Меню

Устала(((

AD
26 мар 2006, 13:31
Я так устала, 35я неделька пошла, скоро рожать, но вот с каждым днем всё тяжелей и тяжелей ходить, последнюю неделю постоянно тошнит, тяжело ходить а уж подняться с кровати это целая история, постоянно задыхаюсь, спать почти не могу(((. понимаю что скоро всё закончится но....
27 мар 2006, 01:33
ne teriaite nastroi, on vam esceo ponadobitsea,i dumaite o tom cto skoro vashi malishi budut s vami,i vam nekogda budet vspominati o teagotah beremenosti
26 мар 2006, 14:09
Ой... не пугайте! У меня 28 недель акушерский срок - неужели будет так плохо всего через каких-то два месяца?
26 мар 2006, 15:01
Я в 28 радовалась что мне совсем не трудно, даже в метро редко садилась, а сейчас уже просто нервы сдают от постоянных болей и дискомфорта.
26 мар 2006, 16:27
Когда у меня возникли такие мысли, то вечером я отправилась рожать на 35 неделе с отошедшими водами, гоните от себя эти мысли ,,, подальше! Чем детки дольше в маме тем им лучше, крепитесь осталось чуть-чуть, наслаждайтесь лежаньем и гуляньем!!!! Здоровья Вам и деткам.
26 мар 2006, 17:08
Когда детки родятся будете вспоминать это состояние как сказку:))))) Лучше уж подольше полежать на диване:)))), потом такую роскошь не скоро сможете себе позволить!
28 мар 2006, 05:30
Эт точно :)
26 мар 2006, 22:42
У меня 31 неделя - и я уже раскисла. Тяжело!!! Часто плачу. Вот ложусь к примеру на кровать с пыхтеньем - а муж кино смотрит, и я ему видители пыхтеньем своим мешаю. Мне обидно! Слезы сами наворачиваются. Или на мобильник ему позвонишь, че-нибудь попросишь, напомнишь - а он в ответ "Скорей бы ты уже родила" - тоже обидно! В первую Б. ходила счастливая - плевать мне на всех было. А теперь вот от тяжести что ли такая обидчивая стала. Уверена - физические недомогания хуже - чем невысыпание.
26 мар 2006, 23:04
у меня сейчас 28-29 неделя. Пока чувствую себя ничего, только вот стала, как "коряжка" :) в кровати ворочаюсь с боку на бок с таким трудом, что просто жуть! Каждый день езжу на работу на метро, возможно именно работа отвлекает от депрессивных мыслей. Заметила, что по выходным ощущение себя, как "развалюшки" многократно усиливается.
27 мар 2006, 07:31
офф - а я тоже Аня и сын у меня Вовка :-) про мужа - это не дело :-( простите, если расстраиваю вас, но блин, вот недавно был топик про мужа недоделанного - ваще ничем не помогает жене. вы своего поменьше берегите :-) нагружайте его по полной, не думайте, что вы все сама сделаете, а он пусть "отдохнет". такой отдых скажется потом на вас же. не нравится как пыхтите - ватку в уши, пусть не слышит. обшым, качайте права, постарайтесь не плакать. и как дети родятся - пусть на нем будет побольше обязанностей, зафиксированных (например, гулять или памперс менять и еще чтонить) - в общем - не давайте себя в обиду!!!
27 мар 2006, 08:56
Привет тезка!:-) Муж у меня разбалованный, на него где залезешь - там и слезешь. Вовку растила сама - он все норовил из дома смыться. И сейчас знала на что шла - няню будем нанимать - на него расчитывать не приходится. Вроде как - добытчика не тронь. Знаю что при желании на все время найти можно, но переделывать человека в 40-летнем возрасте - пустая трата сил. Мне бы только очухаться побыстрее после беременности этой и кесарева - а то ведь и Вовка заброшенный совсем. Мне плохо - а он целыми днями за компом или мультики смотрит.
27 мар 2006, 11:35
ну если уж решилась, то не падать духом! ни сейчас, ни потом, когда будет казаться, что дети все делают против тебя ))) добытчика не тронь - для меня это не девиз к сожалению :-) вы ведь не просто так вместе живете и детей рожаете во имя цели размножения человечества, вы ведь семья... и должны поддерживать друг друга... и уважать... и неважно, сколько человеку лет :-) а если его не умолять слезно, и без истерик просто попросить - подай мне пожалста подушку/дай руку/завяжи шнурки и т.п., короче если не перевоспитывать, но мягко добиваться своего (как Том Сойер красил забор). сработает? ведь сейчас "тяжело" - это ничто по сравнению с тем, как БУДЕТ тяжело в первые месяцы и когда будут болеть оба вместе...
28 мар 2006, 17:55
тут вы правы - умолять и истерить не надо. ДАже хуже будет. А вот нормально попросить... Я с трх месяцев была избавлена от пылесоса, потому как пожаловалась, что мне приходится напрягаться (такой мерзкий ковер был у нас - плохо пылесосился). И не всучивала в руки ему пылесос, это была его личная инициатива. Если что-то еще было тяжело делать, тоже прямо так и говорила. Муж понимал. Он мне даже гранаты чистил и сок выжимал из них. И при этом не могу сказать, что он особо покладистый и его можно заставить что-то делать (если он не хочет)
27 мар 2006, 17:05
Vot zdesi vi pravi na vse 100, mujikam ne nado davati poslablenia, moi muj s pervih dnei mne tak pomogal , on vseal otpusk na 3 meseata i bil prokticeski vtoroi mamoi, u nas net babushek, oni jivut daleko, pomosci toje net ot kogo jdati,zdesi kajdii za sebea, deti u nas eto pervie i kak mogli kak sami dodumivalisi tak i rastili, dumaiu instinkt podskazival,a seiceas twins uje bolishie (2,3 goda) i papa raslabilsea , esli cto idi k mame, na moi vopros: a ti ?, otvet: ti sdelaeshi lucise, DOROGHIE MAMOCIKI NE DAVAITE MUJIEAM OSLABITSEA - ne povtoreaite moih oshibok!!!!!!!!
27 мар 2006, 01:01
Эта тяжесть скоро забудется, просто некогда об этом будет вспоминать. Потерпите еще немножечко...
27 мар 2006, 01:56
Потерпите, мне это тоже знакомо, нам идет 38-я неделя, дышать последнее время стало немного полегче, и вечером поменьше тошнит - пуз уже опустился. Так что скоро полегчает. Работаю последню ю неделю - никак не дождусь! (с транслита)
27 мар 2006, 08:49
У меня живот был посто громадный. Рожала в 38 недель, так последнюю неделю-полторы уже ничего не могла, ни ходить, ни лежать. Только сидеть, обложившись подушками. Хотя, теперь, когда смотрю на дочей, думаю что ради них можно было бы и большее терпеть.
27 мар 2006, 08:54
После родов это состояние покажется сказкой.
27 мар 2006, 12:38
Вот-вот не "скоро закончится", а только начнется :)
28 мар 2006, 14:00
ППКС :-)
AD
AD
27 мар 2006, 09:01
А у меня че то аппетит пропал.Вообще есть не хочется. Редко бывает хочется поесть - так с отдышкой поклюю чуть-чуть и все. А деткам же вес набирать надо - переживаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325