Меню

Обсуждение товаров для двойняшек.

AD
19 апр 2006, 11:31
Девочки, с вашего позволения открою новую тему. Мы часто обсуждаем разные товары, делимся советами, может в одном топе это будет делать удобнее.
24 апр 2006, 14:14
А Мазекеровской коляской для двойни кто пользовался? Расскажите, насколько она удобно себя показала? Спасибо!
19 апр 2006, 11:34
Я хочу купить прогулочную коляску, но не знаю какую. Мне надо , что бы с ней в самолет пускали. А может кто-то сдавал в багаж? она нормально долетела, не сломалась? Поделитесь опытом плиз.
19 апр 2006, 11:57
Мы летели в прошлом году. В справочной Аэрофлота мне три раза поклялись, что нашу авс 3-колесную пустят в самолет или, в крайнем случае, заберут у трапа в багаж. В итоге, мы последними проходили регистрацию и нас "обрадовали", что коляску надо сдать в багаж. Рейс задержали и мы с моей мамой стояли в накопителе с 12кг детьми на руках 1,5 часа. Для обратной дороги мы купили трость двойную и ее брали в самолет.
19 апр 2006, 12:02
а авс прилетела в нормальном состоянии?
19 апр 2006, 13:18
Да, вполне. Только ее лучше упаковать и обернуть полиэтиленом ручку. Там такая обивка типа поролона плотного - в одном месте сковырнулся маленький кусочек. А вообще этой авс надо памятник поставить - уж как мы с ней себя ведем:) а ей нипочем.
19 апр 2006, 14:44
инглезина достаточно компактно складывается. Твин Джет. Мы ее потому и купили. Хротя на самолет не собираемся, а только на дачу ;)
21 апр 2006, 16:29
У нас тоже Инглезина, только Твин Свифт. Хоть и складывается нормально, но тяжеловато все-таки - недавно в поликлинике на себе это почувствовала. Но в самолет не пошла бы с ней.
19 апр 2006, 15:01
девочки, ищу коляску не могу никак решить какая лучше. про трансформеры говорят что вредно для спинки новорожденных, люльки кажутся мне маленькими. посоветуйте какие коляски для двойни самые удобные?
19 апр 2006, 15:13
у меня делтим молли, трансформер. Мне очень нравится, так как для маленьких есть переноски - люльки с жестким дном, очень мягкая не чувствуется кочек, система укачивания шикарная, поворотные колеса с фиксацией, единственный минус, она тяжелая, если грузового лифта нет, то не подойдет, и не в любую машину влезет
21 апр 2006, 16:37
никто вам наверное на этот вопрос не ответит - у каждой есть свои преимущества и недостатки...
21 апр 2006, 16:42
Если хотите могу предложить свою делтим молли очень хорошая коляска почти новая, сейчас продаем только потому что переезжам и там места для нее небудет в отличном состоянии. http://www.eva.ru/albumpage/75522/11.html
20 апр 2006, 02:10
А у меня вопрос про соски(Те, кто на полном грудном вскармливании, тапками не швыряйтесь:-))..Вот вроде надо после 3-х месяцев соски менять..А мои "едят" ну самые простые NUK, ну такие без срезов , которые сейчас на всех сосках...ну и как быть??Переводить на соски "со срезом"???
20 апр 2006, 06:46
Мои так и не признали никакие соски, кроме самых обычных, от ортодонтических выли и плевались, а с прорезью вместо прокола Яра начинала захлебываться :(
21 апр 2006, 12:00
Во-во...эти производители исхитряются, а детки самые простые предпочитают:-)...
21 апр 2006, 02:25
Мы потихоньку перевели на соски с "прикусом",просто спрятали старые,а стали при случае давать новые!Сначала выплевывали,а к вечеру уже сосали вовсю.С этими получилось легко,а вот со старшей у нас такое не прокатило,пришлось вернуться к обычной соске.
21 апр 2006, 12:04
Понятно..значит всё-таки детки нас воспитывают, а не мы их:-)...ну иногда:-)...
21 апр 2006, 10:09
Лен, а у них с номерами нет? У нас были Авент, у них все соски по разделяются возрастам 0-3 м, 3-6, и т.д. и еще по количеству дырочек, ночные-дневные
21 апр 2006, 12:03
Да..есть всякие и с номерами и прочими радостями:-)...Вчера всё таки в одном магазине нашла такие ..самой простой формы..я так думала.Дала "на вкус" ...плюют..Я не поняла в чём дело.Сравнила, в новокупленные чуток больше...Вот ведь малявки еще совсем.... а разбираются...
20 апр 2006, 03:57
Про прогулку... Кто-нибудь имел опыт общения с Maclaren Twin Traveller? Буду благодарна если поделитесь впечатлениями :)
AD
AD
21 апр 2006, 14:59
Могу сказать одно, что коляски с двумя ручками не удобные, даже для одного ребенка, а с одной ручкой управлять легче даже можно одной рукой.
21 апр 2006, 16:50
Я себе такую на прошлой недели купила я от нее в полном восторге: + выношу сама, проходит во все двери магазинов, складывается компактно и бысро 15 кг весит для меня нормально т.к. дети 18 весят а я их часто вдвоем тоскаю, - пара колес которые по серидине немного мешали ходить после делтима пришлось привыкать, колеса маленькие и по этому самые маленькие колдобины приходится объезжать. ну вобщем вроде все если будут вопросы еще спрашивайте.
21 апр 2006, 19:29
У нас была Maclaren, правда не знаю точно модель.У нее жесткая спинка(откидывается лежа), ремни трехточечные и ручки крючком круглым.Удобно одеть деток, коляску на руку повесить и вперед пешком до лифта.Я с ней даже по свежевыпавшему снегу исхитрялать катать малышню общим весом уже 20 кг.Нормально полубоком пропихивалась в калитку в парке,разворот на месте легко.Если толкать за серединную ручку и зафиксировать передние колеса то катить можно одной рукой по асфальту.А сколько сумок навешивала на три ручки.При этом мы были ее четвертым владельцем, отдали в подарок при покупке коляски Инглезина.
22 апр 2006, 00:44
Спасибо всем за отклик! меня тоже ручка смущает :/ А вы бы взяли ее для новорожденных (летних) деток?
24 апр 2006, 21:32
Знаете я бы не взяла для маленьких даже для летних. У меня была трансформер а там две переноски оч удобно они там вертелись и на боку и на животе спали ну когда совсем маленькие были. А в макларене их пристегивать надо ремнями всетаки это неудобно и еще когда они маленькие лучше когда они к маме лицом Это коляска хотя бы с 6 месяцев, а как я поняла 6 вам будет зимой а по снегу она не очень хорошо едет да и продуваема она хоть и есть накидки на ножки. Мое мнение купите на первое время коляску люльку или трансформер а уже на след весну макларен. Я так и сделала
24 апр 2006, 22:16
Спасибо, Светик! Будем искать трансформер... Такая проблема, ёлки :(
21 апр 2006, 14:47
Помню месяца два назад кто-то из будущик двойных мам хвастался что заказал коляску Bobbiway (оранжевая такая) люльки+прогулочный блок.Я к сожалению попала тогда в больницу и результата не узнала.Напишите,пожалуйста, вы довольный этим приобретением?А то мне скоро рожать, а я все с коляской не определюсь.
21 апр 2006, 19:39
А кто-нибудь пользовался стульчиком качалкой пег перего прима папа дондолино? Как думаете удобная модель, хочу себе заказать.
24 апр 2006, 23:25
У нас такие были. Стульчики не плохие, но качалкой мы особо не пользовались, пару раз всего. Поэтому смело можно брать без качалки, а где-то после года пересели на икеевские и мне они гораздо больше понравились, место мало за столом занимают, помыть 2 секунды, легко перевозить (но, конечно, до года детишкам бы в них не понравилось сидеть) Сейчас мы уже за столом сидим как взрослые, на обычных стульях) В общем про дондолину, не стоит этих денег, можно брать что-нибудь и попроще, хотя бы просто приму папу.
22 апр 2006, 00:48
Мне сделали кесарево на сутки раньше запланированого, ровно в 38 недель, т.к.отошли воды и начались схватки. Наркоз был общий, чему очень рада, т.к. трясло меня неимоверно на столе. И я была совсем неготова слышать комментарии врачей. А как только открыла глаза, мне сразу принесли деток.
22 апр 2006, 01:14
Пардон, не туда попала :-)
22 апр 2006, 02:14
Поплакаться хочу. Последнее время Малявки ходят в АБСОЛЮТНО одинаковых вещах. Они-то не протестуют. Я против. Вот и сегодня хотела купить им кофтенки. Нужный размер только одного цвета :( Ничего в результате не купила.
22 апр 2006, 16:09
Думаю, не надо так огорчаться. Бывает. У нас вообще любят привозить одежду для детей каждого размера по одному экземпляру. Спасает только то, что одна дочурка крупнее другой, можно брать разные размеры. Пробовали брать совершенно разные вещи, если такая засада?
24 апр 2006, 09:09
Я тоже мучаюсь из-за завозов всего по одному. А насчет разных совсем вещей, лично я против потому что стараюсь одевать детей, соблюдая одинаковый темпиратурный режим.
22 апр 2006, 22:08
я тоже поплачусь - не могу купить своим мальчику и девочке парных одежек, но чтоб к примеру: розовое и голубое но модель одна, ваще ужас, все что нравится или по размеру не подходит и как назло одного экземпляра, только на мальчиков или только на девочек..
22 апр 2006, 23:01
я не часто на двух мальчиков не могу купить разного цвета , а вы про мальчика и девочку говорите! :)
24 апр 2006, 16:46
Нужна прогулка для дачных условий (гулять по грунтовым дорожкам). Никак не могу решить что покупать и надо ли вообще. Есть инглезина твин джет (трость), для города нормально, а для дачи боюсь колеса маленькие. Нужно чтоб и проезжала везде, и чтобы детям было удобно спать (испинки откидывались полностью и подножка поднималась)... может посоветуете что нибудь?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325