Меню

Ночное происшествие!

AD
29 мар 2006, 10:55
Это опять я))). Ночью показалось что отошли воды, вызвали скорую, привезли в цпсир, там посмотрели и сказали что вод не видно, всё закрыто и можно ехать домой, а мне страшно, вдруг всётаки воды подтикают, встала ночью в туалет а льется и не могу сдержать, неужели недержание, ужас, врач так и не объяснила что это было, просто сказала что вод не видет. Нам 35 недель, рановато нам рожаться ещё.
29 мар 2006, 10:59
у меня целый день перед родами было ощущение, что подтекает. врач сказала положить марлю (не прокладку), так вот за день прокладка успевала даже высохнуть между "дозами". положите, посмотрите, станет мокрая - вызывайте скорую и езжайте туда где выбрали рожать. если действительно сильно боитесь - лучше в больнице сидеть, чем дома дергаться по поводу и без
29 мар 2006, 11:22
Врач азала что всё закрыто и шейка высоко, карапузы не опустились даже, но к врачу мне и так сегодня надо было, так что поеду, может хоть узи сделают.
29 мар 2006, 12:19
не переживай, это просто идут небольшие гармональные изменения, это у всех так бывает, я, например, прокладками на каждый день пользовалась. Когда будут роды, ты это точно не пропустишь, а раз детки еще даже не опустились, то до 37-38 нед. ты точно доходишь! в ЦПС предлагают рожать не позже 38 нед. а то матка может перерастянуться да и деткам уже тесновато там. УДАЧИ!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325