Меню

Как изменилась ваша фигура ?

AD
12 апр 2006, 19:07
Как изменилась ваша фигура после "двойной" беременности и что вы делали для того, чтобы убрать лишнее?
12 апр 2006, 19:46
Зашила рот суровой ниткой :-) Каждый день мыла полы вручную (без швабры) и ходила исключительно пешком - даже на дальнии расстояния. За год удалось скинуть 28 кг.
13 апр 2006, 16:13
Не изменилась. Только кожа на животе немного в растяжках. До Б весила 57 кг при 170 см, а сейчас - 55.
13 апр 2006, 16:32
Мря кожа -моя беда. :-( Рожать пошла - 98 кг, сейчас 59. Живот - ужас((((
12 апр 2006, 19:54
Ваще не изменилась:-)..животом недовольна:-(, но все успокаивают, что сойдёт..я не верю и...ничего не делаю..времени нет...Но народ удивляется, как можно выносить двойню и остаться такой..:-)Стресс...стресс.....
12 апр 2006, 22:40
и у меня никак, кости немного шире стали, поэтому ношу теперь на размер больше, а по весу как была 47 кг так и есть...боюсь что совсем отощаю от жисти такой..и живота нет, и растяжек...никаких признаков прошлой беременности(прошел год)только сиськи сдулись совсем, раньше больше были:((((
12 апр 2006, 21:35
у мення лишние 13кг, но все говорят, что я похудела. Это из-за лица - только оно у меня не похудело, а осунулось)) гыыыыы
23 апр 2006, 00:26
И у меня лицо осунулось после родов - все говорили, что похудела, особенно когда в верхней одежде видели... Ну сейчас-то действительно похудела :-)
12 апр 2006, 23:03
У меня к лучшему изменилась :) Нижняя часть стала стройнее, животик есть немного, но если что-то облегающее одеть, то совсем плоский становится. Ничего не делала - кормила только грудью до 5,5 месяцев, да и сейчас кормлю, гуляем каждый день.
13 апр 2006, 03:21
у меня тихий ужас был :) набрала 25 кг, грудь от цежений была ниже пупа :( но постепенно всё сделала. строжайшая диета, потом суровые занятия спортом :) и всё, кроме кожи на животе и частично груди было исправлено. Правда, сейчас после беременности дочуркой тот же...видосик..:( но я уже знаю на что способна и не заморачиваюсь особо ;)
13 апр 2006, 15:06
Происходят "странные" вещи- кг куда-то сами убегают, специально ничего не делаю, девченки своей активностью держат меня в форме.Две недели только как начала работать , а скинула еще 4 кг.
14 апр 2006, 09:32
минус 8 от веса до беременоститак что похожа на бухенвальского крепыша в 31 год и весом 41 кг, просто жуть кости ничего не оденешь размер 34 большой, так что заменила гардероб на 2 размера меньше и ушила 34 у портнихи так и хожу на работу, кожа стала сухой раньше была жирной, страшные растяжки на животе и кожа висит ужасно просто ка лишнее и если одеваю брюки свисает такой кожно складочкой не очень красилве зрелише, пытаюсь набрать свои 48-50\так что вот моя проблема (с транслита)
12 апр 2006, 22:10
насчет лица смешно,конечно.Я набрала лишние 15 кг, скинула 5, медленно, но верно идем к своему нормальному весу.Приобрела дурную привычку во время беременность: ешь-что хочешь.Теперь избавляюсь.Ограничиваю сладости.От них все беды! К удивлению своему, влезаю в некоторые "добеременные" вещи:))) Живот действительно уходит, говорят,важно,что кормишь грудью,кормила 6 месяцев. А к лету желаю всем,кто хотел, похудеть.
12 апр 2006, 23:14
какая была до родов такой и осталось.вот только животик немного остался:(
13 апр 2006, 00:48
После того ,как пропало молоко,набрала 10 кг.Выгляжу безобразно,живот торчит,грудь почти пропала,под глазами синяки,глаза дикие(Бррр).Ничего для изменения к лучшему не делаю,караул со временем.Днем почти не ем-не успеваю.Зато с приходом мужа домой отьедаюсь,как Шарик на помойке.Вот такая грустная история.
13 апр 2006, 02:17
Почти сразу вернулась к своему добеременному весу, вот только живот не хочет возвращаться...
13 апр 2006, 02:23
Я после родов какая была такая и осталаси, вес стала набирать когда малышам исполнилось 6 месяцев, вес стал рости катастрофически, и таблетки пила , гуляем мы часто , моя проблема ето сладкое, меня как прорвало на него.После родов набрала 15 кг.Сеычас пытайюси полностью поменяти культуру еды, роцион питания,правда надеюси цто с мая иду в цолледй и беготня на занятия, потом голопом домои к детям - даст возмойность похудеть, муж подкалывает и критикует, но понимает мне нужно ехтра движении, надеюсь с изменениями в жизни - изменюсь и я... (с транслита)
13 апр 2006, 02:33
Для постороннего взгляда ничего не изменилось. А для себя- на пару сантиметров увеличилась талия и уменьшилась и так очень небольшая грудь. Что делала - кормила интенсивно и худела. После того как бросила кормить наоборот очень интенсивно старалась поправиться и даже добилась своего добеременного веса.
13 апр 2006, 04:10
Остался живот,а так вроде бы прихожу в форму,думаю что спорт сделает свое дело!!
13 апр 2006, 08:36
похудела на 5 кг. как бросила кормить - грудь ваще почти пропала. нулевой размер :-)
AD
AD
13 апр 2006, 09:03
Думала, будет намного хуже. А через четыре-пять месяцев после родов вес все-таки ушел. Конечно живот-грудь-ноги немного пострадали и такими как "до" уже не станут. Но! Во-первых, есть два сладких карапуза. Во-вторых, как говорит моя приятельница, нам на подиум не завтра, а послезавтра, еще наверстаем!
13 апр 2006, 11:24
после первой беременности практически сразу вернулась в свой размер и даже на пару размеров похудела,а сейчас то ли возраст,то ли больше лень,животик есть немного и в некоторые штаны влезаю с трудом.Очень хочется похудеть,но заниматься лень. Может,собирусь как-нибудь с мыслями и займусь собой. :)
13 апр 2006, 13:34
Почти не изменилась. Ношу все добеременные вещи
13 апр 2006, 13:44
+10 кг, живот - врагу не пожелаешь, растяжки, целлюлит на ппе и ногах... Работа + дети, кручусь как заводная, ем немного, но ничего не сбрасывается. ПОДУМЫВАЮ О ТОМ, ЧТОБЫ УБРАТЬ ВСЕ ЗЕРКАЛА В КВАРТИРЕ ЧТОБЫ НЕ РАССТРАИВАТЬСЯ.
13 апр 2006, 14:12
Моим дочкам месяц, и у меня праздник - влезла в добеременные штаны. Кормление грудью - волшебная вещь, все сгорает. Один ньюанс: под кожей можно прощупать капсулки целлюлита, раньше такого не было. Ирина&девченки
13 апр 2006, 16:05
C 46 размера в 52.Лишних килограмм 12, заниматься собой некогда,хоть и дети большие, но все время тратится на работу-дом-детей.Живот не убирается, хоть растяжек и не видно.Виновата сама, пока год кормила не поправлялась, но и в еде себя не ограничивала.Добеременный вес был. Перестала кормить в год , а питание не скорректировала.И расплылась за несколько месяцев нафиг.Из-за отсутствия зеркал и весов в доме не замечала этого до весны. Потом спохватилась...
13 апр 2006, 16:50
А я питание скорректировала. И зеркала по дому, и на весы встаю раз в неделю как минимум, а результат тот же с 46 до 52 :(
14 апр 2006, 16:11
Обмен веществ изменился...А у Вас близняшки?Такие славные...
17 апр 2006, 12:41
Близняшки. Хотя врачи все время сомневались.
13 апр 2006, 16:25
катастрофа. 9 кг.
13 апр 2006, 17:36
у меня кг тают к сожалению, рожать пошла 70 кг,сейчас во мне 48, а так было хорошо в 54, а теперь опять худышка.........
14 апр 2006, 11:16
во-во, и у меня тож самое! роржать пошла 70, в 3 мес деток была 56, а щас уже 46-48 скока не мереюсь-все время разный вес:))
14 апр 2006, 11:19
а от чего зависит набор веса? У меня вот 33 недели беремчатости. Я набрала 8-9 кг, но сама по себе похудела наоборот - ноги, лицо, руки. Есть ли какие-то прогнозы на мою фигуру после родов?
17 апр 2006, 03:27
Я тоже мало набрала, поэтому сразу после родов весила меньше, чем до беременности. Только вы уж не ставьте то целью. На самом деле кушать и пить надо вволю. Лучше перебрать, деток и сейчас кормить надо, да и потом запас понадобится (ох, как тяжело без этого запаса мне было потом). Я на диетах не сидела, просто конституция такая, не могла набрать. Может, и у вас такая же песня.
17 апр 2006, 20:37
Если не будет ГВ, если не начнете налегать на сладкое-жирное,то скорее всего вернется к добеременному.Если будет кормить, не налегать на сладкое соленое и много ходить с коляской, то можете еще и похудеть.А если резко бросите кормить(мес в 2-3-и т д), есть вкусно, то можете и резко поплыть.Гормоны понимаешь,я свои 10 кг так и получила...Все индивидуально, я немного обобщила опыт других.
Мама
14 апр 2006, 12:15
-8 кг доберменного веса + осунувшееся лицо и морщины от усталости + целлюлит везде! но зато в одежде и если не смотреть на лицо просто девочка
14 апр 2006, 12:33
За беременность набрала 20 кг. В роддоме сразу ушли 15. Остальные 5 кг. рассосались в течение 3 месяцев.
Уменя всего -4 кг. добеременного веса, я в принципе довольна, если ни эти жуткие растяжки на животе и бедрах. Когда одета, все отлично, а как в купальнике ходить ,незнаю.
16 апр 2006, 01:58
Фигура полбеды. У меня последнее время поясница отваливается :( Утром ни нагнутся, ни детей на руки поднять :( Потом, конечно, расходится. А что к старости будет, если сейчас так? :(
17 апр 2006, 11:16
к мануальщику обратитесь-мне после 1-й беременности поясницу вылечил... а то согнуться-разогнуться вообще не могла:(( просто беда:((
AD
AD
17 апр 2006, 12:16
Страшновато... Он ведь как и помочь может, так и навредить. Хорошо бы проверенного специалиста найти.
17 апр 2006, 13:47
это понятно.. мне повезло-я нашла специалиста:)) токо к нему теперь:))
16 апр 2006, 23:41
А не было лишнего :). Талия больше была, но к 6 мес. само все ушло. Сейчас я даже худее чем была до беременности.
17 апр 2006, 13:52
С фигурой - полный кошмар. На данный момент лишних как минимум 20 кг. До беременности весила 58 кг. Сейчас 85. + Растяжки на животе. Но мне уже муж обещал начать отпускать меня в спортзал со следующего месяца. Буду обратно стройность приобретать.
18 апр 2006, 14:45
26 недель. Уже набрала 12 кг. Ем мало, нет привычки есть сладкое и жирное. Они сами набираются. =( Но лишнего веса я боюсь меньше всего. Боюсь, что появяться растяжки и варикоз. Меня прямо эти мысли с ума сводят.
18 апр 2006, 16:09
ЙЭЭЭХ, ДЕВАЧКИ-ДЕВАЧКИ!!! А вот мне что делать? Я, когда наша Сета забеременела, на радостях бросил курить.. и стал весить вместо 94 кг (при росте 186 см.), сразу аж 106!!! Вниз - никак... Вот ведь, радость-то какая.. Уже три года...:((
18 апр 2006, 16:22
хи-хи-хи:):):) хоть не одни мы страдаем:)
18 апр 2006, 17:39
Клева. Надо своего мужа тоже уговорить бросить курить =)
19 апр 2006, 09:03
один в один с моим мужем. мы даже сейчас все еще ржем, когда вспоминаем, как у него "протекала беременность". весил почти 98 при росте 184. за последние два года сбросил уже 25 кг. его спрашивают как - он отвечает - я вывел очень важное правило. надо меньше жрать и больше двигаться :-))))) бегает по утрам.
19 апр 2006, 11:35
РАЗОШЛАСЬ "БЕЛАЯ ЛИНИЯ" МЫШЦ живота - у кого еще? Кто чего знает, делал? Я пресс-то качаю, но толку-то... по бокам брюшного пресса - мышцы, а посередине, когда лежу или на коленках стою - провал... и жирок там вольготно себя чувствует. :(((
20 апр 2006, 02:06
У меня так же..только по-моему это называется средняя линия мышц живота...Как раз, где их жопки лежали..дыра:-(..я её не хочу, а что делать тоже не знаю....
20 апр 2006, 10:31
Знаю, что это зашивают. Возможно даже через проколы. Узнавала когда-то для дочки, но у нее все обошлось. Ей помог сон на животе. Но, может, это только в детском возрасте помогает?
23 апр 2006, 00:42
У меня было расхождение белой линии, пресс сильный был (занималась с 6 деткиных месяцев)...в декабре сделала операцию - абдоминопластику: мышцы стянули, пупочную грыжу ушили, кожу личшнюю отчекрыжили, жира лишнего не было совсем, я его убила спортом и диетой, поэтому с ним ничего не делали :-) Итого в сравнении до и после родов: вес тот же, грудь меньше на размер, слегка обвислей, но без растяжек, талия больше на 5 см, шов между "косточками", над швом цвета кожи растяжки (те, которые до операции были над пупком), остальное все без изменений. Ну конечно нон-стоп какие-то крема для груди, антицеллюлитные, пытаюсь заставить себя пользоваться контратубексом, говорят он не только рубцы, но и растяжки убивает, но уж больно он вонючий :-( Спорт соответственно постоянно, хотя бы бег или обруч, если времени и денег нет, недавно открыла для себя аппарат Назарова - сильная весчь, надо только чтобы инструктор грамотный был и правильные упражнения давал - кожа разглаживается, мышцы подтягиваются и целлюлит уходит... Короче постоянные измывания над собой в ущерб сну :-) Хобби у меня такое :-)
23 апр 2006, 02:37
мои восхищения! меня на такие подвиги хватало только до беременности. А пока - пупочная грыжа, лишних 5 кг, дряблый живот, ребра шире. В одежде не страшно, но очень хочется влезть в свою добеременную одежду. Растяжек нет, грудь прежнего размера, но зато какие круги под глазами!
23 апр 2006, 11:47
Ну круги под глазами никуда не делись, тональником замазываю...а все остальное - ну правда хобби, надо же чем-то кроме детей в 32 года гордиться :-), да и на автомате уже все делаю: ночью перед сном муж иногда застает в ванной обмазывающуюся кремами в полуспящем состоянии на автомате, причем иногда зубы забываю почистить, а вот кремами редко :-) :-) :-) С пупочной грыжей конечно никак кроме операции не сладить :-( Если бы не грыжа и расхождение, никогда на операцию не решилась бы... Лен, может и ты со временем решишься...
20 апр 2006, 19:13
фигура изменилась в лучшую сторону, немного поправилась (с 50 до беременности до 63 уже сейчас при росте 172см.) что смотрится куда симпотичней, вот только проблемма ЖИВОТ дряблый, точнее зрительно (в одежде) он отсутствует, но реально кожа ужасно дряблая, и занимаюсь в спотрзале и плавание, сауны, джакузи, массаж витамином Е мазала практически после родов, и даже уже антицеллюлитным кремом его мазала (а вдруг поможет), но ...увы...Хотя массажист обнадежил, что все-таки со временем получше станет, самой массажировать витамин Е втирать собирая кожу по направлению к пупку...посмотрим
23 апр 2006, 08:17
боялась, что хуже будет )). набрала 18 кг, в роддоме за 10 дней 15 ушло, к месяцу дитячьему добеременный вес вернулся и уже 8 месяцев плюс-минус кило стоит на месте без всяких экзерсисов и диет (я кормлю до сих пор). фигура не изменилась, конечно, чуть шире стали кости, грудь-живот-ноги, хоть и без растяжек, не те, что "до", но постороннему взгяду все это не заметно, одежду всю свою ношу. :-D понравилось, как фей-я сказала "нам на подиум не завтра, а послезавтра". еще бы 5 кг истребить (они и до беременности лишние были), и буду вовсе хороша :-D скоро ж лето!
Ничего не изменилось, только грудь немного обвисла. Но это фигня, зато я могу гордится, что полгода мальчишки ели только мое молоко. А в остальном как была до беременности 67 (рост 176), так и осталась. Хотя в процессе набрала 18 кг.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325