Меню

Наше первое путешествие.

AD
19 апр 2006, 01:26
Мы совершили подвиг! С годовалыми малышами мы отправились в гости к родственникам, к бабушке, на папину родину - в Таджикистан. Если опустить все сложности перелета, таможенный досмотр, акклиматизацию и привыкание к новому месту, то время мы провели прекрасно! Погода там уже отличная - тепло и все цветет. Дети весь день на улице (с многочисленными няньками), а мама с папой гуляли по гостям, ресторанам и пикникам с шашлыками :) Загляните в паспорт, там есть немного фоток. Я отдохнула и привела свою психику в порядок (более-менее), все-таки первый малышовый год не прошел бесследно :( P.S. Девчонки, держитесь! Скоро наступит настоящая весна и всем нам станет легче!!!
19 апр 2006, 03:01
Наряды- сказочные, маленькие модели в них-просто прелесть! Фотографии-изумительные!!!!
19 апр 2006, 08:14
Молодцы, что решились на поездку. Хорошенькие детки, замечательные фото, потрясающие наряды. Мы летом тоже собираемся вырваться из дома всем семейством. Аня и Соня (31.07.2004)
19 апр 2006, 11:27
А с какой коляской в самолёт берут? Мы тоже собираемся путешествовать, не знаем какую коляску покупать.
19 апр 2006, 21:32
Не могу подсказать :( Мы без коляски летали.
20 апр 2006, 19:33
в самолет с двойной коляской не берут даже складывающейся тростью, её забирают у трапа и когда вы выходите она уже собранная вас ждет. Только проверьте првильно ли они собрали и все ли крепления закрепили, а то нам закрепили но не полностью, а я не проверила и посадила детей, под тяжестью когда проехали какое-то расстояние крепления выскочили и коляска начила складываться, не очень приятно когда летишь одна с двумя 10-ти мес. детьми. которые еще не очень уверенно стоят. (да еще же и ручная кладь имеется).
20 апр 2006, 20:48
а если не трость, а которая книжкой складывается, тоже можно до самолёта провести а потом сдать и при входе получить?
20 апр 2006, 22:20
однозначно (я написала, даже если трость, в самолете не разрешат только до трапа).
21 апр 2006, 03:20
Вам повезло, что она вас ждала. У меня взяли коляску у трапа в ТОронто, а вернули ВМЕСТЕ с багажом в Москве. Хорошо, что у меня друзья летели тем же рейсом, а то донести детей я сама и так смогла(9 месяцев), но у меня же еще и сумка тежелючая была в салоне с питанием, памперсами и пр....А идти в Шереметьево приличное расстояние нужно было :(
19 апр 2006, 11:38
молодцы, что не побоялись ехать с малышами :) фотки интересные!
19 апр 2006, 22:07
класс!
19 апр 2006, 22:41
Вы молодцы, что решились съездить с малышами! Фотки замечательные, костюмы очень красивые и очень идут ребятишкам.
21 апр 2006, 16:04
Молодцы вы какие! А природа и вправду красивая! И детки там такие счастливые, и мама - главное! Я уж по себе знаю, маме - хорошо, детям - тоже замечательно. Когда у мамы хорошее настроение - детки едят хорошо, спят хорошо. Так что скорее бы лето - и всем нам станет легче и веселее! :))))
20 апр 2006, 01:09
Костюмы просто чудо, детишки как из сказки (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325