Меню

Велосипед или самокат?

AD
08 апр 2006, 14:30
Взываю к коллективному разуму и опыту! Из велосипедов с ручками Малявки выросли. Думаем, что покупать: велосипеды (как представлю Малявок, едущих в разные стороны :() или самокаты (их хоть отобрать можно, если дети не будут слушаться, да и места они меньше занимают). И если самокаты, то какие: двухколесные или трехколесные (их сейчас в СП предлагают). Так что покупать?
08 апр 2006, 14:38
Думаю, я своим куплю и то и другое. Вот только выгуливать их с этими продуктами научно-технического прогресса, вероятно, буду в обществе мужа. Чтобы по разным сторонам не разъезжались.
09 апр 2006, 15:48
офф: так смешно вы написали: <что покупать: велосипеды... или самокаты (их хоть отобрать можно, если дети не будут слушаться)> Действительно, самокаты отобрать - проще простого, а велики нипочем не отдадут... :-D
10 апр 2006, 13:47
:)
09 апр 2006, 17:52
Может мои еще и маленькие но мы обожаем велосипеды, может до самокатов не доросли (с транслита)
09 апр 2006, 19:27
Опыта пока нет, но мы своим велики собираемся покупать :)
09 апр 2006, 19:53
Мы хотим купить и то и другое, но боимся что будут драться , что нам делать?
10 апр 2006, 02:28
Ну лично мне больше нравятся велики. Хотя не объясню почему. Просто мне кажется, что на нем интереснее. Насчет - разъезжаться, так они уже взрослые. Можно и объяснять пределы свободы передвижения. Мы уже прошлдым летом постоянно на машинках (толкаться ногами) разъезжали по улице. Причем скорость то была уже приличная, на великах нас не могли догнать малышня постарше. Устраивали гонки, но все в пределах проходило. Как то проблем с разбеганием уже не было. А вот компактность - это да, немаловажный фактор. Два велика надо куда то примостить.
10 апр 2006, 13:41
В прошлом году и мы слушались, а сейчас у них очередной кризис: все надо проверить на собственном опыте, в т.ч. и то, что "нельзя". А я экспериментов на улице побаиваюсь :(
11 апр 2006, 03:02
А это знакомо, мы тоже оборзели, и делаем то, что "нельзя". Но пока только дома. На улице пока вусе идет нормально.
10 апр 2006, 14:02
А у нас самокат лучше пошел, чем велосипед :)
10 апр 2006, 14:00
Мы купили один велосипед и один самокат :)
10 апр 2006, 14:17
А самокат какой: двух- или трехколесный? Если трех-, то где два колеса: сзади или спереди? А детки самокат быстро освоили? Во сколько вопросов :)
11 апр 2006, 01:24
покупайте только 2 колёсные, на 3 повернуть нереально!:)
11 апр 2006, 22:08
Спасибо. Учтем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325