Меню

Мы вернулсиь (Евочка)

AD
18 май 2006, 05:54
Девочки, всем большой привет! Мы наконец-то вернулись... Я на работу, детки в садик. С 8 марта практически не вылазили из болячек, перенесли бронхит, какие то ОРВИ, а до кучи Максима положили в больницу с двухсторонним гнойным отитом, меня с ним... :( Посмотрели мы, что такое детское отделение... Я в культурном шоке нахожусь до сих пор!!! Легли 5 мая. Такого кошмара я еще не видела, концлагерь для малолетних :((( Грязь, тараканы, мыши, отсутствие ремонта наверное с середины прошлого века, да и вообще каких-либо условий для нормальных людей, не то чтобы для деток :(( И это в центре города... Для пущей "радости" мы кололись 4 раза в день, мучали уши и нос, подозревали показания к операции, но ТТТ все обошлось.... Круглосуточный плач детей от боли и страха... мамам можно только приходить иногда, т.к. их палата этажом ниже... концлагерь :((( Нервы на пределе до сих пор :( Муж не помогает и не понимает, от нас от всех отвык за эти дни (Ромка был у бабушек), как пришли, начал нас воспитывать и строить... Вот такая пакость :( Как то надо реабилитироваться....
18 май 2006, 07:56
с возвращением чтоли! не болейте, хватит уж. а мужа пока потерпи, не кантуй. все равно отношения выяснить сейчас нормально не сможете, а только разругаетесь еще больше. пока подержи "худой мир", а потом уже действовать по обстановке, когда малость страсти поулягутся. главное - чтоб заново не заболел никто!
18 май 2006, 08:59
:) спасибо. Ругаться совсем сил нет, тут бы восстановить былой порядок... Один деть у бабушек был, так его совсем разбаловали, забыл совсем как одеваться, раздеваться, самому кушать и т.д. Папа забыл как посуда моется, да полы пылесосятся... Учу заново.....
18 май 2006, 09:03
Ну чтож, главное, что плохое позади. Детское отделение в больницах - это действительно кошмар. Я тоже там была ( только нам было 9 мес.). Жуть! Хотя, когда я побывала случайно во взрослой городской - оказалось, там еще хуже. такое вот у нас сейчас здравохранение. Домашних не грызть, а слегка подталкивать к выполнению домашних обязанностей. А так - пусть все забудется как страшный сон.
18 май 2006, 10:34
Главное, что болячки позади и детки выздоровили, а мужчинки они такие, как дети, позтому я говорю что у меня трое, их хвалить и поддерживать надо.А мы дамы сильные и со всем справимся! Здоровья вам и терпения!
18 май 2006, 23:37
С возвращением!Пусть у Вас все налаживается по-быстрей!Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325