Меню

Кроватки-манежи вместо обычных?

AD
24 мар 2006, 01:11
Кто пользовался? У нас маленькая однушка, на рынке видела кроватки-манежики (да и у подруге на даче все лето в такой ребеночек спал). Как думаете, если поставить такие вместо обычных кроваток, это возможно? месяцев 7 в москве, потом на дачу, а там уж видно будет. Нужен ваш совет, у кого детки в таких спали? они удобные?
26 мар 2006, 18:52
Вещь хорошая! Сыну 1,8, он до сих пор сам выбраться из него не может (очень актуально). Единственный минус (для меня) - матрасик, который входит в комплект, неровный и неудобный. Если бы использовала вместо кроватки, наверное, заказала бы туда дополнительный матрас.
27 мар 2006, 02:00
Мы купили ко-слипер, это такая кроватка, которая "пристегивается" к родительскои. Целую кроватку к нам в спальню ставить не хотим - места не хватает. Правда, у всex подобных ко-слиперов и басинетов есть недостаток - они месяцев до 5, пока детки совсем маленькие. http://www.target.com/gp/detail.htmll/sr=2-2/qid=1143410558/ref=sr_2_2/602-8770722-2907039?%5Fencoding=UTF8&asin=B0001D12XA (с транслита)
27 мар 2006, 13:35
Спасибо всем огромное, теперь однозначно такие купим
24 мар 2006, 19:41
у меня граковские, я целеноправленно их покупала, очень удобные- детки когда начинают переворачиваться, то ни обо что не ударятся, и руки-ноги между прутьев не застревают, единственный минус-они максимум до трех лет
24 мар 2006, 22:00
у нас тоже манежкики кроватки,один остался от старшего сына, вторую уже покупала целенаправленно манеж=кровать, реально удобно и детки реально не бьются головкой, и вообще удобно и верхнее дно и качалку можно поставить полозики, и открывающееся окно есть, потом сами вылазить будут:) я не жалею совсем!!
25 мар 2006, 09:17
У нас такие. Пока используем только как кроватки. Мне нравится то, что они легко и компактно складываются - летом собираемся в деревню, возьмем с собой. И как манежик, и как кровать будем использовать, а то дети уже ползать пытаются, Степа с нашей большой кровати уже падал.
26 мар 2006, 22:36
А не дадите ссылочку на такие кроватки-манежики? Или может у кого в паспорте есть?
30 мар 2006, 11:12
я вам даю ссылочку на те, которые сама присмотрела, но осталась одна проблемка - помойму под них нет кокосовых матрасиковh ttp://www.malenkie.ru/index.php?productID=293
30 мар 2006, 21:43
Спасибо, сейчас буду изучать!
Котя
30 мар 2006, 11:32
Девочки, объясните беременному тормозу)) Что-то я не понимаю. 1) Нужны ли в эти кроватки со всех сторон такие мягкие "подстилки" (не знаю как называется), кот. в обычные всегда вешаются, чтоб малыш не стукался? 2) Выдержить ли эта "полочка" детей в несколько месяцев, по картинкам какая-то она слабенькая. Из чего она? 3) Детки проснулись, вы все их белье вынули, сделали манежик, потом когда время спать, опять застелили, дети поспали, опять вытащили, вечером снова все постелили. Удобно ли это пол дня туда-сюда все перестилать?
30 мар 2006, 12:49
Полочка выдержит, расчитано на детей до3-х лет, бортики вроде туда не нужны. На с чет туда-сюда перестилать я думаю так, в первую очередь нам нужна экономия места и мобильность (съемная однушка), первое время как манежики они не нужны (мы планируемся в сентябре), потом молявки подрастут и поедем на дачу, там без них все равно не обойтись, а там уж видно будет, после дачи может и что-то уже серьезное преобретем
Котя
30 мар 2006, 13:13
У меня тоже съемная однушка (( Правда перезжать из нее еще долго не будем, нет возможности. Я только из-за экономия места и рассматриваю эти кроватки. Единственное, что меня останавливает, это необходимость еще и комода тогда. А при обычных кроватках, он есть прям как бы встроеный и еще с ящиками внизу (экономия места большая). Вот и маюсь между выбором. И еще баловство конечно, но уж очень балдахинчики всегда хотела, а на эти кроватки-манежики их же не повесишь...
31 мар 2006, 01:52
я сразу вас отсоветую от кровати с ящиками внизу, когда дети вставать начнут, они из этой кровати будут вываливаться, так как из-за ящиков, она недостаточно глубокая получается.
Котя
31 мар 2006, 10:41
Спасибо. А можно ссылку на Ваши, я не нашла граковские в Инете. Подскажите, пожалуйста, какая удобнее, нужнее там есть 3 в 1, 4 в 1 с ковриками, разные. Я так понимаю пеленалки уже не нужны, они уже там есть. А как быть с бельем постельным, Вы его туда сюда несколько раз в день перекладываете? И еще можно идиотский вопрос, уж очень мне балдахинчики хочется, они на такие кроватки никак не вешаются?
31 мар 2006, 22:08
http://www.multicom-egypt.com/Products.asp?cat=7
02 апр 2006, 01:55
Кроватки с ящиками очень разные. Мы покупали кроватку ребёнку в 1,4 года, я выбирала целенаправленно - с САМЫМИ высокими бортиками (сажаю ребёнка, если в душ/туалет нужно). Кроватка с маятниковым качанием и большим ящиком внизу (действительно, очень вместительный ящик) - сейчас сыну 1,8, бортики ему где-то по плечи, ногу задрать и перекинуть через перила пока нереально (ттт).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325