Меню

Плавающие и неплавающие колеса

AD
12 апр 2006, 17:27
Мамулечки, поделитесь опытом в чем разница? Какая удобнее? Если колеса не плавающие это тяжелее? Хочу купить б/у смущает только этот факт
12 апр 2006, 17:48
Если коляска прогулочная, летняя, то лучше плавающие, а если большая, которая и зимой будет использоваться, к примеру, люлька, то лучше с надувными неповоротными колесами, у нее проходимость значительно выше, да и летом больших неудобств не будет.
13 апр 2006, 10:06
У нас Инглезина, так в ней колеса могут быть плавающими. а можно их зафиксировать и плавать они не будут.
13 апр 2006, 11:19
А у вас какая инглезина? я хочу купитьи biposto, но говорят их сняли с производства и они не безопасны
13 апр 2006, 13:22
Удобно, когда на плавающих колесах фиксаторы есть :) А так просто катать по улице лучше плавающие, а вот спускаться в переход, в ограниченом пространстве (например в поликлинике или в комнате) удобно, чтобы они зафиксированы были.
12 апр 2006, 21:21
Главное чтоб были поворотные с фиксацией, тогда можно одной рукой везти коляску и по мобильнику трещать, вес просто не чувствуешь:)))
12 апр 2006, 22:03
ППКС - особенно если на зиму и люльки то обязательно поворотные с фиксацией
13 апр 2006, 08:57
А что такое ППКС?
13 апр 2006, 11:54
Подписываюсь Под Каждым Словом или что вроде этого
13 апр 2006, 11:55
я за плавающие колеса с фиксатором(мне ооооооооочень нравится)
12 апр 2006, 23:31
поддерживаю, для нас более удобным оказались поворотные(плавающие) с фиксацией и на зиму и на лето )))
13 апр 2006, 12:45
А у нас все коляски (двойной трансформер, двойная прогулка АВС, две одинарные прогулки АВС) с жестко закрепленными колесами. Покупали их сознательно именно такие. Я довольна. Зависит ещё от того где Вы живете и где собираетесь гулять. Мы живем за городом и гуляем по лесопосадкам, к речке ходим, вобщем по пересеченной местности в основном. Исходя из этого и выбирали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325