Меню

Медицинское обслуживание для двойняшек.

AD
Озадачена
21 апр 2006, 17:22
Такая проблемка нарисовалась:)) Старшая дочка наблюдалась в платном центре первый год... вот теперь о двойняшках надо подумать... Позвонила в тот же центр, а мне заявили, что для двойняшек все умножается на 2 и всего 5% скидка:((( мы не потянем:(( Подскажите, может кто знает приличные медицинские центры с хорошими скидками для двойняшек на обслуживание... Пы.Сы. бесплатную нашу поликлиннику не рассмотриваю даже как вариант:(( там беда с врачами и просто гигантские очереди...:((( Простите что анонимно-боюсь, что тапками закидают:)))
Боюсь тех же тапок :))
21 апр 2006, 17:47
Педиатрия при ЦПСиР - в прошлом году на двойню предосиавляли скидку 25% на один котракт, но мне кажется в любом платном центре нужно будет заключать 2 контракта, поэтому и дороже в два раза получается
Озадачена
21 апр 2006, 17:56
:))) диалог маленьких, серых и пугливых:))) спасибо.. позвоню туда, но у них ооочень дорогие контракты:(( я рожала там дочку...еще в то время (2 года назад) это было заоблачно, а сейчас:(((( вот нашла МЕДСИ на Пироговке за 1050 долларей и Медэкспресс... тож самое... мож знает кто?
22 апр 2006, 00:55
Я знаю МЕДСИ на Пироговке. Обслуживаемся там по страховке Росно. Клиника и врачи просто супер, у нас страховка Кроха. Очень и очень довольны. Правда очень дорого вышло. Два контракта по 1700 каждый и скидка на двойню всего 10%., в контракте кроме МЕДСИ еще и больницы какие-то и платная скорая. Но это того стоит!
22 апр 2006, 10:40
а у меня прямой контракт с медси. на второго скидка 50%
24 апр 2006, 21:45
ой, а как это получилось? там только 30% дают скидки, а с их ценами это дороговато:((
21 апр 2006, 19:30
Ну что вы расселись все в сером, за что тут закидывать! Нужная тема. А так ли необходим этот контракт? Может есть вариант найти хорошего педиатра и договариваться с ним напрямую. Еще кстати можно подумать присоединиться к какой-нить корпоративной страховке. Елси кто-то из знакомых работает в организации, где сотрудники и дети застрахованы. Им предлагают серьезные скидки. По идее можно попробовать договориться чтобы включили.
Озадаченная и уже растроенная
21 апр 2006, 20:51
бесполезно:( по страховке только члены семьи.. уже узнавала:(( цены безбожные:(( со скидкой в 30 % на второго детю мне годовую насчитали 67 000 руб:((( таких бабок не набрать:(( ЛЮДИИИ!! вдруг у кого есть возможность скидку сделать..... просто кердык:(( и старшую в сад государственный фиг пристроишь,даже за мзду:(( очереди по 40 человек:(( это уже вне списка...
22 апр 2006, 10:35
А я не заключала никаких контрактов. В обычную поликлинику обращаюсь только когда надо выписать молочную кухню и взять на руки карты, в которых мне врачи отметки делают. Ещё больничный у них один раз брала, когда девочки приболели. Нашла (тот ещё процесс был пока искала) конкретных врачей. Педиатра, невролога, ортопеда. Они наблюдают моих детей с рождения. Оплачиваю каждый раз прием плюс иногда коробочка конфет медсестре в прививочном кабинете. Считайте. Педиатр 1 прием в месяц, ортопед 1 прием в три месяца, невролог 1 прием в три месяца итого за первый год жизни получается 18 приемов на одного ребенка. Умножаем на стоимость приема (у нас это 200р.) и получаем 3600 за год на ребенка. Ну, если бы у меня было бы по 2-3 тыс. долл. на ребенка на страховки, может я бы и заключила контракт... Но у меня их нет. Считаю свой вариант ОЧЕНЬ приемлемым. З.Ы. На платном приеме максимальная очередь, в которую я попадала - 2 человека. Вежливость и корректность врачей даже не обсуждаются. Вобщем, я довольна.
22 апр 2006, 17:42
Ничего себе как дешево! У меня у знакомым близняшкам ездит педиатр - 1000 за вызов на дом и по 1000 на каждую девченку...
24 апр 2006, 09:06
Ко мне никто не приезжает. Сама иду к врачам в их рабочее время.
22 апр 2006, 22:24
я конечно не в РОссии, но внесу свою лепту :) Если есть страховка на крупные хирургические вмешаетльства (дай Бог чтоб не понадобилась), то всё равно получается лучше частно педиатра найти хорошего и у него консультироваться. У меня на работе при гос. больнице страховка, я её не использую (только в случае госпитализации) хожу к частному педиатру и гинекологу. 50 у.е. за приём. всё равно дешевле страховок выходит.
Озадачена, но уже меньше:))
24 апр 2006, 21:53
нашла медицинский центр Медитер-М. там контракт стоит на 1 ребенка 840 у.е.(курс 32)на двоих скидка 5%... в год на двоих с учетом скидки порядка 51 000 руб. Также есть рассрочка(беспроцентная)- 50% сразу, 50% через полгода. может кому еще понадобится:)) все врачи, прививки и анализы на дому.
Автор
24 апр 2006, 21:55
вот ссылка на программу этого центра http://www.mediter-m.ru/programmes/4-0.html
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325