Меню

Посмеяться

AD
17 апр 2006, 19:05
Тут девчата жалуются на усталость, что поглупели и отупели, но я просто чемпионка в этой категории.Собиралась утром в поликлинику с детками, Сашка никак от пневмонии не выздоровеет(на Новый год переболелел).Вытащила из темного коридора сапоги, одела ,думая при этом кучу мыслей-все ли взяла, что надо сделать,приглядывая как детки одеваются и.т.д.Дойдя до поликлиники (15 мин дороги)поняла,что что то не так, и с ужасом поняла,что обула разные сапоги.На левой ноге осенний, а на правой зимний, с мехом.Форма примерно одна, но у зимнего толстая подошва....
17 апр 2006, 21:19
Ну, у нас тут, наверное, сейчас будут турниры чемпионов среди чемпионов:)
17 апр 2006, 23:59
:)))
18 апр 2006, 10:06
У меня дети любители что-нибудь в сапог запихнуть (в свой или мамин). Тоже весело одеваться.
18 апр 2006, 10:34
Я кормлю сцеженным, так вот, по запаре могу свежесцеженное молоко в раковину вылить..(((
сказать стыдно
17 апр 2006, 21:27
А я иногда по запаре писаю, а трусы снять забываю:) Высший пилотаж помутнения мозгов, клиника просто
17 апр 2006, 21:34
Супер пять балов. :):):) Я посмеялась от души.
18 апр 2006, 01:17
Ооооооооооооооооо:-О!!!
18 апр 2006, 14:43
+5!!Слив засчитан в чистую!
18 апр 2006, 02:15
Супер. В принципе, главное, чтобы все наши помутнения касались только нас самих.
18 апр 2006, 03:04
Пришла тут ко мне после школы крестница Настя (10 лет), я, как обычно, невыспавшаяся, голова трещит, ребятня скачет :). Она мне рассказывает: "Я читала книжку "Колобок идет по следу",там... и т.д." Я ее слушаю, и думаю: "Какая странная книжка - "Колобок и Дед Послед", что за книжка такая?????? Что за ДЕД ПОСЛЕД?????????????" Потом у Насти переспросила :))))))))))))))))))
18 апр 2006, 12:16
У нас дети спят отдельно- в детской, когда ночью кто-нибудь завякает, я подскакиваю как солдат и несусь с еще закрытыми глазами, на автопилоте..надо преодалеть 2 поворота и 2 дверных проема...иногда не вписываюсь, хотя это не смешно, если так полумать, больно очень...
18 апр 2006, 12:43
У нас дети тоже отдельно были, но как-то проблем с поворотами небыло, уже в пути осозновала, что кто-то плачет и я бегу к ребенку. Бывало утром проснешся и смутно припоминаешь кого переодевал, а кого просто качал?
18 апр 2006, 17:55
Ага. Просыпаешься среди ночи как от толчка - ой, успокаивала дите и заснула с ним - глянешь, спокойно дети в кровати спят.
18 апр 2006, 18:00
О точно-точно!!! Мы хоть и в одной комнате, но все время терзаюсь такими мыслями))))
18 апр 2006, 19:01
Ой, а мы могли, когда банда еще совсем мелкая была, не понять чего кто-то орет. Наверное, животик болит - бац ему клизму или газоотводку. Посмотрю в тетрадке с кормлениями (записывала кто когда есть, потому как ели в разное время), а деть голодный. Другого недавно кормили, а этот бедный голодный - так ему еще и клизму. Ужасть!
18 апр 2006, 19:19
Жесть....
18 апр 2006, 21:06
Было такое. Месяцев в 8 покормила сына два раза, а дочь забыла.Ночью было, потом она орала,а я думала что живот болит, грудь не дала носила качала-успакаивала, а она не спит.Тоже в тетрадку глянула, оказалась не того....Сашка впервые наклся похоже, такой круглый животик был, что глаза не закрывались до конца...
18 апр 2006, 21:28
Ну хоть разок парнише повезло:)
18 апр 2006, 21:46
мои бы не стали 2 раза подряд есть, это точно:)))
AD
AD
18 апр 2006, 22:06
у нас то же самое с покаками. Один какает кажный день по нескольку раз и создается впечатление, что все впорядке. Дня через два второй начинает беспокоиться и вонюче пукать. Хирургически (т.е. с помощью газоотводной трубки) добываем какашки и выясняется, что клиент не какал уже ой как давно, аж масло в попе образовалось. Не знаю уж, :) или :( А еще я спросонья утром наклонилась с пола что-то поднять и приложилась лицом о кухонный стол. Типа не заметила его.
20 апр 2006, 11:59
может я ненормальная, но я вела дневник-кто сколько съел и во сколько, сколько покакал(цвет и консистенция) и сколько срыгнул! Моя врач увидела-чуть не упала, особенно офигела от объема съеденного!
20 апр 2006, 12:05
Я тоже вела, это нормально, без этого сложно, особенно в первые месяцы.Туда же писала вечером чего было смешного, привесы прививки и.т.д. Сейчас читать так прикольно.
23 апр 2006, 11:25
Надо бы, но не в моем репертуаре - я человек не слишком организованный :(
24 апр 2006, 10:21
Хи-хи! И мы до году тоже вели, кто скоко и во сколько ел, кто когда покакал и каким, а так же температуру, и вес-рост, и случаи всякие :)))))))). Нам даже папа специально листочки на каждого поименно на компе печатал разграфленые :)))), чтоб удобнее писать было :)))))). Цельный талмуд получился :))))). Потому что с самого начала в голове невозможно держать было, кто когда, чего и сколько :))))). И то раз ночью (где-то месяцев по 5 было) Яна покормила, и приснилось, что Яру тоже кормила. Раз, Яра плачет. Я ее целый час укачивала, зубы ей "Калгелем" мазала на всякий пожарный, а она все плачет. Думаю, что же делать, вроде сытая, а в талмуд глянула - а она некормленная :)))))
20 апр 2006, 02:32
Ой,а я раз малого с заткнутой соской минут 15 кормила(садюга),а он пососет и орет пососет и опять орет.Пока муж не пришел,так и не доперло до меня.
18 апр 2006, 12:47
Я только что с дитём на руках завалилась. Присела перед комодом Сашины водолазки туда засунуть и аккуратненько так упала на бок прям на угол стены. Падала Стёпиной головой, но удалось повернуться и упасть своей. Пора лечиться...
19 апр 2006, 01:05
Ксюша бути остoрожна- я в феврале точно также летела на писк кого-то , невписаласи и сломала маленький палец на левои ноге,заживало очени долго.Самое интересное я так и не узнала тогда кто плакал,может мне причудилось? (с транслита)
19 апр 2006, 01:07
ой не туда вписала ответ,сорры (с транслита)
19 апр 2006, 10:40
я теперь не встаю на писк-сил нет, слышу скозь помутневшее сознание и не встаю, повозяться, поноют и опять уснут.....
18 апр 2006, 12:46
Я однажды на работу в бигуди пришла на лбу, причем дело было то-ли поздней весной, то-ли ранним летом :) Т.е. шла без щапки :) С тех пор ими не пользуюсь, а купила плойку ;)
18 апр 2006, 14:49
смотрим ранним утром "Спасти Немо"(или как там бишь его?)Ну,типа время на пробуждение. к концу мультфильма крабы по трубам ползуют. Я по привычке детям мульт комментирую. Произношу одновременно с кадром - Крабы,да? дети сидят с каменными лицами, а наш папа,не глядя на меня, кивает! Ну всё,говорю,приплыли. ты чё,Сер, киваешь? Так-то. у всех автоматизм уже...
18 апр 2006, 14:53
а я просто заговариваюсь... ))))
18 апр 2006, 18:02
А еще путаница в именах постоянная: мужа могу Ингой назвать, сына папиным именем, а дочку именем сына ну и т.д.))))
18 апр 2006, 18:19
Я так понимаю, что пока у вас все эти истории смех вызывают - все у вас хорошо и отлично ;)
18 апр 2006, 21:55
Да, давно это было... Собираюсь кормить кого-то, беру ложку-чашку. Ложечку набираю и в рот, и так хорошо, рот открывается, никто не вертится, ложечку так хорошо берет... И тут понимаю, что я эту ложку нашему папе дала. И сейчас не легче, яблоко чищу от кожуры - Соне кусочек, Ане кусочек и папе кусочек.
18 апр 2006, 22:04
Супер :)> А папа молодец, не теряется.
19 апр 2006, 23:05
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
19 апр 2006, 01:22
Девчонки мои прикол случился на 8 марта етого года.ЗА пару недели до етого я всё просила мужа чтоб он купил мне лопату для высадки цветов во дворе(сказала 1-2-3 и махнула рукои). На 8 марта просыпаюси и вижу мужа с букетом и длиным свёртком с красным бантом.Я в нетерпении разрываю пакет и о мои ужас там лопата.На мои немои вопрос(в моём взгляде было только пи-пи-пи)- муж с улыбкои :" Ты столько раз намекала на подарок , что и дурак бы понял". Вот так ,он подумал что я горю иметь лопату в подарок, тепери думаю чтоб ему ТАКОЕ на папин день (второе воскресение иуня в Ирландии)подарити??????????? (с транслита)
19 апр 2006, 09:57
Носки! Пусть носит,практичный подарок! И недорогой! Или щётку новую зубную,типа с намеком... Ну,короче,отомстить вы обязаны!!!!
AD
AD
19 апр 2006, 10:43
:)))Приклол! Подарите ему грабли!
19 апр 2006, 03:31
а у меня уже прижившийся глюк "всех ли детей я усадила в машину" особено когда притихают в машине я начинаю дёргаться, что кого-то забыла дома
19 апр 2006, 04:26
Мелким месяцев пять еще было. Зима, одеваем быстро, брат схватил первого, умчался вниз, прискакал, взял второго. Опять возращается. Ты, чего? - говорю. Он говорит быстро и совершенно серьезно :" Дети ВСЕ кончились???" Я чуть не упала!!! Умора!!!
19 апр 2006, 08:22
а у нас папа отличился по весне. я убеала пораньше, он детей одел и всем командует БЫСТРО БЫСТРО В САДИК! дверь открывает и продолжает быстро-быстро-я-кому-сказал. тут Вовка кааааак заревет. папа злится - еще и слезы без причины. спрашивает - что????? отвечай БЫСТРО! ребенок сквозь слезы - ботииинкииии забыли надеееть!!!!!
19 апр 2006, 13:00
Я тоже как-то в торопях чуть детей босыми зимой не выталкала :)
Мимо проходила...
20 апр 2006, 02:50
Извините, что анонимно, я из другой темы. Просто у нас в семье двойняшки в роду, поэтому иногда вас читаю:) Нас мама одела зимой. Сестренка после Морозовской больницы, бледненькая, мы по ней соскучились жуть! Вот и одеваем с мамой как маленькую, кутаем, целуем. Выходим, сами экипированы по полной программе. Двери лифта открываются. Мама всегда учила, прежде чем в лифт зайти - под ноги посмотреть...смотрим автоматически...а на сестренке тапочки и колготки...то есть нижнюю часть тела мы забыли одеть (штанишки) и обуть! Вот уж, правду говорят, у семи нянек...
22 апр 2006, 02:30
Хорошо, ребенок подсказал. А я как-то детей старших в лагерь отправляла. Приехали на место сбора, дети-чемоданы на месте, путевки - дома забыла. Хорошо, не первый раз ехали туда. Взяли детей, путевки муж вечером довез. Но с тех пор, когда куда ехали, дети всегда по несколько раз еще до метро успевали поинтересоваться, не забыла ли я путевки :)
19 апр 2006, 11:15
А я за два года жизни наших малявок только ДВАЖДЫ(!) ходила с ними сама, одна гулять! Так как я обычно "на хозяйстве", то гуляют у нас либо бабули, либо муж :)))) Может, поэтому я всё успеваю по хозяйству, у нас всегда порядок, поглажены разве что не носки и есть вкусная жрачка :) Теперь и на работу вышла еще...
20 апр 2006, 01:58
Детки просто очаровашки:-)!!!!
20 апр 2006, 10:36
Спасибо :) И вы подрастайте на славу нам в невестушки! :)
20 апр 2006, 09:51
Ясен фиг,хорошо,когда есть бабули. Тем более аж 2! счастливая вы!
20 апр 2006, 10:39
Да ясен фиг, ясен! :) чего уж там, героизм мой в ращении детей куда меньше, чем у многих тут мамочек... у нас вообще 90% времени сейчас с детьми проводит свекровь - удивительная и мудрая женщина, дай ей Бог всего самого лучшего. а моя мама - постольку-поскольку, да я и сама вижу, с кем масявам лучше... и так в жизни бывает!
20 апр 2006, 10:13
А у меня уже рефлекс: я все время детей слушаю, как они, что делают. Недавно осталась ночевать у родителей. Вечером достали вино, фрукты, хорошо так... Вдруг ловлю себя на том, что напряжено прислушиваюсь к тишине из комнаты. Потом сообразила, что дети-то дома остались. А через 10 минут опять уши сами в комнату тянутся. Так расслабится и не удалось :(
20 апр 2006, 11:41
Девочки, насмеялась от души!А вот не припомню смешных случаев про нас, как вспомню, напишу!
20 апр 2006, 13:29
Ох, как давно это было. Помнится мы однажды детей перепутали. Алешка мой в младенчестве с удовольствием из сиси кормился, а Паша от груди довольно рано отказался и приходилось его из бутылочки сцеженным молоком кормить. Грудь не брал ни при каких обстоятельствах. Однажды вечером, после купания, дедушка помогал мне накормить ребят. Взял, как ему показалось, Пашу и стал его кормить из бутылочки. А я взяла второго ребёнка, пребывая почему-то в полной уверенности, что это Алешка. Долго ж я с ним мучилась, пытаясь накормить, а он от груди отворачивается и скандалит. Так голодный и заснул. А Лешка тем временем молочко из бутылочки с удовольствием схомячил и мирно уснул в Пашкиной кроватке. Ночью проснулся голодный Паша, а я ему опять грудь. Ребёнок в истерике, чего мол вы мне тут суёте. Тут-то я и разобралась, в чем дело. Ржали потом долго всей семьей.
21 апр 2006, 21:50
А у нас доча выдала! Увидела папу в плавках, подбежала и говорит: "Ой, oй акакала!!!" (накакала)
24 апр 2006, 10:29
ржунимагууууууууууууууу))))))))))
25 апр 2006, 00:49
У нас етот рассказ теперь как анекдот. Ну молодец - выдала, будет папа знать ... (с транслита)
22 апр 2006, 10:33
А я вчера уснула в метро.....
22 апр 2006, 10:53
:), я в парке позапрошлым летом засыпала пару раз. Я на скамейке, дети рядом в коляске. Причем так крепко, что не слышала когда они начинали просыпаться, только когда мякать начинали, только тогда как ошпаренная подскакивала, с мыслями "Кто я? Где я?" :).
AD
22 апр 2006, 16:02
а я специально так делала пока детки маленькие были-уйду где народу поменьше и устроюсь на скамейке-даже одеялко детское для этой цели брала:))хорошее время было , не то что сейчас-каждая прогулка дурдом на выезде!!!!
22 апр 2006, 19:05
В первые месяцы с нами жила свекровь, помогала. Ночью до 4 месяцев детки спали хорошо, если не считать, что постоянно кто-нибудь грудь сосал. Однажды ночью я вдруг понимаю, что сижу с ребенком у груди, смотрю на кроватки, а в одной нет ребенка!!! Встаю, ребетенка так на руках и держу, иду в спальню к свекрови, бужу и спрашиваю: зачем вы ребенка забрали? Приходим в спальню с ней, смотрим: в одной кроватке спит ребенок, вторая пустая. Так минут пять и соображали куда делся детеныш, которого я все это время на руках держала.
24 апр 2006, 12:38
)))))))))))))))!!!! На силу нашли!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325