Меню

Тройня

AD
19 мар 2006, 04:57
Девочки, я новенькая. Я жду тройню, очень переживаю и волнуюсь. Кто-нибудь был в моем положении? Буду рада любой информации!
19 мар 2006, 07:36
переживайте по поводу, а просто переживания сразу выкидывайте ))) www.twins.popular.ru и на нем есть ссылка на сайт тройняшек. читайте (но информацию фильтруйте, не кидайтесь сразу всему верить безоговорочно) и удачи )))
19 мар 2006, 09:38
Думаю девочки с тройняшками подтянутся. А вас я поздравляю, удачи :-)
19 мар 2006, 11:15
Поздравляю! :) это действительно очень волнительно наверное. Тут есть 3 или 4 мамы с тройняшками, но они редко заходят по понятным причинам :) Здоровья вам!
19 мар 2006, 20:39
Поздравляю!!!! У самой тройня. Родились в 35 нед. и вам желаем как можно дольше доходить. А вы уже знаете, кто у вас будет? Не волнуйтесь, поберегите себя и деток. Отдыхайте побольше. Легкой беременности! Если возникнут вопросы, задавайте.
19 мар 2006, 20:43
Сайт тройняшек http://www.triplets.ru/
19 мар 2006, 21:32
Поздравляем, тройняшки - это просто суперрр! Сил Вам и крепкого-крепкого здоровья, и еще легкой беременности :) И не волнуйтесь, а просто приходите к нам на форум поболтать почаще, у нас тут не только двойняшки, но и тройняшки есть ;)
19 мар 2006, 22:13
поздравляю!!!!! удачной и легкой беременности!
20 мар 2006, 13:13
Поздравляю! Легкой беременности, здоровья и встречи с малышами в срок:)
19 мар 2006, 16:30
Поздравляю!У нас знакомая родила тройню(две девочки и мальчик)Миленькие и здоровенькие!Врачи поражались где у нее помещались дети(живот был чуть больше обычной беременности)Мама так хорошо выглядит что и не подумаешь что у нее тройня(правда помогают сильно бабушки)
20 мар 2006, 01:53
У меня срок еще совсем маленький, нам 6-я неделька пошла, но на УЗИ показало, что сердечко бьется у всех, все соответствуют сроку. Спасибо за поздравления, буду рада любой поддержке.
20 мар 2006, 12:58
Хорошо выносить, здоровья вам и малышам, чтобы они родились в срок и толстенькими!
20 мар 2006, 17:40
Главное ничего не бойтесь и родственники пусть повнимательнее к Вам относятся. Первая беременность?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325