Меню

детская пароварка

AD
31 мар 2006, 01:47
кто-нибудь пользовался детской пароваркой для приготовления овощей? стоит ее покупать? в путешествиях наверное удобно, а в повседневной жизни насколько удобнее?
02 апр 2006, 22:54
В овощах приготовленных на пару больше витаминов, для себя мы не готовим в пароварке, но деткам купили протое железное сито с дырками, которое на дно кастрюли ставится-в ней готовила овощи, сейчас уже суп варю, поэтому не пользуюсь практически. Это удобно и готовится очень быстро все, но если это только для детей, то не стоит разорятся на дорогую модель. Я вот тоже думала-перейдем всей семьей на здоровый образ жизни:)...что-то не хотца.....
01 апр 2006, 12:49
начинаю пользоваться стерилизатором тефаль как пароваркой. ничего - готовится быстро
02 апр 2006, 16:46
Поделитесь опытом, как так его приспособить можно, очень интересно!
03 апр 2006, 12:26
не я приспосабливала - модель такая. Он на 6 бутылок + пароварка. Там сито вставляется, на него кладуьтся овощи порезанные и минут 15 -20.
03 апр 2006, 23:40
Я купила обычную пароварку для микроволновки. в ней и стерилизую бутылочки. Очень удобно.
04 апр 2006, 00:05
Да, оч. интересно, у нас тоже на 6 бутылок "авентовский", я ему оч. благодарна и довольна, и сито там есть, ежели он еще и овощи будет пароварить, то супер. Надо попробовать, а мне бы такое в голову не пришло, СПАСИБО ЗА ИНФУ!Как раз надо начинать прикармливаться, нам 5,5!
04 апр 2006, 18:33
а аннотации к нему увас не было? там в книжечке все написано. Но в общем то сложности никакой- только вниз написано наливать 750 мл. воды. Но это много - у меня еще никогда столько не уходило.
04 апр 2006, 23:40
Аннотации не было нам ее отдали так, у нас АВЕНТовская, у Вас случайно, не такая же? Я то не кулинар совсем т.е. кладу я туда на сетку овощ, рыбку или там котлетку, а тот сок кот. выделяется при приготовлении он то куда попадает, вероятно я чего-то не соображаю?
06 апр 2006, 19:39
нет, у нас тефаль.
03 апр 2006, 13:21
не пользовались.
04 апр 2006, 13:02
Очень хорошо на пароварке рыбу деткам готовить, очень вкусно и даже на испорченный вкус взрослого ее солить не надо. И мои очень любят морковку и свеклу с пароварки, они намного слаще, чем варенные. У нас микроволновка с пароваркой.
04 апр 2006, 14:07
У нас пароварка "Braun" - отличная штука. Рыра просто фантастическая получается, а картошка - мммм! овощи больше витаминов сохраняют. Я и котлетки паровые делаю. Рекомендую. очень довольна.
04 апр 2006, 23:59
спасибо за отзывы. я приобрела пароварку Чикко вместе с блендером, надеюсь овоши придутся им по вкусу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325