Меню

Кто хочет помочь Татьяне

AD
24 апр 2006, 14:41
Если помните в октябре-ноябре мы собирали вещички для Татьяны с двойняшками, которую бросил муж когда узнал, что один ребенок родился с расщелиной губы и неба. В декабре ребенку была сделана первая операция. Летом запланирована вторая операция. Мы с мужем насобирали еще вещичек из которой мой сын уже вырос. Может кто еще хочет передать ей вещички или обувку. Можем либо в метро встретиться вечером либо я могу в выходные с мужем объехать всех на машине и забрать. P/S сейчас ее деткам 8-8,5 месяцев (родились они в августе 2005 года). Так что имеет смысл передавать одежку от размера 80см и больше и обувь от размера 11 (18 см). Желающие пишите на почту мне свои телефоны и район обитания.
24 апр 2006, 14:59
Обязательно чего-нибудь соберу. Два комбезика на сейчас и холодное лето точно есть. Как у них дела напишите, еще одна операция осталась или еще будут оперировать. Передайте им мои наилучшее пожелание и быстрее закончить с этой проблемой.
24 апр 2006, 15:19
Сколько всего будет операций точно не знаю. Многое будет зависеть от предстоящей операции. К тому же сейчас операция будет двойная (как бы две операции одновременно). Одна на небе, вторая на яичке. Наверное и послеоперационный период будет более тяжелым. Операции решили объединить из-за очень тяжелого наркоза (с остановкой самостоятельного дыхания и переводом на время операции на исскуственное). Все же на один наркоз меньше.
24 апр 2006, 20:01
Я написала вам на почту. Мне удобнее было бы договориться о встрече в метро где нибудь в центре.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325