Меню

каляски и машина

AD
26 май 2006, 19:28
У меня вопросик. У меня 3 грудных ребёнка (3 месяца). Мы хотим приобрести минивен.( 6-мес). Нам нужно там разместить 2 каляски: 1-одноместную и 1-2х местную. Не подскажете, кто сталкивался с подобной проблемой, какие каляски поместятся? Может быть есть компактые прогулочные варианты для 3х месячных малышек и чтобы зимай тоже пригодились?
26 май 2006, 21:45
извините, я не могу ответить по теме вопроса, просто хотела сказать-какая же Вы счастливая)))
27 май 2006, 02:48
Вот это классный вариант:http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=7416541097&category=23629&ssPageName=mem_guide:1&rd=1.Если бы у меня была тройня, я бы тока такую коляску брала.Но это только тут у нас можно купить:-(..... И вот эта мне нравится:http://cgi.ebay.de/One-Tree-Hill-Urban-Jungle-Drillinge-DRILLINGSWAGEN_W0QQitemZ7411535743QQcategoryZ23629QQrdZ1QQcmdZViewItem
28 май 2006, 14:49
От 3-х местной мы отказались, тк возить её, я думаю, не удобно, да и грузовой лифт у нас часто ломается. В машине будет 6 мест, которые будут постоянно заняты. Остаётся не очень большое пространство сзади, вот я и думаю....
26 май 2006, 23:44
У Инглезины есть коляски с тремя люльками паровозиком. Если станина уместится, то люльки тоже можно уложить. Кто-то продавал такую коляску, загляните в комиссионку.
27 май 2006, 22:49
я.сегодня.перла.свою.легкую.прогулку.и.своих.15-ти.киллогромовых.слоников-вся.обматерилась,от.такого.веса.я.просто.не.могу.повернуть-колеса.отнимаются:(.А.нам.только.1.2.года....вот.постоянно.думаю, как.люди.таскают.трехместную.коляску???. Теоретически.ведь.можно.хоть.6-ти.местную.сделать,но.как.ее.возить? Мы.заглядываемся.на.минивен.Вольксваген(не.знаю.правильно.ли.написала)...
28 май 2006, 14:50
У вас какая коляска? В сложенном виде она компактная?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325