Меню

УЗИ в 16нед, Опарина, Демидов. % ошибки пола?

AD
30 мар 2006, 10:54
девочки, начну с того, что в 12нед 3 дня мне делали узи в центре планирования семьи СЗАО, типа ЖК, я там наблюдаюсь, врач хороший, глазастый, смотрела долго 40 мин, все подробно, сказала, что один плод очень поход на мальчика, я и сама видела, отдельно пуповину, отдельно то,что между ног и клитором это назвать нелзя было( второй плод не показался( вчера отсидела в очереди на опарина к демидову (профессор) 5 часов (!!!) и за 3 мин он быстро померил все размеры деток и сказал,что типа мальчиков он не видит и думает, что это девочки( на мой вопрос Точно ли нет ни одного мальчика? он сказал,что типа еще пол непонятно, тип арано, повторите через 2-3 недели, то типа он не видит мальчиков( вышла и разревелась( я то не против, кого бог даст, тот пусть и будет, бууд всех любить одинаково, просто муж так хотел парня, наследника фамилии и продолжателя рода( да еще и на первом узи сказали так твердо,что мальчик и мы уже всем растрепали((( вот я думаю, а не мог ли демидов ошибиться? у меня еще все мужские гормоны сильно повышены, пытаюсь их сбить - трудно получается, токсикоз сильный был, на животике темные волосики. Было ЭКО. Девочки, кто что думает? у кого ошибались с полом двойни?
30 мар 2006, 11:00
а еще... когда он тко арпишел иначал меня смотреть, я не успела рот раскрыть, что у меня двойня, он смотрит на монитор (смотрит первый плод) и говорит, он итпа аномалия неправильно арспложен, я в шоке(!!!) говорю ему - доктор у меня двойня. ОН: "АААА, тады номано все", далее после замеров всех размеров говорит, у вас одна плацента, одного пола дети, билзнецы (!!!), я ему "Док, не может этого быть, у меня ЭКО было", он мне "Да? тады две палценты. просто рядом распложены и типа не близнецы".. Девочки и эо профессор???
30 мар 2006, 17:06
Мне мальчугана на 15-ой определили, а вот дочу после 20-й, вроде на 26-ой точно сказали оба пола. А к таким профессорам я бы вообще ни ногой!!! Да и 5 часов в очереди!!?!?!? стоит ли??? Может он устал или хотел побысрее закончить..... Наблюдайтесь у обычных.
31 мар 2006, 12:38
так и буду делать, лучше у обычных)
30 мар 2006, 11:43
1. Мы вообще пол не знали до рождения. 2. УЗИ метод СУБЪЕКТИВНЫЙ.
30 мар 2006, 11:44
пол до рождения не знали? ооо, я б точно не дожила бы до родов от не знания))))))) вы герои!
30 мар 2006, 12:05
Нам пол точно сказали только 22 недели, в 13 нед. предположительно одной ставили девочек. У нас с мужем была обратная ситуация мы очень хотели девочку, оказалось двое, до 22 нед. надеялась, что пол будет одинаковый так и вышло, чему мы очень рады. А у вас еще 12-13 нед., ошибка -может быть, говорят, что мальчиков сложно увидеть, потом на этих сроках они очень активны.... Не переживайте, главное, чтобы были здоровы. P.S. а такому профессору я бы вообще не доверяла!!!!
30 мар 2006, 13:28
У меня муж тоже просит не узнавать пол, сейчас 15-я неделька, пока нормально, любопытство не распирает, но на позднем узи не знаю удержусь ли
30 мар 2006, 13:29
Мы хотели знать, конечно же. Но от УЗИ и доплера начинался гипертонус матки....
30 мар 2006, 14:18
Тиутл "профессор", как я поняла вообще ничего не значит. Я делала УЗи в 4 р/д где-то на 20 неделе, мне сказали что один плод точно мальчик, а второй плод похож на девочку. Потом, в 26 недель, меня направили к "профессору" Демидову, я к нему отстояла огромную очередь, зашала в кабинет,он начал осмотр, мало того, что он мне вообще не сказал про пол детей, он притащил кучу студентов и начал им говорить, что тут одни сплошные патологии, то руки не видит, то нос не тот,я вышла от него в шоке. За неделю, до родов делала УЗИ в 72 р/д, тоже смотрела меня "профессор" она сказала, что у меня будут две девочки и что она видит две плаценты по передней стенке, это при том, что всю беременность у меня была сросшаяся плацента по задней стенке. Рожать я шла, точно не зная кого жду, зато в род блоке обрадовались, что хоть одна мамашка не знает кого ждет. Опять набежали практиканты, хотели смотреть как будут проходить роды, но им не повезло, меня в итоге увезли в операционную. Так что я даже и не знаю у кого и где лучше делать УЗИ у профессоров или у обычных рядовых врачей.
30 мар 2006, 14:28
я так поняла, что родили мы мальчика и девочку? супер, мне б так))
30 мар 2006, 17:21
A u menea vseo naoborot: pervoie uzi oceni pozdno v 22 nedeli, togda i uznali cto bliznetsi, v 26 nedeli na uzi govoreat cto vseo ok , dva malicika , ea tocno odnogo videla- da tocno boy, a nasceot vtorogo baby somnevalasi do poslednego, oceni devociku hotela, daje imena znala,a rodilisi 2 patsana i esli cestno ea oceni scastliva !!!
31 мар 2006, 12:38
супер)
30 мар 2006, 12:29
После 30 недели будет хорошо видно:))
30 мар 2006, 12:50
30 недель))) ооо, мне еще так долго...)))) буду ждать, спасибки!
30 мар 2006, 12:58
Вы все равно ничего не можете изменить))) Кто будут тот и будет, главное, чтоб здоровенькие. У меня тоже переодически "пожелания" по поводу пола возникают, стараюсь себя сразу присекать. Кого Бог даст-спасибо огромное, буду любить больше всех)))
30 мар 2006, 12:57
А теперь напишу про Демидова! Была у него аж три раза, все время мне ставил диагноз, от которого не могут забеременеть, я мужа довела своими страхами, что не будет у нас детей. ЦЕлых полгода мучилась, а потом аж двойня получилась. А ведь веришь врачам все время! При том что лечиться от бесплодия я еще не начала! На осень перенесли, а в августе забеременела.
30 мар 2006, 13:08
ну ни фига себе (сорри за выражение) к "профессору" я вчера попала, а ведь хотела как лучше, думала,что раз профессор - значит асс в своем деле, а тут такое( за сегодняшние пол дня уже столкьо негатива о нем узнала. м-дя уж! Вам удачи и мои поздравления!
30 мар 2006, 20:08
Я все Узи делала на Опарина, но не у Демидова. Сказали пол в 17 недель, в 12 вроде еще рано....Вообще туда потому все и ломятся и сидят по 5 часов в очериди, что врачи хорошие и оборудование тоже. Хотя от сюрпризов никто не застрахован:)
31 мар 2006, 10:28
Я делала узи на Опарина все беременность у Воеводинаю. Пол сказал только на 17 неделе, спрашивала его на 15, но он сказал, что видит, но типа давайте ничего сейчас говорить не буду, давайте неделе через две. Не ошибся. То что Демидов думал, что близнецы - так на таком сроке как у вас уже сложно увидеть сколько там плацент, у меня тоже не видели (все сливается, они же там один на друго наваливаются) и писали в общем-то с моих слов (бихориальная биомниатическая двойня).Вы не паникуйте, отдайтесь ситуации, в том смысле, что трепать себе нервы - вредить малышам, тем более вы же ничего изменить не можете:) А врач... даже хороший врач (очень хороший!) может ошибаться. Ни повышенные гормоны, ни темные волоски - все это не показатели пола. Посмотрите через пару недель и все встанет на свои места. Желаю здоровья вам и детишкам, легкой (на сколько это возможно при двойне) беременности:)
AD
AD
31 мар 2006, 12:41
спасибо за пожелания, я уже успокоилась, вообще заметила,что в связи с Б меня сложно вывести из себя, стала спокойная как удав))) поэтому решила подождать 2-3 недели и сделать узи в ЖК, уже плановое будет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325