Меню

опыт путешествия одной с двойней

AD
23 май 2006, 15:56
всем привет. хочу поделиться своим опытом и положительным настроем :). задолго собиралась отдохнуть в Сочи с детьми 3,5 лет и мамой. мама в последний момент отказалась, отпускные не дали, погоду обещали плохую, в общем, все не складывалось для поездки, и я нескольо дней мучалась выбором - лететь или не лететь. но в итоге, сделав новую прическу и подняв себе этим настроение, я решилась на это мероприятие. сложилось все хорошо: -дети перенесли свой первый авиаперелет отлично, туда- читали всю дорогу, обратно- спали всю дорогу -Сочи порадовал теплой и в меру солнечной погодой -санаторий на самом деле оказался отличным (шикарный весь в цвету парк прямо на берегу моря размером с микрорайон Москвы, вкусная и обильная еда, номера 4*звездного уровня, большая и хорошо оборудованная детская площадка и детская комната с воспитателем, где оставляла детей, пока бегала купаться в бассейн с подогреваемой морской водой, минеральные ванны и фитококтейли для детей (на свое лечение уже не оставалось времени, конечно) -при наличии денег на такси можно свободно передвигаться по всему курорту одной с 2мя детьми, мы за неделю съездили в новый аквапарк в Лоо ,в дельфинарий в Адлере и ближайший парк развлечений Ривьера -в море мы, конечно, не купались, а забегали и мочили ножки по колено, зато дышали свежим морским воздухом, наблюдали через день дельфинов, которые подплывали очень близко к берегу и выступали целыми семьями не хуже дрессированных, кормили белок с рук ,любовались цветущими деревьями и кустами - а главное ,я побыла целую неделю с детьми одна и никто нам не мешал наслаждаться общением ,ведь в будние дни мы видимся только вечерами. фотки можно посмотреть в паспорте. желаю и вам отдыхать с детьми также приятно!
23 май 2006, 16:05
Здорово. От души завидую. Моя мама всегда одна с нами двумя мелкими на море ездила. Всем бы столько смелости.
23 май 2006, 16:54
молодцы вы какие ))) а красиво как ))) тоже жду не дождусь, когда подрастут немного, хочется куда-нибудь (вот пойдут ножками скоро - хоть на даче погулять) я год назад с 27-недельным пузом одна в Италию летала, так здорово, тоже в мае, здесь все еще лысое, а там такое буйство зелени, олеандры-розы-пальмы-море )))
23 май 2006, 17:12
спасибо. главное - настрой!
23 май 2006, 17:03
Как здорово! Неужели я когда-нибудь до такого доживу:) мы пока даже на площадку одни выйти не можем:)
23 май 2006, 17:08
когда перестанут разбегаться в разные стороны - уже можете ехать :)
23 май 2006, 17:20
Здорово! Молодцы! Смотрю и по-хорошему завидую :) Я побоялась ехать одна с Малявками, а на всех, увы, финансов в этом году нет :( Хоть на фотографиях море увидела :)
23 май 2006, 17:39
лето еще не началось, так что еще есть время передумать и решиться :) чтобы не жалеть о несбывшемся :)
23 май 2006, 17:42
Неее :( На это лето дачечку сняли. А на море Сашенька в этом году поедет: мы с моими сестрами скинулись и подарили ей на 18 лет поездку на Кипр.
23 май 2006, 17:50
а если не секрет , во сколько вам обойдется дача? знаю, что в подмосковье цены ого-го! подмосковные дома отдыха точно дороже сочинских.
25 май 2006, 00:45
Мы сняли у знакомых, поэтому деньги для недалекого Подмосковья символические. А так нам предлагали дачу с удобствами под Звенигородом за 600$ в месяц, тоже говорят недорого, но не для нас сейчас :(
29 май 2006, 12:06
А какой санаторий, подскажите, пожалуйста!!!
29 май 2006, 12:15
Заполярье , у них есть свой сайт в нете.
23 май 2006, 16:33
хорошие фотки!
23 май 2006, 16:52
Спасибо за рассказ!!!Хоть что-то хорошее связанное с двойней,не то все время такие пессимистичные рассказы про воспитание двойни...
23 май 2006, 17:17
Вот послушаешь такой рассказ и прям самой хочется поехать одной с детьми. А потом подумаешь и опять страшно... Думаю сама решусь только когда подопрет. А вам по доброму завидую. Так хочется побольше с детьми пообщиться и не думать о работе, уборке, готовке и тд.
24 май 2006, 10:10
Снимаю шляпу перед мужеством :) и очень завидую!!! Вы БОЛЬШАЯ молодец и детишки Ваши тоже! :)
24 май 2006, 16:51
спасибо за добрые слова :)
24 май 2006, 11:57
Смелый поступок! А можно спросить название санатория и его местоположение в Сочи?
24 май 2006, 16:39
Заполярье, центральный Сочи, на горе Виноградной. их сайт - http://www.zapolarye.ru/ цены на май 1200/с взрослого чел с питанием и лечением, на июнь - 1500
AD
AD
24 май 2006, 13:34
Смелая мама!!! Вы молодец что решились одна с двумя поехать. Вижу настрой был хорошия и все хорошо было! Буду очень надеятся, что и мои детки вырастут послушными. Может и как-нить так отдохну!
24 май 2006, 16:41
а кто сказал, что они послушные :)? но по крайне мере, если говорю - идем за руку и не разбегаемся ,то идут.
25 май 2006, 12:20
Оксана, Вы супер-мама, молодчина! Отличный рассказ, отличное путешествие!
25 май 2006, 15:53
рада, что вам понравилось:)
29 май 2006, 06:04
Оксана, вы супер! Молодцы!!!!! Спасибо за рассказ!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325