Меню

3-ой тест

AD
13 апр 2006, 09:23
А вы его делали? я слышала у него и так большая вероятность ошибки а при двойне темболее. Уже 17 недель вот и мучаюсь делать или нет столько противоречий
13 апр 2006, 10:14
Я не делала.
13 апр 2006, 10:20
Я делала. Потом долго дергалась, ходила к генетику, чего-то перепроверяла... Ну его! Если у вас хороший УЗИст -- не стоит мучиться.
13 апр 2006, 16:17
не делала ни его, ни двойной, только узи в хорошем месте и все. в ЖК расписку написала, что сама отказываюсь.
13 апр 2006, 13:25
меня в ЖК заставили сделать, точнее делала не у них, а на опарина поехали. Бред пришел полный, я на него внимания не обращала, принесла в ЖК, а заведующая говорит (т.к. моя врач больна была на тот момент), а зачем говорит вы его делали при двойне? он же не показателен) и сказала забить на него и забыть) что и благополучно и сделала! вам мой совет - не сдавайте, не возможно рассчитать на двух детишек!
13 апр 2006, 20:08
Не надо! Он при двойне верных результатов не дает. Я сделала, когда результаты увидела день билась в истерике, а генетик сказал что все в порядке. И слава Богу, действительно все в порядке.
13 апр 2006, 23:45
Я делала, у меня врач была очень хорошая, по двойням большой спец, а если где-нибудь в ЖК, у врача который двойню первый или второй раз в жизни наблюдает, то поберегите нервы!!!!
13 апр 2006, 23:54
Много где читала, что при многоплодной беременности - неинформативно.
14 апр 2006, 11:59
Я делала
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325