Меню

Ура мои двойняшки ходят на горшок!!!!!!!!!!

AD
14 апр 2006, 22:52
Девочки толико не смейтеси, я знаю что Дома детеи быстрее сажают на горшок.Но ирландцы не делают из етого проблему, когда затрагивала тему что моим уже 2 года а мы есчё в памперсах, все говорили раслабься всё ОК. Правда сажати на горшок стала рано , ну после года,они ни в какую, да и я жалела.А как 2 исполнилось всё думаю уже стыдно, надо на горшок.Всё давалось трудно. И вот радость мы ходим на горшок, сами снимаем штаники, садимся. Я счастлива!!!!!!!! (с транслита)
14 апр 2006, 23:10
поздравляю, мы тоже в 2.4 начали ходить на горшок.
14 апр 2006, 23:15
Поздравляем!!!! Для нас это проблема №1 мы еще ни как не начнем, при виде горшков орут как резанные, но при этом говорят, что писать и какать нужно в горшок. Я уже не знаю что и делать:-(.
Поздравляем. Может это конечно странно звучит, но моим всего 3 месяца и если мы не в памперсах они перед тем как пописать такой ор устраивают, а как только ползунки снял так все сразу и потечет, но если сразу не понять чего они кричат, то как только на руки возмешь сразу описают:-)
15 апр 2006, 20:29
поздравляем!... и завидуем;-), мы пока вообще не желаем дружить с горшками...
15 апр 2006, 22:28
Да, это событие! Поздравляем! А мы пока ещё в памперсах спим и гуляем. Может быть и смогли бы снять уже, но мне просто неохота рисковать... как представлю себе ночное перетряхивание кроваток... Подожду пока ;)
17 апр 2006, 03:24
Поздравляю. Мы в год и 10 начали ходить на горшок, только приучение было мгновенным. Т.е. раньше я и незаморачивалась. Так что зря волновались. Рано или поздно все приучаются. Но в любом случае, это ваша серьезная победа. Взрослеют детки. Ура!
15 апр 2006, 05:29
Мы тоже долго никак не дружили с горшком, ни в какую садиться не хотели, а насильно я не хотела их садить, я только им все время про горшок рассказывала, пела и плясала, так сказать :))))))))). Меня уже бабушки затыркали по этому поводу, что это такое - детям скоро 2 года, к горшку не приучены и пр. И я, честно сказать, уже смеялась и говорила мужу, что на Новый год загадаю желание, чтобы дети научились на горшок ходить :))))))))))))))). На что мой муж (человек разумный) сказал: "Не трать желание!" И как-то само собой незадолго до двухлетия стали ходить на горшок :)))))). Сейчас уже спим без памперсов, бывает, конечно, что описаются ночью, не без этого, но все-таки :)))))). Я сама не верила, что такое время наступит :)))))). Считала памперсы родительским счастьем :))))))). А еще (девочки, можете смеяться:))))) я все недоумевала, как сын будет в горшок писать :)))). Я до этого опыта с маленькими мальчиками не имела, и када он садился на горшок, получалось, что писун поверх горшка - то есть польем все, что угодно, а в горшок не попадет :)))))). Я не поверила своим глазам, когда ребенок первый раз САМОСТОЯТЕЛЬНО и ДОБРОВОЛЬНО подошел к горшку, снял штаны и пописал в него стоя :)))))))))))))))).
15 апр 2006, 08:10
Поздравляю!
15 апр 2006, 10:08
Поздравляю. Мы в 1 и 9 освоили горшок. Сейчас уже почти туалет освоили...
15 апр 2006, 16:28
Позравляю! Много ли для счастья надо :), особенно маме двойняшек.
17 апр 2006, 00:45
Девочки спасибо за поддержку и понимание! Деиствительно сколько нам для счастья надо... (с транслита)
17 апр 2006, 01:20
Поздравляю! Это большое достижение для деток и большое облегчение для мамы :)
17 апр 2006, 19:50
Поздравляю с такие великим достижением! А я только собралась завести топик на тему приучения к вышеозначенному предмету, как обычно впала в панику, типа дети уже "большие" (1 г. и 4 м.), а до сих пор в памперсах и все такое. Почитала и расслабилась. Дети, оказывается не такие уж и большие, а памперсы не такое уж и зло. :-) Вообщем, всем спасибо!
17 апр 2006, 20:42
Ага, и я думала припозднились мы учиться нам 1.2 почти:) У меня старшая в 1.6 полностью сей предмет освоила,в этот раз тоже бы так хотелось.
17 апр 2006, 20:51
Ну, я так поняла, что раньше 1 г. и 9 с двумя можно НЕ ОЧЕНЬ напрягаться. Все-таки одного высаживать легче, а этих-то не удержишь - одного посадил, второй соскочил, один написал, второй в это руками залез... и далее по сценарию :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325