Меню

Когда двухэтажную кровать?

AD
24 май 2006, 04:05
Нам год и семь, и мы с папой подумываем заменить огромный матрас на полу ( безопасный и ОГРОМНЫЙ это главный минус) на двухспальную кровать. Что думаете?
24 май 2006, 14:48
я почему-то думаю,что рановато.Мои пока ночь спят 100 раз перекинутся из одного угла кровати в другой. Поэтому подожду пока. :)
24 май 2006, 16:53
Мои парни придумали новую фишку: пододвигают кресло к кроватке и перелазят через бортик-очень опасное мероприятие. Нам 1,2..Даня вообще на руках подтягивается и из кроватки сигает, тоже через борт...Думаю надо им лаз делать,а то покалечаться.....В 2-2,5 планирую двухэтажную кровать,хотя посмотрим еще на их поведение.:)
29 май 2006, 05:55
Как мне это знакомо :))))))). Нам в годик тоже моя подруга (имеющая более взрослых ребятишек) говорила, что скоро надо будет вытащить планочки из кроватки, чтобы они сами лазили. Я сказала, что немного подождем, мне было удобнее, что они сами не могли вылезть :)))))). А в 1,3 мы как полезли - из кроваток и в кроватки, и на стулья, столы, окна :))))). Сначала была в шоке, а потом привыкла :))))). Так и не сделали лаз, до сих пор через верх в кроватки лазим :)))))))). Падений не было :))))). Уже год любимый прикол у детей - лазить через торцы кроваток - они же выше, чем боковые стенки :)))))). Тоже подумываю о 2х-ярусной кровати, сейчас нам 2,5. Еще немного подождем :))))))).
30 май 2006, 23:24
А мои все время так и вылезали, через верх. Сначала страшно было смотреть, а потом сделали на пробу в одной кроватке лаз, но оказалось, что это не эффективно. Они сочли, что куда интереснее выбираться через верх. Забираться, собственно, тоже. Так и лазили, пока кровати не поменяли на большие. :)
24 май 2006, 20:04
http://www.suwem.ee/index.php?album=19&leht=74 нет у нас уже готовые такие продают.Там под номером 4 такая.
26 май 2006, 13:18
Мой совет - оставьте матрас. Его плюсы в его минусах - он безопасный и большой, на нем можно днем играть, кувыркаться и беситься. У нас была двухъярусная кровать. Места она экономит не очень много, но неудобств масса. На нижней очень плохо сидеть, темно читать. На верхней - ужасно неудобно менять постельное белье, если ребенок приболел (температура) - ему совершенно противопоказано лезть наверх... И лекарство там не дать, и в туалет с температурой по лесенке спускаться - ужас. У нас было так один раз - ротавирусная инфекция... Пару раз не добежала доча до туалета, пару раз ее вырвало со "второго этажа"... После этого от кровати отказались, отвезли к друзьям на дачу. Поставили девочкам два маленьких раскладных диванчика.
30 май 2006, 15:14
Мы купили этой зимой. В нашей кровати хорошо то, что верхнюю часть можно расположить на среднем уровне и на самом верху (это когда взрослыми станем). Я, сначала, за Леру переживала (она на верху спит), но она спит спокойно по середине, а Варя любит край кровати обнять - мне бы за нее точно волноваться пришлось. Потом они уже достаточно большие, чтобы ночью сами спуститься на горшок. Думаю что около 2-х лет - это еще рановато.
24 май 2006, 17:25
Ой мы тоже 2-х ярусную хотим,только рано нам еще(1.3),следущим летом самое раннее если.А еще есть такие кровати где внизу 2 места а наверху одно,для 3-х детей например;)
24 май 2006, 18:06
О! Мне бы такую. Лизочку наверх, в мелких вниз. Это только на заказ делать наверное.
24 май 2006, 20:13
Ой там ссылка на кровать верху встала.
24 май 2006, 22:12
Мы переселили своих двойняшек в 3 года.Кровать прочная была,с двумя ящиками внизу.Спали до 11 лет,потом по разным комнатам разошлись.Очень удобно и практично.
25 май 2006, 14:36
А мы вот купили двухярусную кровать, но что-то я боюсь малыша на верх класть,у нас там старший спит, страшно ему нравится. Младший сын спит внизу, хотя, конечно наверх хочет. А доченька в своей маленькой кроватке, там еще достаточно места.
26 май 2006, 00:29
у нас такая кровать завелась в три года:)
26 май 2006, 15:21
Мы на 4х летие купили. (фото есть в паспорте) Если честно, то я хотела диванчики, а на кроватях настоял муж. Но в принципе ничего. Бортики высокие, не лестница, а комод-ступени (правда высоковат бортик от ступеней в кровать)
29 май 2006, 18:17
А я своих заселила в три года, сначала думала , что наверху будет спать Макс, но жизнь показала, что лучше, когда Поля спит, она более спокойная и не боится высоты, а Макс хоть и лазит туда лучше и быстрее, спать наверху ему дискомфортно, да и просыпается по ночам часто.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325