Меню

Развлекалки- занималки для малышни.

AD
28 мар 2006, 18:22
Привет всем! Девчата и ребята ,расскажите какими играми, игрушками и т.д. занимаете или раньше занимали компанию. Как удается заниматься с двумя? Моим девченкам 1,2г., в топе развлечений складывание различных пирамидок, прослушивание с подтанцовкой музыки, нажимание на кнопки магнитофона с отпихиванием друг друга, внимательное рассматривание картинок на листочках от оставшихся книжек, показывают названные предметы, нравиться смотреть в окно.Спасибо.
29 мар 2006, 09:32
Мои обожают рисовать (мелом на полу, на дверях, на улице). Мыть легко и детям весело.
01 апр 2006, 12:53
с какого возраста можно рисовать мелом? Просто мио все едят - нам год. А сосок не сосали никогда зато сосем все вокруг (
01 апр 2006, 13:10
Мои мел в руки взяли в первый раз где-то в 1 год и 3 месяца. С тех пор все время и рисуют. Первое время пытались грызть, я тогда сразу мел забирала. Постепенно перестали грызть.
30 мар 2006, 22:15
Пирамидки, паззлы (ломаем, как и постройки из кубиков), вкладыши всякие. Обожают читать и тыкать пальчиком в картинки. Еще любим ляпаться в пальчиковых красках (одна дочь "рисует" пальчиком аккуратненько, а вторая ляпяет всей лапой, возится в красках - кайфует. :) ) Прятки игрушек, немного нянчим куколок. Любим животных озвучивать, я презентации скачала из инета - показываю кис всяких. :) Любим бегать на дикой скорости с громыхающими игрушками на веревочке. ООО, и хит - переодевания. Но мы ж девочки. :)))
01 апр 2006, 13:37
Нам 1.1 ,тоже любим рисовать ,цветными карандашами на больших листах,пока не могу добиться чтобы грифели в рот не совали:( Очень любят кататься в детской коляске для кукол(старшая по очереди катает)А так у нас тоже напряженка с развлечениями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325