нигде его и не нашла, а хотелось бы посмотреть на это чудо техники.
29 май 2006, 13:00
Я гуляла одна с двумя велосипедами: к концу прогулки косоглазие и раздвоение личности обеспечено :( Поэтому чем дольше в коляске, тем лучше!
29 май 2006, 21:51
Моим полтора года. насмотревшись на то, что детки только после двух годиков начинают крутить педали, решила, что в этом возрасте и куплю велосипеды. У нас один был велик на двоих, мы на нем по дому ктались, очень быстро сломали. НЕ выдержал он двойной нагрузки. :) Смысл велосипеда - в физических нагрузках. Так что ждем... Пока с коляской удобнее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325