Меню

Коляска в маленький лифт???

AD
13 апр 2006, 14:03
Дорогие мамашки, нужен совет! В нашем подьезде нет грузового лифта, моим девченкам 1 мес. и пока я их катаю в обычной коляске, бочком умещаются. Растут очень быстро, я этому рада, но как гулять будем? На балконе невозможно, т.к. окна выходят на оживленную магистраль. Может знаете о коляске для двойни, помещающуюся в обычный лифт? Хотя бы в сложенном виде, хотя как вынести коляску, а потом детей, боюсь пока буду бегать коляску уведут. На первом этаже места тоже нет абсолютно чтобы что нибудь хранить. Заранее спасибо! Ирина&Девченки(10.03.2006)
13 апр 2006, 14:46
Я сейчас в "комиссионке" продаю Инглезину Бипосто. У нас в доме самый маленький лифт, я снимала переднюю люльку, ставила ее на оставшуюся (мы всегда путешествовали паровозиком), пристраивалась рядышком, и так мы пользовались лифтом. Детей предварительно брала в охапку и относила домой. Правда бежать с детьми или за детьми мне было не очень далеко - до 2го этажа. Сначала тоже боялась за коляску, но потом становишься такой местной достопримечательностью, что, я думаю, соседи в обиду не дадут, да и утащить такую коляску не каждый решиться. Вот на лестничной площадке никогда не оставляла, так далеко моя смелость не заходила.
13 апр 2006, 18:54
Быстро куплю Вашу коляску за 2000-3000 руб. 8-916-9117765 Ирина
13 апр 2006, 15:02
Alpina Urban de Tour из Mothercare складывается элементарно, одной рукой, конечно без детей. Но выгружаться на прогулку придется с помощником. Может удасться найти какую-нибудь пожелую соседку в подъезде, кот. согласится помочь? за небольшую плату, конечно.
13 апр 2006, 17:10
http://mamadoma.ru/p2_113.html у меня такая в паспоте посмотрите в лифт в маленький входит по диагонали(изза этого именно ее и купила) суппер коляска
13 апр 2006, 17:16
Расскажите пожлуйста про вашу коляску. Она сидячая с переносками что ли вместо люлек? удобная? с рождения подходит?
14 апр 2006, 13:16
Коляска прогулосная (сидячая) как по ссылке в интернт магазине или у (настушки в паспорте http://www.eva.ru/albumpage/45810/12.html ) это с 6-7 месяцев (кода сидеть будут или полусидя) К коляске продаются автокресла определенной модели смотри по ссылке в интенет магазине в них детей хоть до года можно катать вид коляски с авокреслами у меня паспорте. Если есть воросы задавайте их по конкретней. В лифт мательний входит по диагонали за счет того что с переди одно колесо и длинна коляски 127 см. и как прогулочная и с автокреслами. У меня это был лавный критерий (лифт) Еще она легка в управлении (объехать кого то ) одной рукой ей управляю и старшего за другую веду :-)
14 апр 2006, 08:09
Именно по причине легкого складывания и возможности погрузиться с детьми и коляской в маленький лифт-нашей первой коляской стала Пег-Перего Дуэт.Креслица раскладываются до горизонтального положения,легко отщелкиваются,шасси складывается и укладывается на пол лифта.На шасси я ставила одно кресло,а второе держала в руках.Мы свою Перегу уже продали,но тут кто-то продавал такую же,можно поискать.
13 апр 2006, 17:12
Таже проблема, для себя нашли такой выход - нужна коляска с 2-мя люльками, сначала в лифте спускается рама (люльки дома) около подъехзда привязывается велосипедным замком - если нет бабулек, потом спускаются 2 люльки с детьми, домой - в обратном порядке. Наверно это тяжело, но думаю выход единственный
13 апр 2006, 23:58
У меня Грако для погодок-встает в маленький лифт не складываясь,я её наверное продаю,т.к. стоит прото в шкафу,пацаны ногами бегают,а мелкий в Арии.Брала за 5500р,б/у очень мало.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325