Меню

Inglesina biposto - правда не безопасная?

AD
13 апр 2006, 11:07
Были на рынке смотрели коляску, говорят что biposto сняли с производства, т.к. они не безопасные остались только domino. Кто пользовался? правда небезопасные? а мне так нравится что можно ставить их и рядом и паровозиком, кажется это очень удобно
13 апр 2006, 11:39
Если Бипосто сняли с производства по требованиям безопасности - это очень большая глупость. Мое мнение-это самая удобная коляска для двойни с рождения. У нас все время люльки стояли рядом, 1 раз попробовали паровозиком и больше этого не делали. Домино бы не за что не купил.
13 апр 2006, 12:55
Точно сняли. Ещё в 2005 году.
13 апр 2006, 12:59
Да, я в курсе, что сняли..Мы успели купить как раз за месяц до прекращения производства..Просто я думал, что из-за неребентабельности иль еще чего..(Хотя тоже странно, она новая около 500$)
13 апр 2006, 13:32
Я тоже очень люблю нашу коляску, о ее небезопасности даже не подозревала. Но мы все время ездили паровозиком, друг напротив друга, нам так удобнее было, она у нас в квартире все время жила (и до сих пор живет), да и на улице мне так удобнее было.
13 апр 2006, 16:21
У нас была Бипосто.Коляска супер, то что станина по ширине одной коляски очень удобно, устойчивая, но не громоздкая.Мне у нее не нравились ремни, они были просто на талии(трехточечные?), без плечиков. Может из-за этого сняли? Но они и не нужны, до года катались отлично, а потом в трость пересели.Инглезина после года неудобна.Когда двое карапузов по 12 кг начинают вставать и раскачивать ее...Зрелище не для слабонервных.Но для первого года она очень хороша.Глупость великая,что сняли.
13 апр 2006, 18:40
Не устаю повторять, это лучшая коляска для лялек-двойняшек. И большая глупость , что ее сняли. ИМХО. Даже не могу припомнить, чего там было небезопасного, единственное, может, что высоковата она, как прогулка, НО во-первых Домино нисколько не ниже, а во-вторых, обычно, для прогуливания подрощенных, покупают совсем другую коляску. Хотя одна моя знакомая (она изредка тут появляется), лет до 2-х в Бипосто соих возила и хотя они у нее шустрили и прямо на ходу люльками менялись :), это не заставило ее купить коляску-прогулку
13 апр 2006, 18:58
небезопасной коляска считается из-за того, что при постановке люлек рядом и большом весе детей, при вытаскивании одного ребенка она чисто теоретически может перевернуться. я меня была такая коляска месяцев до 7 мы в ней спали - очень удобно!
14 апр 2006, 01:17
Да переворачивалась, если посадишь в паровозик с одной стороны ребенка около 12 кг, а с другой нет. А еще больное место втулки в колесах. Мы ездили с запасными колесами.
14 апр 2006, 16:09
А колеса у нее разные были. В одной коплектации обычные, большие,а в другой маленькие и передние поворотные. У нас был первый вариант и мы являясь третьими владельцами проблем с колесами не испытывали...
14 апр 2006, 21:51
А мы до сих пор ее пользуем - правда уже только спим в ней на балконе (нам 1.3). Использовали все положения люлек, никаких проблем не было. Только надо быть аккуратным, когда по каким-либо причинам в коляске только один ребенок - думаю, понятно, почему :).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325