Меню

Поплакаться в желетку. Хочу понимания

AD
Ищущая понимания
11 апр 2006, 13:07
Видимо пришла и моя очередь плакаться в вашу большую форумную желетку. Не люблю выносить сор из избы, но в последниее время ТАК НАКИПЕЛО! Так что будет длинно и сумбурно) В последнее время совсем пропало взаимопонимание с мужем :( И дело, конечно не в маленьких (хотя не таких уже и маленьких) "двойных" детях, а дело в наших отношениях. Мы перестали разговаривать друг с другом кроме как переругиваясь, перегавкиваясь :( Он просто ВЫВОДИТ из себя меня, а я по видимому его :( Понятно, что на работе у него проблемы, но это не повод полностью устранятся из семьи :( Он работает почти круглосуточно. С 9 до 22, потом дома и уже которую неделю один или оба выходных. У него уже проблемы со здоровьем в связи с этим. Я переживаю, а он не хочет меня слушать. Я и уговаривала, и грозла... Я специально вышла на роботу, чтобы он почувствовал себя свободнее и стал бывать дома. А он как продолжал говорить, что "если он перестанет работать нам будет нечего есть", так и говорит это, хотя это же не так. Да, я не зарабатываю столько сколько он, но по выходным можно было бы не работать по крайней мере! Я не могу на него расчитывать, когда он нужен нам он срочно нужен и на работе :( Он совсем не занимается детьми, да и не знает как с ними общаться :( А если они у бабушки никогда не поинтересуется как они. А что меня бесит больше всего - помощи от него не дождешься, вернее "нужно записываться за год вперед". И главное попытки (как с его, так и с моей стороны) наладить что-то ни к чему не приводят :( Например сегодня он решил загладить вчерашнии наши ссоры и ночью поставил мне возле кровати цветы (правда их ночью сшибла кошара и вода пролилась, но я все равно была счастлива), но все это перечеркнулось тем, что я с утра как обычно носилась между кухней, детьми, на ходу кушая и собирая всех,просила его помочь, а он лежал и говорил "сейчас помогу", "я помогаю" :( Кончилось это тем, что мы оптять переругались и наговорили друг другу гадостей (я послала ребенка к нему, чтобы он прижал замок на курточке, а он его сломал, а потом сказал, что я сама виновата, не надо было посылать его к ниму). Я с себя ни сколько ни снимаю ответсвенности, я сама не сдержалась, но всему есть границы!!! Я конечно человек импульсивный, но я в 70-80% случаев сдерживаюсь, т.к. этот человек мне не безразличен. P.S. Прошу не переносить топик из Двойняшек, т.к. хоть тема и не совсем близнецовая, но хотелось бы услышать ответы именно этого - родного комьюнити.
11 апр 2006, 13:16
У нас тоже самое (((( + неделю назад дети заболели, температура, я тоже вслед за ними, а он со спокойной совестью собрался и укатил в командировку (необязательную, просто пообещал кому-то), а мы в этом городе только 1,5 года и ни подруг нидрузей, бабушка за 100км, поиочь некому. Думала за 4 дня свихнусь. Вчера приехал, сегодня тоже цветы приволок, а на фига они мне, мне помощь нужна, поддержка и понимание.
11 апр 2006, 13:43
и у нас то же самое: мы болели всей семьей-дети все в соплях, температура, у меня по 40 подскачила, а он понимаете ли на работе, а после работы банкет, приходит чуть ли не под утро.....3 дня я в таком состоянии, думала в окно выкинусь, потом все-таки отпрасился с работы за мной ухаживать...и что вы думаете? Сам заболел, в результате я больная ухаживала и за детьми и за мужем.....А про помочь, я уже и не прошу, главное чтоб не мешал, вот который день прибиваю плинтуса в квартире, потому что благоверный мой их уже 3(!) года не может прибить, а под ними проводка-дети дергают.....тьфу
Своя
11 апр 2006, 13:44
наверное у всех одно и тоже. Мало кто может похвастаться мужем, который и добрый и ласковый и понимающий и помагающий и деньги зарабатывающий, да еще и с детками много времени проводит. Мечты это! Семейная жизнь она вообще как море -то тихо, то волны, а то вообще тарнадо :-) У нас все конфликты именно от папиной лени -тоже типа на кроватке валяется и "уже помогаю" или вовсе спит до обеда в выходняе, а я одна с детьми как хочешь. Не понимают мужчины этого всего! Просто живут по принцыпу -ну я не сделаю, жена же сделает! А нам не на кого свалить -только сами! Я иногда удивляюсь откуда столько сил берется? Ведь болею, температура + детки с температурой а я шатаясь иду и готовлю всем еду, стираю и тд, потому что не могу -ответственность какая-то дурацкая во мне! Наверое надо проше на все смотреть -ну не сделала и ладно! А мы как лошади впряглись и волочем! Благодарности не будет :-) ну цветы подарит...лучше бы еще пару рук чтоли подарил и пору ног! Но это все состояние депрессивное! Пройдет :-) Мужики хуже не становятся- они всегда такие!!! и были такими и замуж вы выходили за них вот за таких вот! Это просто мы устаем! Новопассит выпил и жизнь прекрасна! Чесс слово! Все наладится! Выше нос...
12 апр 2006, 00:18
Я могу похвастаться.(ТТТ)Мой старается.Не обязательно все у него получается,но я и ЭТО ценю
14 апр 2006, 17:52
И я могу похвастаться. У нас, если папа дома, то я отдохнуть могу. Купает дочей он, т.к. мне тяжело. И когда вечером дома, то спать укладывает - он, поскольку дочи его и так редко видят. Конечно бывают и ссоры-пререкания, но часто меня не туда заносит (признаю, но "рога" овна все равно дают знать). Сейчас мы болеем, а его на учебу важную посадили, так он старается пораньше срулить. К сожалению, таких мужей не так много. Бывает, что другие и хотят помочь, но не знают как - не дано это им, получается только хуже. Сложно что-то посоветовать, надеюсь, что когда пройдет этот период (а с возрастом детей, он проходит), может и ваш муж поймет "с какого бока к ним подойти". Удачи и терпения.
11 апр 2006, 14:03
а можно в тему опросик забабахать? что вам главнее в муже - чтоб деньги зарабатывал или помогал вам/общался с детьми/ухаживал за всеми/в общем чутким и ласковым был. готовы ли вы закрыть глаза на маленькую зарплату (ну и ессна какие-то недостатки, кто без них), если у вас будет такая поддержка? при ответе "всего должно быть в меру" прошу уточнить, насколько такая мера вас устроила бы и в какую сторону, т.е. если з/пл 200-300 баксов, то муж .... ? зы. ничего личного. ну и предварительный вывод. в ущерб чему вы хотите, чтобы в ваших отношениях что-то поменялось? и какая сторона лучшая?
11 апр 2006, 14:19
Я за помощь при скромном заработке. Вот почитала топик и решила что вечером займусь изготовлением мужу медали за участие в решении бытовых проблем. Я за 3,5 года совместной жизни ни гвоздя не забила, ни сумку тяжелее дамской не подняла. А ещё я поняла что не могу вспомнить когда меняла детям памперсы в присутствии мужа. Наверное, после приезда из роддома чтобы показать как это делается. А зарабатывает он у меня не очень (но стремится это изменить). Ну и ладно, не всегда счастье в деньгах.
Ищущая ...
11 апр 2006, 16:54
Тогда точно медаль. Т.к. очень за вас рада, что вы не знаете что такое в руках по сумке с продуктами висит, а на каждой сумке по ребенку весит... а впереди лужа... и ты сумки в зубы, а детей подпышки и по луже...
11 апр 2006, 14:21
Я думаю, какую бы муж зарплату не приносил, это его не избавляет от обязанностей по дому (есть мужские обязанности)и занятиями с детьми. У нас вот к таким обязанностям относится: вынос мусора, мытье плины (он ее кофе загаживает), мытье сантехники (унитаз и т.д.), уборка за кошачьим туалетом. Может и поесть приготовить, и пропылисосить,НО его надо к этому морально готовить за пару дней вперед, т.е. я начинаю жужжать: сделай то, сделай это, а он все лежит на диване, знакомая картина??? Потом, мы ругаемся, орет что у всех жены, как жены, готовят и с детьми справляются, а я безрукая и безногая, от него чего то требую.....короче он все делает, что мне надо, но какой ценой???? Вот и хочется плюнуть и самой делать. А мужа с зарплатой в 300 у.е, я бы выгнала пинком под зад, если он не может заработать больше, значит он отменный лентяй и не хочет искать другую работу. Вот.
11 апр 2006, 14:51
на счёт зарплаты конкретно :) есть разные случаи,разные города и регионы,где больше и не платят,где бы ни работал.Выше головы не прыгнешь,так сказать. :)
Anonymous
11 апр 2006, 16:51
Не зря же я на работу пошла. Так что при таком раскладе в ущерб работе-зарплате - "чутким и ласковым" (естественно без перегибов типа "он совсем не работает, но чуткий и ласковый") Но я пнимаю, что это не реально :( Такие они инопланетяне... http://se7en.ru/post/8533.htmll - тут довольно точно все подмечено
11 апр 2006, 17:05
Я мужу всегда говорила и говорю - вот сколько будешь зарабатывать на столько и проживем! На любую сумму (практически:)) Тут нюанс есть один - работа и зарабатывание денег это одно, с утра до вечера...ладно, но когда они себе начинают позволять то задержаться по очередному поводу с возлияниями, то с друзьями пивка попить просто, то на спорт сходить, а ТЫ в это время пашешь в круглосуточном режиме безостановочно и НЕ имеешь возможности делать то что делает он, вот тут-то и начинаются претензии. Мне дается 0,5 выходного дня в неделю - делай что хочешь, отдыхай! Да послать его хочется с его щедростью. Это ОН решает когда мне отдыхать! Ха-ха :(
Anonymous
11 апр 2006, 14:06
Девочки, а я своим мужем манипулирую. Тем самым добилась того, что он все и сам делает и с детьми играет, и по дому и все, все, все и даже больше! Руганью ничего не добъешься, проверено на своей шкуре. Я в нужный момент подлижусь, помурлычу (хотя в душе готова разорвать), могу сделать вид, что смертельно устала, надуюсь (ненадолго), всплакну (иногда поправде). Вообщем, хитрю! срабатывает на 100%. Но злоупотреблять нельзя, надо и отпускать тиски (о, как я сказанула). Он мне иногда скажет, что в боулинг пойдет с друзьями (представьте мою физиономию, после сидения целый день с детьми и ожидания вечера, когда он прийдет и поможет), так я ему, мол конечно, любимый, сходи, родной (так ласково). Ну и что - результат - все выходные я гвоздь программы, все делает, напоминать не надо, на руках всех нас носит. Вот так и живем. Кручусь и стараюсь обходить подводные камни! Хотя тяжело очень и устаю безумно! Двое малышей - это КРУТО в самом прямом смысле :-)
Ищущая...
11 апр 2006, 17:00
Знаете, у нас на первых порах это тоже срабатывала временами (тактика как и у вас у меня была), а теперь... Вот сегодня, он видел, что я крутилась как белка в колесе с выпучеными глазами, и с утра я помурчала (в благодарность за цветы), но толку :( Вот сейчас звонил и извинялся, что вел себя как ..., я конечно извинила, но знаю, что это извинение не много стоит. Вечером будет подлизываться, а утром может повторится та же картина...
11 апр 2006, 17:13
А я - начинающий манипулятор))) Были такие же проблемы, какие и у автора (а иногда и похуже),да и сейчас, конечно, не все гладко. Только я не мурлычу, я - не готовлю. Но не просто не готовлю, а "со смыслом". Например: если бы ты вчера вечером посидел с детьми, то я бы успела (все равно что - погладить, пострать, пришить что-то и т.д.), но так как ты этого не сделал, то я не успела приготовить тебе еду. После недели собственноручно приготовленных им сосисек и пельменей он начал потихонечку выпонять мои просьбы. Абсолютнотакая же как и у Вас с боулингом, у нас ситуация с футболом)))Сходи, поиграй, но выходные - мои!
12 апр 2006, 00:50
Мой втечение всей своей жизни сосиски и прочие полуфабрикаты ест.Его этим непроймешь.
13 апр 2006, 20:38
Я вчера доманипулировалась. Опять вчера собрался на футбол, а я ему сказала. что обижусь, если поедет, т.к. у детей режутся зубы и я ночами не сплю. Он уехал все равно. Когда приехал, я ему сказала (а вернее, написала, так как без эмоций не смогла бы скзать), что раз он ездит на футбол ( причем не смотреть, а играть), то значит он не очень-то и устает и поэтому этой ночью пусть встает к детям сам. Что было ночью!!!!! Он психовал, матерился (у нас это вообще не принято), обзывал меня.... Утром дети орали как сумасшедшие - он накрылся подушкой и спал. Сказал, что теперь у него футбол будет каждый день. Вот как жить с таким человеком? Опять у меня начинается депресс...
11 апр 2006, 14:55
а сколько деткам лет? Я не видела помощи ни от мужа,ни от свекрови (живем в одном доме) и бесил меня муж страшно. именно своим безучастием к детям. почему так выходит? потому что с двойнятами очень тяжело! Вам тяжело - вы срываетесь! но и ему тяжело,по этому он не бывает дома. Когда прочла про почти круглосуточную работу - чуть не свалилась под стол. Когда детки были маленькими и уходили на ночной сон в 7 вечера - наш папа работал до 8(до 20.00), теперь мы еле укладываемся к 22 часам. папа уволился с полгода назад на работу, с которой возвращается к 23 )))))). Вот до 2 лет детенышей я была с мужем как в танке - он меня не раздражал потому, что я твердо решила развестись с этим к..лом,как только отдам детей в сад и выйду на работу. а потом получилось,что папа начал потихоньку проявлять интерес, я от детей отдыхаю,пока они в саду. Он начал даже сам забирать их из сада. не один,есс-но,со свекром,но мне это не важно. важно есть желание пойти за ними. не было бы этого желания - он бы съездил за моей мамой в "Кукуево", лишь бы она за ними сходила. ещё вчера осудил наших друзей,которые отдали своих двойняшек в сад-интернат. Данила закричал "Уууууу-рррраааааа!" , когда папа надул им шарики,купленные по дороге за 5 руб. Копейки - а какая неподдельная радость! В общем,он вроде проникается потихоньку,может и у вас это вопрос времени?
Ищущая...
11 апр 2006, 17:23
Детки уже не маленькие - к школе готовимся. Так что самое время детками заниматься. Он много от них хочет, но сам ничего не делает, нет ничего, чему он бы их научил. Раз в пол года/квартел у него совесть просыпается и он идет в мегезин и покупает им игрушки. Но знаете, картина не меняется... Вернее только к худшему меняется. На работе у него одни "цейтноты", а домашние "цейтноты" не всчет - это не так важно, как на работе. Он сам за 4 мес скинул кг 15-20, но на мои увещевания ...
AD
AD
11 апр 2006, 15:04
Для тех, кто еще не читал: статья "Бытовое чудовище", о том как блондинка превращается в кастрюльную мымру-читать до конца!!! http://blogs.mail.ru/bk/guttiere/34386A11E7C8C77B.htmll?reply=1
11 апр 2006, 15:54
Сначала прочитала сама, потом отправила мужу, потом... вобщем, парализовала работу отдела.
памперсное чудовище
11 апр 2006, 16:58
Читала.Сначала хохотала. Потом плакала. Прям про нас..
12 апр 2006, 01:51
Вообсчем ... прямо в точку Помните мультик есть на етожу тему: "Лиубимая я повиду тебя на краи вселеннои... и она остайётся с кострюлеи " (с транслита)
12 апр 2006, 06:05
Спасибо, Ксюш, я так смеялась :) Очень забавно и все так и есть :))))))))))))
12 апр 2006, 10:16
особенно про "пожрать, посрать и помыться"..грубо, но так оно и есть, у меня кстати, не каждый день получается осуществить все три процедуры:))))
13 апр 2006, 07:44
Аха :) Так и есть :))))))))
12 апр 2006, 12:54
Ксюша, спасибо большое за ссылку!!!!!!!!!!!!!!!!
11 апр 2006, 16:02
Дааа. иногда оказывается лучше развестись 9это я про себя). Было все тоже самое даже хуже... Тепрь папа приезжает в пятницу вечром и до вокресенья. в этом время на мне только кормежка детей и выдача чистых пасперсов и одежды для прогулки. Совсем остальным посложнее но тоже решаемо. Если у него зарплата значит едем в АШан и закупаемся все на месяц. в это же время можно что-то детям из одежды прикупить, потом баста -курчусь сама. Бытовый проблемы- если не решаю сама и терпят до выходных- ждем папу...
11 апр 2006, 18:07
А я своему выделила время на хобби - 4 раза в неделю - хоккей. Знала, что если сама не разрешу, будет ходить со скандалом. Поэтому теперь я самая хорошая. Ночью встает, мне по очереди детей приносит на кормление. Вообще я за своим наблюдаю, в роддоме со мной в семейной палате лучше меня с детьми управлялся, я так и не научилась пеленать, только кормила. Потом уехал в командировку буквально на 5 днеу, приезжает, вижу - соскучился: 10 мин.!!! с детьми повозился и говорит "я не знаю, что с ними делать, когда уже они вырастут"? В эти выходные утром посмотрел на наш распорядок и спрашивает "это у тебя каждый день так?"(ор и беготня от одного к другому) "по-разному", говорю, а сама ловлю себя на мысли, что когда одна, собираешься и ни на кого не рассчитываешь. Так он к вечеру затемпературил и свалил к свекрови, а на следующий день на тренинг до пятницы укатил в Питер. Звонит, скучает. Говорит - проси, что хочешь, как ты с ними управляешся? Пока думаю, что попросить, склоняюсь к курсу массажа. Ирина& девченки(10.03.2006)
Anonymous
11 апр 2006, 20:34
А может Ваш муж вовсе и не работает так много. Может у него занятие на стороне поинтересней нашлось чем дома. Извините...
Не хочу выносить сор...
11 апр 2006, 22:14
Хотите честно? мой изменился только после того, как я вышла на работу и стала получать зарплату в 2 раза больше его. После чего прямым текстом сообщила, что для коллекции его держать не собираюсь, и если семья не нужна, нефиг тут делать, сами справимся. Блин, теперь это не муж а сказка. Сразу вспомнил что просила все дела 50/50 делать, и детей одевать - в сад водить, и покушать там - помыть - погулять. Видимо, их только независимостью и можно напугать. А так - куда она денется с подводной лодки... :( ххххххххх
Ищущая...
12 апр 2006, 12:38
Мне пару месяцев назад предлагали работу, где бы я получала больше него. Но я была вынуждена отказаться, т.к. на дом и на детей ни сил, а главное времени бы не оставалось совсем, а я так не могу, т.к. понимаю ответственность перед своей семьей (в отличии от него). Хотя жаба до сих пор душит (не в том, плане, что денег много, а в том, что я наконец уела бы его и он не мог бы говорить, что он зарабатывает, а я так - развлекаюсь)
12 апр 2006, 13:39
если рабочее время нормированное, все можно успеть. но работать имхо надо совсем не для того, чтобы котого "уесть". да и вообще, лучше наслаждаться, чем постоянно воевать
12 апр 2006, 17:36
я работаю дома-при этом никто не отменял домашние обязанностии , думаю если бы я работала в офисе, приходилось бы после работы до часу ночи мыть посуду, готовить жрать и мыть сартир.....ни-за-что!
Ищущая...
13 апр 2006, 13:36
А у меня именно таки и происходит сейчас :( С работы прихожу после семи и начинается вторая смена...
Те же проблемы
12 апр 2006, 17:18
А мой наборот стал еще хуже, видимо, самолюбие пострадало. Короче, он теперь утратил интерес и к работе тоже, деньги не надо зарабатывать, т.к. жена сама в состоянии это сделать. Сидит теперь овощ-овощем.
Не хочу выносить сор...
14 апр 2006, 23:55
так вот на этот случай я и предупредила, что сидение меня вообще не устраивает, сразу расстаемся. Когда понял что я серьезно, помогло. ххххххххх
тоже своя
13 апр 2006, 03:23
и давно у вас это случилось? потому что моего "хватило" на 2 года только, теперь всё как раньше:(
Не хочу выносить сор...
14 апр 2006, 23:58
Нет, не так давно. Но у моего ттт чем дети старше, тем заинтересованность больше. Я ему стараюсь при малейшей возможности афишировать, как дети его любят и как им нужно его общение. Вроде проникается постепенно. ххххххххх
AD
AD
Не хочу выносить сор...
15 апр 2006, 00:05
Да, самое ГЛАВНОЕ забыла :) я его зарплатой своей не тыкаю. Представила это дело так, что мол ты нас тянул, пока я дома с мелкими сидела, зарабатывал, а теперь отдохни, а я поработаю. Но тогда уж и ты давай с детьми занимайся. Вот этот вариант вполне сработал. Думаю, что если бы стала махать перед носом пачкой денег и орать : "давай займись детьми, неудачник" - фиг бы чего получилось :) наверное еще хуже бы стало. Так что все-таки помягче надо, помягче ;) ххххххххх
12 апр 2006, 02:05
Девочки у меня была таже ситуачия , около полугода мы ругалиси(ето мягко-собачилиси),повод для ругани любой- дети,кухня,друзья,деньгхи...Думала всё к разводу, брошу нахрен ету заграницу , детей в охапку и домои к маме, пару раз говорила об етом(он прятал паспорта, ден;ги).Потом сели и решили надо остановится либо развод, незнаю что повлияло , но он отпустил меня к маме с детьми на 1,5 месятса.Пожили в разлуке, отдохнули , он пожил без нас тут сам , а здеси без блиских ой как трудно, я вернулась и знайете не говорю что не ругаемся,но не так, быстрее мерится стали,болише понимания и у меня к ниму , и от него я цувствуя тепло, понимание.Может тогда у нас был етап такой и мы всё правилино решили, нашли выход из ситуатсии. Я вам желаю терпения больше понимания к ниму , веди они же как дети, порой их надо вести как за ручку. Удачи (с транслита)
12 апр 2006, 23:36
У нас то же самое.На чужбине много не повыделываешься.Одному остаться страшно.Стараемся друг друга береч
12 апр 2006, 19:10
А у меня мужа нет:-(....
Своя
13 апр 2006, 00:31
прости Бумочка! Дурочки мы конечно...жалуемся...Что имеем не ценим! Всего одно предложение, а сколько ты для меня сделала сейчас, даже не представляешь! Дочки у тебя такае классные!!!! :-) Растут! Принцессочки такие! Всего вам самого-самого хорошего!!!!!!!!!!!!!!!!!
13 апр 2006, 17:00
Спасибо за пожелания:-), а я вижу после моего сообщения не пишет никто и думаю, ну чего я лезу со своей ..кастрюлей....Просто мой был бы такой хороший и пусть не помогал бы...и лежал на диване и смотрел свой чёртов футбол......
Ищущая...
13 апр 2006, 13:43
Одна фраза - а действует отрезвляюще. Но один из поводов для моего неудовольствия (влекущее за собой скандал) - это забота о его здоровье, т.к. очень волнуюсь в последнее время за него. Т.к. времени не хватает у него ни только на семь, но и на себя самого. Все же хочется сберечь то что может недооцениваю, но жизни без него не представляю. Спасибо, что написали в этом топике.
13 апр 2006, 17:01
Цените что есть...т.к. никто их нас не знает сколько отведено....Поговорите с мужем...может это его изменит....
14 апр 2006, 16:21
ой,спасибо огромное!!! А я вот все так точно решила: встану на ноги,начну зарабатывать и... разведусь нахрен! А вот так как подумаю... нету! Дети болеют,их рвет дальше,чем они видят, а я одна... и никого... ни сегодня,ни в выходные.. вообще... Спасибо за трезвый взгляд! Удачи вам,счастья!
Не хочу выносить сор...
15 апр 2006, 00:02
А говорили что не помогает совсем. Все-таки помогает, видимо ;) хххххххх
Не хочу выносить сор...
15 апр 2006, 00:00
А когда на диване сидит чужой по сути человек и плюет на всех троих, вместе взятых - оно не намного лучше... Хотя тут главное - может ли мама тянуть в плане финансов. А вам конечно могу посочувствовать только... держитесь, что тут скажешь :( ххххххххх
Тоже самое и полностью наоборот
16 апр 2006, 23:38
У нас с мужем тоже отношения последнее время ужасные. Как и вы переругиваемся и погавкиваем друг на друга. Только причина абсолютно другая. Он сидит дома и не хочет искать работу. С детьми помогает хорошо. Доход есть от разных подработок - но это минимум, которого нам хватает только-только чтобы свести концы с концами - детей накормить и одеть, на себя что-то или в квартиру - это была роскошь, которой не предвидиться... Он переживает из-за отсутствия денег, из-за того, что бизнес не клеится, но ничего не делает. Я не могу понять чего сидит и ждет. Может работа или деньги на него с неба сваляться? Что будет когда я выйду на работу? Не думаю, что будут изменения - фин положение получшает слегка и все, но не от того, что муж займется делом. Не знаю что лучше - ваше или наше. Все плохо :(.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325