Меню

про 2х-ярусную кровать

AD
28 мар 2006, 18:26
когда не рано переселить малышей в 2х-ярусную кровать? моим мурзикам 3 с половиной года, по ночам иногда встают в туалет. из вашего опыта, пожалуйста.
29 мар 2006, 07:35
вот месяца два как "переселили". ничо, ТТТ, ночью с закрытыми глазами Вовка слезает и к нам бегом. а однажды они поменялись местами и Варюшник точно также слезла в полусне нормально, хотя сама сваливалась со своего первого этажа :-) ну и постоянно про "ответственность" талдычим, что надо осторожно по ней лазить
29 мар 2006, 15:59
мы с4х лет спим Правда Андрейка ночью почти не вставал. Он на верху, а Нюська внизу. Первое время, не смотря на довольно высокие бортики, я на верхнюю кровать между матрасом и бортиками книжки втыкала для совего спокойствия :)
30 мар 2006, 01:01
Мы в три переехали. У нас сверху Мишута, он осторожный, так что ночью проблем не было. Днем из-за бесилок первое время слетали, я им подушки на пол под лестницу бросала. Очень быстро и с удовольствием привыкли.
01 апр 2006, 21:10
Я своих переселила в 2,5. Оба спят на нижнем ярусе. Пока им хватает места (через месяц будет 4 года)
30 мар 2006, 13:32
А мы купили 2-хярусную детям еще 3-х не было, но у нас матрас высокий, поэтому, пока один спит на матрасе, на полу. Жду и слежу, как они туда сюда лазят. Как только увижу уверенность, начну класть сначала днем, а потом и ночью, на второй этаж.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325