Меню

Как спуститься погулять с 2 детьми без помощи?

AD
21 апр 2006, 12:26
Добрый день! Редко бываю в форуме, наверное этот вопрос уже обсуждался. Скажите как можно пойти погулять с 3-х месячными малышами без посторонней помощи. У меня есть обычный лифт и коляска, которая в сложенном сосотоянии туда входит. Предположим я всех одеваю, спускаю коляску, оставляю на улице и иду за ребятами. Но как их вытащить двух сразу, чтобы была свободна хотя бы одна рука закрыть дверь или вызвать лифт???
21 апр 2006, 12:40
когда была необходимсоть выносли в переносках но туда мы влезали только до 5 месяцв легкой одежде
21 апр 2006, 12:42
навесить всех детей в рукзачках на себяина мамина может не выдержать в одну руку коляску в другую кнопку от лифта но надо учитывать что дети растут и спсебяина мамина может не выдержать. я коляску выбирала чтобы в лифт помещалась если интересно смотрите в паспорте, а в будущем эта коляска становится погулочной.
21 апр 2006, 12:47
А какой фипмы ваша коляска, и она спокойно входит в пассажирский лифт?
21 апр 2006, 13:10
http://mamadoma.ru/p2_113.html по диагонали сходит в лифт
Котя
21 апр 2006, 15:00
А ничего что одному малышу сзади нифига не видно кроме спинки брата или сестры впереди? Как Вы считаете, чего то меня это смущает или ерунда?
21 апр 2006, 15:36
вот у настюшки такая коляска с детьми нчего меня не смущает. А вот если я в ворота детского сада не пройду за старшим или в магазин - вот это меня бдет очеень смущать:-)http://www.eva.ru/albumpage/45810/12.html
21 апр 2006, 16:34
аа мне говорила соседка, у нее такая же коляска, она в обычном виде , разобранном в маленький лифт входит. только ручку надо вниз опустить.
21 апр 2006, 17:36
я вверх поднимаю ручку
22 апр 2006, 20:00
ну не знаю, сама не пробовала.
21 апр 2006, 13:12
Еще у кого то я слышала что есть коляска четырех колесная тоже говорят в ходит в лифт час поищу может найду ко писал
Котя
21 апр 2006, 14:01
Извините, может туплю. Эта коляска в разложенном виде входит в обычный маленький лифт? И как в эти люльки дети месяцев в пять помещаются?
21 апр 2006, 14:34
входит влифт чесн-слово по диагонали. а люльки эти это автокресла в них до года можно катать, а так как дети в 6-7 месяцев уже сидят , то полусидя их можно и уже в прогулочный вид коляски сожать. длинна автокресла 72 см для спины 43 и для ног 29, а если это еще и лето так вообще замечательно, Я брала ее для своего сезона при рождении. Если бы это была зима, то не знаю какую бы купила.
Anonymous
21 апр 2006, 14:56
Мне она нравиться, я решаю между ней и АВС трехколеской, мне просто не понятно неного как кутыных детей месяцев в 5 (когда они еще не сидят) засунуть в эти кресла? Я жду в конце октября своих заяк, то что зима как раз впереди. А лифта нет грузового( А где в Москве можно ее потрагать, чтоб с АВС сравнить в живую и ту и ту.
21 апр 2006, 15:21
на савенке есть такя и АВС в одном павельоне, там посрашивайте у колясочников они скажут, а для зимы мне кажется не соит такую брать когда вы их упакуете в одежду то они не поместятся конечно.
Котя
21 апр 2006, 15:45
Спасибо, значит будет АВС и по выходным, а так природа из окна))
22 апр 2006, 22:01
Мы проездили всю зиму в АВС. Дети были одеты в комбинеезоны на синтепоне и всунуты в меховые конверты. А детки у нас немелкие. Гуляли каждый день часа по 2-3. Моя мама с анми жила и я сначала вывозила на лифте сложенную коляску, внизу раскладывала в подъезде и мы спускали вместе детей в конвертах.
24 апр 2006, 12:43
это хорошо когда есть помошники, а вот я одна днем с детьми и еще за старшим в сад надо идти. Детей дома одних не оставишь, а вдруг дверь не откроится или еще что то (ну это у меня паника такая бывает) и коляску не оставишь, каки-нить малолетки окурок бросят ....
24 апр 2006, 16:49
Это все понятно. Но данным сообщением я пыталась скзать только, что места в авс достаточно. А выходить гулять трудно очень конечно одной. Мы сейчас на 2 этаже живем, коляску без лифта прям по лестнице свозим, но детки уже сами спускаются (правда, приходится ловить между этажами:))
21 апр 2006, 15:31
Я бы поискала компаньона из подъезда или из соседнего подъезда или дома - девушку (маму, бабушку), выходящую гулять в одно с Вами время, выносила бы ребенка первого, затем второго, пока первого в коляске сторожат.
AD
AD
22 апр 2006, 14:51
Я оздачилась этой проблемой до покупки коляски,поэтому и выбрала Пег-Перего Дуэт-шасси от коляски укладывается на пол в лифте,на шасси ставится кресло с одним ребенком,а второе кресло я держала в руках(придерживая коленкой для нажатия кнопки).Вот такая акробатика,зато мы каждый день гуляли утром(забирая старшего из школы) и вечером(отводя и забирая его с тренировок).
21 апр 2006, 13:12
Это вам еще повезло - мы жили на 5! этаже без лифта :-) Техника была такая - один в кенгурухе, другой в переноске, свободно рукой взади воличишь коляски. тяжело очень! зато через две недели ваши руки приобретут очень красивый рельеф :-)
21 апр 2006, 15:08
Я вывозила коляску, а потом детей в переносках, обоих на одну руку вешала, чтобы на пол грызный не ставить, тяжело ужасно, но в 6 месяцев уже так не вынесешь-крутятся и тяжелые невыносимо! Теперь буду ждать когда сами будут ходить по лестнице(лифта у нас нет):)
21 апр 2006, 16:30
Я бы предложила попробовать слинг или кенгурушку, в которой можно лежать. Один младенец на грудь, второй под мышку -- одна рука свободна :)
21 апр 2006, 17:10
я так и делаю. Вполне себе удобно.
21 апр 2006, 17:30
ОФФ: Малина, у меня старшая (та, что полегче и ползает шустрее) третий день подтягивается и встает в кроватке и манеже, готовьтесь! :)
24 апр 2006, 17:46
Готовлюсь :) Стёпа встал на карачки уже. К взлету готов! :)
Я сначала вытаскивала коляску и собаку, а потом выволакивала (другого слова просто нет) детей в люльках. Каждый раз брала с собой специальную картоночку, клала ее на пол и, каюсь, ставила туда одного ребенка. А потом, слава Богу, мы загород уехали жить и забыли что такое маленький лифт, да и вообще лифт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325