Меню

Нам уже 9 месяцев

AD
09 апр 2006, 22:50
Вот и доросли мы до того,чтобы начать ползать.И случилось это в один прекрасный день за 2 дня до нашего девятимесячного дня рождения.Теперь мы только и наматываем "километры" по дому. Правда,уже успели набить себе шишки на лбу и упасть пару раз назад.Больно. А еще мы уже давно спим всю ночь с 8 вечера до 7-8 утра, за что от мамы нам большая благодарность:))) Хорошего вам настроения!
09 апр 2006, 23:26
Поздравляем очаровашечек с 9 месяцами!!!! Отдельно поздравляем с началом ползания, и со сном на всю ночь. Мы еще просыпаемся, правда редко, хотя уже большие.
09 апр 2006, 23:53
Поздравляю!!!! Растите и продолжайте радовать маму!
10 апр 2006, 13:57
поздравляем :)
10 апр 2006, 23:27
Очень симпатичные девчушки
11 апр 2006, 12:07
Поздравляем!
11 апр 2006, 15:32
Поздравляем! Девочек с девятимесячьем, мамочку - с тем, что можно выспаться!
12 апр 2006, 12:39
Хорошенькие девочки:) симпатяшки:)
11 апр 2006, 09:06
Славные девчушки. Так похожи. Все равно меня каждый раз удивляет этот факт, что детки могут так сильно походить (хоть и у самой такое же чудо). Растите большими и здоровыми. А маме советую теперь держаться. Сейчас начнется - "хана квартире". Веселенькое это время, когда дети на четвереньках, только так быстро пролетает, что не успеваешь заметить. Только что лежали, а тут... пошли. Время на четвереньках совсем короткое. Наслаждайтесь зрелищем.
12 апр 2006, 00:10
Да, уже начинают дергать за провода. Благо,что еще пока медленно передвигаются, да еще так пыхтят и шлепают по полу ручками, что сразу можно услышать: здесь кто-то есть:))) А выглядит все это прикольно, особенно когда они наперегонки ко мне ползут.А потом по дороге забывают, что ко мне торопились, так как что-то новое видят, и меня уже нет:))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325