Меню

ОБСУЖДЕНИЕ Колясок

AD
19 мар 2006, 02:28
Девушки, половина топиков про коляски...давайте тут писать всё в одном, чтоб не захламлять раздел...или мне придётся сносить всё в "обсуждение товаров для детей" ещё раз напоминаю, что объявления о продажах/покупках/обменах так же скидывается всё в один топик...а всё остальное "сносится" в "продам товары для детей" :) с Уважением,
19 мар 2006, 19:18
ПРОСЬБА. перенести свои обсуждения сюда, все топы про коляски я отношу в "обсуждение товаров для детей"
19 мар 2006, 19:19
juka Всем привет, очень нужен ваш совет в вопросе удобства эксплуотации. Нужна коляска, с рождения, две люльки (т.к. нет грузового лифта). Ездили 6на рынок советуют Inglesina,но говорят что трансформеры не подходят и они плохие, а мне кажется вроде ничего выглядят. Помогите, кто какими пользовался и ваши мнения??? Заранее спасибо
19 мар 2006, 19:21
MG_ Хочу сделать подарок своим годовасам : Jane Power Twin . http://mamadoma.ru/p2_113.html Очень важно Ваше мнение, особенно тех кто пользовался.
21 мар 2006, 12:28
У меня такая коляска входит в маленький лифт по диагонали, сейчас вместо люлек автокресла, так как мы ролись неделю назад, поэтому пимеряли детей в конвертах и катали по квартире - им понраилось. да и мне тоже - ход легкий, да и коляска не огромной смотрится. Я довольна покупкой.
19 мар 2006, 19:28
Rula Девочки опять к вам за помощью!Хочу купить коляску на лето,легкую(чтобы и в самолет можно было взять)Есть несколько вариантов но не могу никак определиться,то колесики ну уж очень маленькие,то какая-то хлипкая(как бы не развалилась!)Посоветуйте кто какими пользовался.Буду ОЧЕНЬ признательна за ответ.
23 мар 2006, 17:45
Комби. 7 кг, зонтик и пока не развалилась))). Мы ей довольны, плюс она дешевая.
24 мар 2006, 02:34
Dinocka esli tema koleasok esceo aktualina to spetialino dlea samoleta mi pokupali "COSATTO" twin bugy , eto oceni legkaia i vrode procnaia , da i legko sobiraetsea.No odno no ea jivu v Irlandii (30 minut ot Dublina) , no ea videla na saite foto etoi koleaski
21 мар 2006, 18:22
меня давно мучает вопрос насчет колес с подкачкой! это же как у велосипеда, если проткнешь ведь менять придется, а где менять? я поэтому себе не рискнула купить с большими колесами, хотя по проходимости они конечно лучше. вижу на форуме у многих коляски трехколесные, подскажите как они в эксплуатации?
22 мар 2006, 01:27
где менять в ближайщем шиномантаже где великам колеса меняют
21 мар 2006, 22:36
А дайте, плиз, ссылку на фотку коляску АВС? А то не могу найти, что это за коляски!!! :)
21 мар 2006, 23:05
Тань, АВС - это как у нас - я тебе фотку скидывала.
22 мар 2006, 23:32
А мне казалось, она как-то по другому называлась :oops Вот я беременный тормоз :)
26 мар 2006, 07:27
Скажите пож, а какая у нее ширина и не тесно ли там деткам зимой в полном обмундировании? Оч она мне нравится, но нужна будет годовасам на зиму. Спасибо!
26 мар 2006, 11:21
Ширина по задним колесам 84см. Спальные места по 33 см. Я своим кабасям (15,8 и 16,5кг) купила специально на эту зиму (чтобы тесно в коляске не было) комбез на мембране Травааль и Тукка на изософте. Под них нужно одеавть минимут одежды. И сейчас еще в коляске ездим - не особенно и тесно.
21 мар 2006, 23:08
http://babyzone.ru/catalog/stroller/abcdesign/abcdesign.htmll?action=index&srchPat%5B0%5D=%E4%EB%FF+%E4%E2%EE%E9%ED%E8&srchPat%5B1%5D=
22 мар 2006, 23:34
Спасибочки!!!
23 мар 2006, 22:09
Дикочка, может можно оставить топики как есть! Если снести все в один как сейчас то те, у кого коляски уже есть вряд ли будут сюда часто заглядывать - им уже ни к чему, а вот если твоя коляска висит на виду тут поневоле каждый напишет. А нам как раз нужны именно их советы, а получается что здесь будут одни новички. А если сносить в товары для детей то кто же ответит - все двойняшки-тройняшки здесь...
24 мар 2006, 09:37
А кто какую прогулочную посоветует
25 мар 2006, 13:30
а что с архивом? недавно был большой пост про коляски, но его теперь не найти, а там много было полезных отзывов.
AD
AD
29 мар 2006, 11:19
Поднимаю топ и напоминаю, что все обсуждения колясок ВНЕ этого топа будут переноситься в "обсуждение товаров для детей" :))
31 мар 2006, 21:51
Ну посмотрите же, практически никто не отвечает!!! Потому что те, у кого есть опыт уже имеют коляски! Им сюда не интересно! А в "обсуждение товаров" сносить это вообще черный юмор - двойни и тройни же здесь!!! Неужели так мешают топики про коляски, неужели так засоряют, здесь топов-то всего ничего по сравнению с другими разделами, а зачем тогда вообще форум если не для помощи!
30 мар 2006, 13:14
Вопрос. Трость Пьер Карден -надежная? удобная? Есть хоть какие-нибудь отзывы? Буду очень признательна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325