Меню

Двойняшки+двойняшки???

AD
Пока...
19 апр 2006, 20:45
Мы в двойняшной теме недавно. Еще не совсем освоились (может эта тема где-то обсуждалась, в таком случае дайте ссылочку, пожалуйста)... Итак, вопрос, который нас сейчас интересует. Знаете ли вы такие случаи, когда после двойняшек рождаются двойни? Может у кого-то на форуме такой случай? Очень хотелось бы поговорить. У нас двойня, мальчики, 3 годика. И вот планируем "увеличить" семейство (возраст знаете ли:) )... В связи с этим у нас и возник вопрос. А если опять двойня?! Ох, мы с мужем сначала посмеялись, а потом и правда задумались, ну, а вдруг?!
19 апр 2006, 20:53
:) А мой муж мечтает об этом :) При этом первых малышей мы пока не родили :) Может передумает потом? :)
Пока...
19 апр 2006, 21:00
Так и мы тоже... мечтаем о второй двойне!:) Вот только мы посмеялись сначала, так как думали, что это что-то из области фантастики. А потом подумали, а может такое бывает? :think А вам удачищи большущей и легких родов!!!
19 апр 2006, 21:16
Спасибо:) И вам исполнения мечты ;)
19 апр 2006, 20:56
На американском двойняшковом форуме таких видела несколько. А у одной была двойня, а через 2,5 года тройня :). А я бы не отказалась от еще парочки. Один ребенок - это как-то непривычно :)
Пока...
19 апр 2006, 21:01
А можно ссылочку, пожалуйста!
20 апр 2006, 02:03
На форум? Конечно, www.twinstuff.com. Я там давненько уже не бывала, это их home page там дальше найдете по возрастам форумы
20 апр 2006, 12:30
а вы не пробовали что нибудь там покупать. Очень симпатичная и достаточно легкая (если верить) коляска. И кстати по московским ценам не дорогая. Как бы ее купить?
21 апр 2006, 02:48
нет, не покупала ничего.
19 апр 2006, 21:02
И мой муж мечтает об этом :) Только живем мы в однушке, так что я ему говорю класть их будешь на голову себе. А если бы не квартирный вопрос и я была бы не против.
19 апр 2006, 21:57
Моя акушерка прошлой весной принимала вторую двойню у ребят. Первые - девочки, решили продолжить и родили... еще двух девочек.
19 апр 2006, 22:02
А еще на улице давеча подошла женщина. С бабушкой нашей разговаривала. У нее шестеро детей уже взрослых, из них две двойни. Жили на Камчатке, по-моему, муж военный. Во весело ей пришлось... Вспомнила - у воспитательницы в детском саду тоже две двойни было, правда, одна с печальным исходом. Прошу заметить - все это не результаты ЭКО.
19 апр 2006, 22:37
Вообще-то мы надеялись, что будет двойня. Но, получился один. Я немного рассторилась, а потом подумала, какая разница сколько, самое главное чтобы здоровенький. :-) Да и дочам внимание уделять больше буду. Самое главное, что мы морально были к этому готовы, так что если что, то паники бы не было. :-)
20 апр 2006, 11:48
Через 4 месяца, после рождения моих близнецов, я опять забеременнела. Но в связи с Даниной болезнью не было возможности на тот момент оставить беременность...Вот, пришлось делать аборт. Долго рассказывать, но у меня опять была двойня. Вот и думаю, а если я ещё захочу ребёнка? У нас по маминой линии у всех близнецы или двойняшки!
22 апр 2006, 11:49
У нас в поликлинике наблюдаются двойняшки на два месяца мдадше моих девочек. Старшей паре двойняшек, двум девочкам примерно лет шесть. Вторая пара девочка + мальчик.
19 апр 2006, 21:13
Был у нас один знакомый, сам из двойни. У его мамы первая девочка, вторые девочка и мальчик, и третьи два мальчика.
Пока...
19 апр 2006, 21:17
А вы не знаете, случайно, разницу в возрасте между двойнями? И, они двойняшки или близнецы?
19 апр 2006, 21:35
нет, разницу не знаю. Все двойняшки :).
19 апр 2006, 21:49
В Англии живет молодая пара-у них двойняшки, потом мамаша принимала таблетки гармональные и забеременела во время приема таблеток-оказалась ЧЕТВЕРНЯ!!! Короче был скандал с той фирмой, кот таблетки выпускает, а молодая пара(им 20 с чем-то) стали родителяим 6 детей! А вообще можно на Узи отслеживать сколько яйцеклеток созревает-это раньше двойня чудо было, а теперь сплошь и рядом!
Пока...
19 апр 2006, 22:00
Спасибо большое:) Четверня:-o...многовато, однако;-). Ну... по мне, так лучше больше, чем меньше. Так что, будем наблюдаться и надеяться на вторую двойню. Тяжесть, конечно, двойная, но и радость (сейчас особенно почувствовали, а то голову поднять некогда было) тоже - двойная:). Для меня еще огромным было плюсом - одна беременность-роды - двое детей! Не зря про нас говорят - "отстрелялась" мама!
AD
AD
19 апр 2006, 22:47
Реально, моя знакомая родила две двойни с разницей в 10 лет - М+Д и М+М - в разных браках правда:)
19 апр 2006, 23:07
А я вот хочу еще двойняшек, года через 4 :)
:(
20 апр 2006, 00:23
У меня могло бы быть две двойни. Года за 3 до этих деток была неудача :( Тоже двое.
20 апр 2006, 00:24
У меня знакомая в обществе многодетных. Так у них там есть семья с 5 детьми: двойня, а через 1,5 года - тройня :)
20 апр 2006, 00:33
Я бы тоже от второй двойни не отказалась :) У меня по маминой линии в роду у двоюродной бабушки во время и после войны было 6 (шесть) двоен! К сожалению, выжила одна девочка. А в магазине не давно видела пару со старшими девочками-тройняшками и совсем малюсенькими двойняшками, тоже девочками :)
20 апр 2006, 10:10
Мой знакомый,человек с горячей Кавказской кровью, горячо мечтал о наследнике, а его жена,к сожалению,никак не могла продолжительно забеременеть. долго лечилась и под конец страданий, как частенько бывает после лечений и стимуляций - двойня! правда,девочек... :( ну,муж все равно рад был - давно детей ждал, через 4 года решили ещё раз пробовать - супруга сама благополучно забеременела... двойней! опять,правда,девочки.... Мужик своей хмури не скрывал,хотя и говорил,что дети - это смысл жизни и вообще,всех на ноги поставят,они отца с матерью кормить ещё будут и т.д. Аутотрейнингом лечил себя,короче. Ещё через 5 лет его грузная жена узнаёт о 4!!!!! месяце своей беременности! Ей на тот момент был 41 год! аборт делать врачи побоялись по её состоянию здоровья... тройня. Девочки! :) :) :) Пи.Си. Младшие девчонки уже в старших классах, одна из старших девчонок, Алия, родила одного мальчика за неделю до меня! :) Все проходит, а мы будем жить в детях ВЕЧНО!!!! :)
20 апр 2006, 13:01
На форум к нам заходила такая мамочка, у кторой 2 пары уже взрослых двойняшек.
20 апр 2006, 18:02
Муж придет -- могу уточнить количество "пра-" :) Кажется, прабабушка Славы рожала. Из 17 детей две тройни, три двойни...
20 апр 2006, 18:49
Ух ты! Какая плодовитая прабабушка!
20 апр 2006, 18:38
у нас у преподавателя в универе было 4-ре (!!!) двойни. А у моего доктора у брата вторая двойня родилась. Так что и такое имеет место быть. Тоже думаем, что попозже нужно будет еще деточку родить (а может и двух, кто знает как может получиться), хотя этот факт как-то тоже волнует.
20 апр 2006, 18:45
Да кстати, когда я лежала в роддоме там девочка родила двойняшек, сама лет 20-ть максимум маленькая худенькая, так там медсестры прыгали все возле нее сначала, как мол ты сама такая малышка с двойняшками справишься, а она улыбнулась на это и говорит "так же как и с первыми" ))))
20 апр 2006, 20:33
точно такую же историю( один в один) мне подруга рассказала, типа у них в роддоме было, она рожала в Н. Новгороде:)
20 апр 2006, 22:24
ну значит и там подобное случилось, я рожала в Калининграде. Ту девочку видела только однажды (она когда я поступила на след. день выписалась), так рассказывали девченки, как это забавно звучало.
21 апр 2006, 02:52
Моя подруга замужем за парнем из Нигерии. В Африке вообще очень часто двойни рождаются, так вот РОДНАЯ ТЕТКА Тони ( так мужа Ленкиного зовут) рожала четыре раза, а детей всего семеро! Только в первых родах у нее был один ребенок, в остальных трех случаях двойни. И фотографию тети видела, Тони показывал, и семейку их развеселую.... Черненькие! :)
21 апр 2006, 10:52
У меня первая двойня (Д+М),вторая девочка,разница между детьми 5 лет.
21 апр 2006, 11:53
У моего двоюродного брата 2 девочки. Они с женой решили на этом остановиться. Но через пару месяцев после родов жена брата опять забеременела. Пришлось делать аборт. Оказалось, что они опять двоих сделали.
21 апр 2006, 19:54
прабабушка мужа родила 3 двойни подряд
21 апр 2006, 21:39
знаю лично такой случай, моя бабушка родила 2 двойни /мама моя сама из второй двойни/ каждый раз рождались мальчик и девочка, а в перерыве между этими рожденными двойнями бабушка делала аборт/ в то время официально запрещены ж аборты были, а она забеременела в начале войны, побоялась и сделала у какой то бабки аборт на сроке примерно 3-4 месяцев - так вот тогда тоже была двойня так же мальчик и девочка:(/ на тот момент у неё была одна двойня, а сразу после войны бабка родила мою маму с братом еще:):)
23 апр 2006, 23:40
у меня самой кроме моих сейчас 4 месячных двойняшек была еще беременность 8 лет назад - был регресс одно плодика на сроке 8 недель, второго пришлось тоже убирать потом:( Но кроме меня в семье после нашей бабушки ни у кого из её детей и внуком не было ваще двойняшек, только я повторила вариант и имею 4 деток как и она:):)
22 апр 2006, 22:32
продавец в магазинчике на углу отец двух двоен, оба раза М+Д :) у нас не получилось второй раз 2
AD
AD
22 апр 2006, 23:17
у моей бабушки по материнской линии из 13 детей - 4 двойни было!!! Так что у меня ест шанс тоже двойню родить (с транслита)
23 апр 2006, 08:25
эх, как бы угадать ? ))) сначала решила, что "два раза в одну воронку не попадет", а вас почитала - тож вот теперь задумываюсь-опасаюсь, нам мальчика еще хочется к девицам нашим "для комплекту" и наверно все же одного. наверно, погодим годик-другой, а то вдруг?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325