Меню

Няня для двойняшек

AD
22 мар 2006, 02:09
Поделитесь, пожалуйста, опытом: 1. Сколько стоит няня в москве для двойни 2,5 года? 2. Что она делает за эти деньги? 3. Может быть лучше нанимать двоих? В сумме это конечно дороже немного, но зато, может быть, присмотра больше?
22 мар 2006, 21:40
Ох, какая больная тема! Няню для двойняшек днем с огнем не найти..((( Если найдете, напишите сюда плиз...
22 мар 2006, 23:06
Няню для двойняшек найти действительно сложно, но можно. Наша няня работает с мальчишками с 1.5 лет (сейчас им 2г.6мес), платим мы 3 дол. в час при 10 часовом раб. дне пять дней в неделю плюс иногда задержаться, остаться на ночь или выйти в выходные. Питание наше. Няня занимается с детьми рисованием, лепкой, общее развитие (стишки, песенки, вопросы общего воспитания), на ней постирать-погладить детские вещи, уборка детской комнаты и кухни после детей, приготовление ужина (гарнира), по собственному желанию может приготовить нам и убрать всю квартиру, постирать наши вещи.Очень важно , по опыту, чтобы няня нравилась вам , а вы-ей (как человек), потому что у нас няня, практически, член семьи и многих вопросов, которые возникают при найме няни, у нас просто нет, детей она любит как своих, а они очень любят ее, я думаю-это продолжение наших с ней отношений. И еще мы имели опыт работы двух нянь с детьми (через день, но я думаю, что при одновременной работе вопросы встанут те же))и отказались от этой затеи, т.к., во-первых, детям тяжело, у каждой из них свои требования и отношение к ним, а, во-вторых, ответственности за пыль, грязное белье, незнание детьми цветов (как пример)никакой и плюс постоянное недовольство тем, что "Люся" ушла оставила мне неглаженного белья кучу .... и т.д., а мне придя с работы хочется не думать о том как организовать еще и их взаимоотношения. Короче, это не для меня.
23 мар 2006, 08:43
Спасибо большое за столь содержательной ответ. И у меня возник еще вопрос к Вам : Где вы нашли такую няню? У меня лично только один вариант - через агенство. Две попытки найти через знакомых провалились. Няни были ужасные, с недостатками не совместимыми с работой няни.
23 мар 2006, 21:45
Наша замечательная няня освобождается с июня. Проработала с нами более 2 лет. Лучшего человека я не знала. Мы платили ей 4 доллара в час. Полная неделя.
26 мар 2006, 14:30
А почему освобождается? Вам больше не надо?
27 мар 2006, 16:33
А мы в садик идем, так что нет резона ее держать.
27 мар 2006, 17:53
Написала Вам на мейл с запросом, ответьте, плз.
24 мар 2006, 16:33
Няню мы нашли через агенство. Причем вышла очень интересная история. Когда я ездила в агенство на собеседование с нянями, устала безумно, поскольку пришлось пообщаться с 10-ю женщинами, страстно желающими получить высокооплачиваемую работу (в нашей ситуации это было мин. 800 дол.), но не отдающими себе отчет, что это очень тяжелые деньги. Короче, отобрала я на пробный день пять человек и когда вышла не помнила в лицо ни одну из них. Зато хорошо запомнила женщину, которую я сразу же забраковала-нет опыта работы с маленькими детьми, приезжая, только два месяца как из Белгорода, и Овен по знаку зодиака (стойкая неприязнь у меня к этому знаку). После пробных дней две няни сами отказались, одна категорически не подошла нам (никогда бы не подумала, что может быть подобная проблема-безумный запах пота от женщины), я уже совсем расстроилась и вдруг звонок по телефону, звонит та самая Вика (которую я отсеяла), как ни странно я ее сразу узнала, и говорит, "если вы хотите найти друга своим детям, посмотрите меня". И вы знаете, я вдруг поняла, что искать надо, действительно друга...Вобщем, договорились на встречу.Когда она приехала, я поняла, что меня беспокоило при общении с предыдущими претендентами, все они приезжали к нам и старались произвести впечатление на нас, а дети постольку-поскольку, а Вика привезла деткам самодельные пальчиковые игрушки, общаясь с нами успевала привлечь внимание детей и стало понятно, что ей тоже важно с какими детишками она будет работать, важно как они к ней отнесутся, а отсутствие опыта-даже к лучшему вышло, она сейчас к ним относится как к первым внукам (у нее дочери-погодки(отсюда опыт с двумя одновременно) 19 и 20 лет). Вобщем, вот такая история.
26 мар 2006, 14:34
Спасибо большое. Теперь буду знать, что через агенство тоже можно найти.
23 мар 2006, 16:31
У нас няня с проживанием с понедельника по пятницу , обязанности - да она член семьи , поэтому нет у нее никаких обязанностей и никакого разделения труда у нас с ней нет , я на работе она с детьми , все , готовит , убирает , вообщем просто живет с нами и все . Главное чтобы няня вам нарвилась как человек ,в се остальное само собой сложиться , у меня был опыт 4 нянь - просто у ужас ( объявление , газеты , занкомые , агенства ) . Эту нашли прямо скажем на улице , у одной няни случайно спросили нет ли у нее знакомых нянь , оказалось что нянь нет , но подруга хотела бы приехать по работать .....вот так в нашем доме появилась Таня ....... платим 12500 рублей в месяц + оплачиваем отпуск , праздники и больничные ...... но она с ними сейчас не круглосуточно , ночью с детьми всегда мы ( но нам сейчас 2,4 ) а раньше иногда помогала ночью если плакали сильно , а так мы всегда сами старались справиться ее не привелкать . Так вот она на лето уезжает и с детьми - бабушка , но потом возвращается хотя прошлым летом говорила не вернется , но приехала , а вот сейчас опять говорит что не вернентся - мы с мужем и детьми в шоке ........ работала одна с ними 9 месячными .....иногда помогала бабушка ......
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325