Меню

А в чем кормить?

AD
16 апр 2006, 00:18
Добрый день. У нас шестой месяц беременности и я пытаюсь себе представить в красках наше будущее. Задумалась на счет того, в чем кормить детей? Вроде бы для одного рекомендуют халат или сорочку (футболку) с пуговицами или запахом. Одну грудь достаешь, кормишь, прячешь. А если у меня двое? И подушка для кормления ,чтобы кормить одновременно? Получается сидеть буду полуголая. И так по сорок минут каждые три часа? Замерзну-заболею... Не подскажете в чем кормили те, кто кормил грудью одновременно двоих?
16 апр 2006, 02:04
врубашке на пуговицах или футболке илиголышом в кровати теплой :)
16 апр 2006, 07:05
в рубашке мужниной. даже если дома прохладно, когда закрыты спина, плечи и руки - не холодно. а летом пофик в чем
17 апр 2006, 03:22
А я ничего специально не покупала. Привыкла всегда ходить в йутболках - вот и продолжала. Поскольку кормила не каждые три часа, а беспрерывно, то в чем была, то и задирала. И вы же на лето выйдете - думаю, холодно не будет.
17 апр 2006, 11:56
Халат на пуговицах или молнии. Если замерзнете, набросите сверху на грудь платок или пеленку и все :). Но я ни разу не замерзла... Да и наоборот жарко мне было всю беременность и до сих пор :).
16 апр 2006, 10:46
Мне мама на вещевом рынке покупала такие свободные маечки, по колено, и у них прорези были на груди с двух сторон. Я хоть детей не кормила, но сцеживалась в них. Сейчас зашила эти прорези и такие домашние маечки получились. Оч. удобно...
16 апр 2006, 12:10
Футболку заворочивала наверх и все, хотя сразу двоих ни кормила. Еще были рубашки ночные у которых разрез на пуговках до пупа, но мне не нра:)
17 апр 2006, 01:44
То же самое....правда приходилось еще и подбородком держать эту завёрнутую майку(вот это ужас:-о), поэтому чаще всего я её просто снимала и в лифчике с "открытими окошками" кормила:-).
17 апр 2006, 10:03
у меня футболочки в обтяжку были, поэтому ничего держать не надо было, а лифчик я вообще не носила-раздражает...
17 апр 2006, 13:20
Удобнее всего рубашка на застежки с переди или ковта трикотаж с большим вырезом :) А задирать футболку мне было не очень удобно, т.к. она постоянно раскатывалась и накрывала детюшкам лицо. А еще я видела ковточки (в магазинедля беременных) у которых наподобе бюсгалтера для кормления отстегиваются половинки и отстегиваются лямочки :)
17 апр 2006, 14:44
А я просто снимала то что было одето (как правило, футболку).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325