Меню

Велосипед для двойни

AD
19 мар 2006, 17:42
Мамочки, помогите! Как летом их выгуливать, когда они только научились нормально ходить? Я мечтаю о велосипеде для двойни, но нигде не могу найти никакой информации. Может кто знает где можно купить или какие-нибудь другие варианты?
19 мар 2006, 20:36
Я тоже спрашивла на рынках, мне сказали, что не бывает таких, хотя я вроде про них слышала что-то.
19 мар 2006, 20:41
ИМХО, не удобный вариант. Он очень громоздкий и тяжелый. В Питере в прошлом году продавались в детских магазинах.
20 мар 2006, 02:44
Мне кажется, что коляска удобнее. Все равно крутить педалями еще навряд ли смогут, а возить лучше в коляске. А подрастут - два отдельных велика.
20 мар 2006, 12:44
Я в прошлом году продавала Кетлеровский из Германии в Москву кому-то из наших на еве. Две девлски двойняшки. Не могу вспомнить ник. Может перепродадут...
20 мар 2006, 17:48
Dashik а нет у вас ссылочек посмотреть, как этот велосипед выглядит примерно?
21 мар 2006, 01:15
у меня есть фото кетлеровского велосипеда для двойни http://www.eva.ru/albumpage/42374/1.html
21 мар 2006, 15:31
спасибо, Ира, классный велосипедик, я бы с удовольствием купила на будущее:):)
20 мар 2006, 20:25
У меня подруга ребенку такой купила, с расчетом на моих плюшек... На неделе обещалась завезти... Как привезет - сфоткаю и в паспорт суну. Велик совсем дешевый, около 800 руб... Брали хде-то на рынке...Оказался крепким на удивление, с 1 года до 2,5 мальчик на нем откатался...
20 мар 2006, 21:13
красота:) ага, сфоткайте тогда, пожалуйста, так и не нашла ничего в интернете :(:(
20 мар 2006, 10:33
Я тоже ищу велик, но в России вроде нет таких, вот трясу друзей в Германии и в Штатах. А вообще, тоже склоняюсь к мысли, что такой велик не очень удобно-если только для мамы
20 мар 2006, 11:56
Я ОЧЕНЬ искала, но не нашла :( Пришлось обходиться двумя. Страшный сон: идешь по проезжей части, в каждой руке по велосипеду, за спиной рюкзак с формочками, мячиком и пр., а Малявки еще периодически и рулить начинают... Хорошо, хоть сами долго до педалей не доставали :)
20 мар 2006, 17:32
Купите два с ручкой, чтобы везти можно было, если что. А двойной, я думаю не очень хорошо.
21 мар 2006, 16:23
http://www.eva.ru/albumpage/57577/7.html Вот это наш велосипед, мы его даже не покупали, на улице друзья нашли и принесли нам. А так бы сами купили цены тут не грабительские, если не ошибаюсь, порядка 70-ти долларов такой велосипед стоит. Мне кажется он для погодков предназначен. Сзади "сидушка" очень удобная, и небольшая. Мой муж видел уже большеньких детей четырех-пяти лет, они катались точно на таком же велосипеде. Их тут много.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325