Меню

Двойняшки в наследство

AD
19 мар 2006, 15:04
Здраствуйте дорогие мамочки и папочки двойняшек, расскажите как нас всех угораздило сразу двух, а то и трех. В нашем случае виновата наследственность. Это моя пробабушка родила двойню в 1930 г.(мою бабушку и ее сестру), а родная сестра пробабушки рожала двойняшек 4 раза подряд. Я родила двойню мальчика и девочку, а через неполных два года опять залет, иду на узи, а врач говорит:"один точно,а вот здесь непойму, толи отслойка, толи еще один". Ха, точно также было и с первыми. Муж: "Хватит!!!!". Теперь думаем, если еще лет так через эндак захотим, неужели опять?? Расскажите, а как у вас? У кого то было несколько подряд берем. двойней? А какая наследственность? А может быть такое количество двойняшек обусловленно иск. оплодотв.?
19 мар 2006, 15:17
Я жду двойнящек, наследственность, мой папа с дядей двойняшки но у меня очевидно будут девочки)))
19 мар 2006, 16:20
У меня девочки двойняшки -наследственность,я сама из двойни(есть сестра).А вообще у нас двойни в каждом поколении,но только я забеременела двойней,у остальных сестер и брата по одному ребенку.У меня еще есть старшая дочь,а врачи говорят что после 30 лет % рождения двойни сильно увеличивается(наследственной).Мне сейчас 33.
19 мар 2006, 18:08
В нашем случае "помогла" наследственность разбогатеть этим чудом. Недавно ходила сама к врачу, разговорились про двойняшек, так у нее самой две двойни- им сейчас 16 и 13 лет и еще девочка 14 лет.
19 мар 2006, 21:33
Наследственность по женской линии
Anonymous
19 мар 2006, 21:37
Вы хвастаетесь и сразу же говорите, что сделали аборт. Это мерзко.
19 мар 2006, 22:54
А почему анонимно? У вас искаженное понимание действительности. Мерзко - это когда анонимно гадости пишут. А кто растит двух малышей сразу, тот понимает, что просто бывают обстоятельства жизни.
Anonymous
19 мар 2006, 23:26
потому что этим не хвастаются.
20 мар 2006, 12:12
По маминой линии почти у всех двойни, а у некоторых и не по одному разу:)
19 мар 2006, 19:07
У меня двойняшки - девочка и мальчик. Наследственность со всех сторон. По моей линии: у моей мамы была двойня; у папы в родственниках двойни. По линии мужа: у его отца братья-близнецы.
19 мар 2006, 23:02
У нас два пацана.В родне ни у меня,ни у мужа двойняшек не наблюдалось,беременность натуральная.Почему нас угораздило не понимаем,вероятно экология.Я читала один научный журнал,так там написано,что последнее время тенденция забеременеть двойней,тройней и т.д.растет ,в связи с искусственным оплодотворением,а так же с возрастом женщин(чем старше женщина,тем более вероятность)
20 мар 2006, 07:42
Ну еще м.б. что мы все не знаем всю свою наследственность. До того, как забеременал и не подозревала... У мужа прабабка родила двойню-мальчиков. к сожалению, не выжили. Но факт, что были и именно два мальчика. До этого никто не рассказывал и знать не знали. А еще моя сестра тоже когда-то носила двойню -мальчиков. К сожалению, был выкидыш. Но тем не менее. Может, и оп нашей линии кто-то где-то когда-то...
21 мар 2006, 00:02
М.Б. ты и права.Надо бы повыспрашивать у родственничков.Двойняшки-то ведь не так уж и часто раньше выживали.Это нас выходили 32 недель,при современных технологиях.А в былые годы только на печке,как прабабка рассказывала
21 мар 2006, 03:50
Вы же тоже одояйцевые? Говорят, их количество не увеличивается во времени. т.е.сколько раньше зачиналось таких, столько и теперь. Поэтоиу не будем на экологию, гормонотерапию, возраст и ЭКО. Тут, что-то у нас самих в крови.
20 мар 2006, 08:16
по мужа линии в семье двойняшки(его мама и ттётки по линии отца),по моей линии двойни нет.У нас мальчишки
20 мар 2006, 10:05
У нас наследственность и по моей линии и по линии мужа. Стимуляций никаких не было.
20 мар 2006, 12:17
а мы без наследственности,свои собственные близнецы,очень уж мне хотелось дочек-близнецов :) беременность двойней первая :)
20 мар 2006, 12:43
Зачем вы размещаете здесь посты про аборт? Здесь же всё же и беременных много! Правда мерзко. В других топиках еще пишете что хотели ребенка. А раз их два оказалось то убили обоих. Обстоятельства блин.
20 мар 2006, 13:26
Наверно мне никогда не понять, 1 планировать можно, а двух нет. Но еще более непонятно, зачем об этом писать.
20 мар 2006, 15:13
Я согласна с Grape и анонимусом, тут куча ЭКОшных деток, мамы которых заберменеть не могли, а Вы так разухабисто, весело, с присвистом, о том, как от двоих избавились, веселуха просто.
AD
AD
20 мар 2006, 16:29
У нас по типу "Надо же ского-то начинать" ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325