Меню

Купаются вместе. До какого возраста?

AD
25 апр 2006, 04:54
Мы, конечно, однополые. Но растем же. Ванная обычная, стандартная. Пока вмещаемся. Но иногда хочется и им поваляться, а тут конкуренция. Благо, не чато хотим валяться, в большинстве случаев только бесимся. Причем столько шороху устраивают в этой ванной... Но с другой стороны - устраивать очередь пока не хочется. Они же плещутся - сколько влезет, а так придется ограничивать. И вчера мне пришла мысль, а как же тройняшки помещаются?
25 апр 2006, 09:31
ИМХО, однополые пуст ь купаются вместе пока им это обоим в кайф :) как только кто-то один начнёт смущатся или стесняться, то тогда пусть в очередь становятся :)
25 апр 2006, 09:48
Да пускай купаются пока вместе потом сами не захотят, а захотят по одельности. У меня тоже однополые и пока я даже не задумывалась как они будут потом. А вот как тройняшки помещяются мне тоже заинтересовало.
17 май 2006, 05:54
А как быть с разнополыми детками? До какого возроста можно купаться вместе?
18 май 2006, 13:26
Я с 5-ти лет разделила. ДО сих пор не привыкну, когда вдвоем в ванне конвеером быстренько помыла и все, а теперь ванну 2 раза мой, набирай, спуская (да еще с нашей допотопной канализацией :( ) Раньше за 30-40 мин управлялась (это с учетом плескания вволю), а теперь часа полтора, если не более на все удовольствие уходит. Но думаю, что уже пора. Правда они у меня продолжают по утрам часто без трусов бегать :) Пижамы снимут, заиграются и забывают, что трусы не одели :) Борюсь всеми силами.
23 май 2006, 20:48
мои сами в 2,5 пересталь мыться вместе, а до этого мыли мочалкой друг друга и радовались, а потом вдруг захотели мыться отдельно (может стесняются)))).
18 май 2006, 11:03
Присоединяюсь к вопросу о разнополых, до какого возраста вместе?
19 май 2006, 23:22
У меня с братом разница в возрасте 5 лет. Так вот, вместе мы купались довольно долго... Просто мама одевала на нас трусики и все :). Нам было очень весело вместе и думаю, если бы нам устроили очередь - мы бы расстроились. Т.о. по поводу своих девуль вообще не буду даже задумываться - пока нравиться вместе купаться пускай. А когда им будет тесно и/или не интересно и т.п. - сами уже смогут сказать что и как.
28 май 2006, 00:53
Мои в 4,4 купаются вместе, а вот душ - по очереди :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325