Меню

трое детей в авто

AD
18 мар 2006, 21:54
Мамочки и папочки кто-нибудь ездит на авто с тремя мелкими так, чтоб все в креслах были. Объясните что за авто и как кресла расставили. Мы в семерке с двумя креслами одно спереди одно сзади и старший по центру на заднем сиденьи, правда, пристегнутый. но так хочется и его в кресло загнать всего 3 года ему. Думаем машину сменить но вот на какую, чтоб все влезли. Подскажите плииииз!
18 мар 2006, 23:10
Мы сразу Фольксваген-Мультиван купили.Очень удобно-вмещаются все и на природу удобно выезжать и коляска-танк влазит.
19 мар 2006, 00:29
Мини-Вэн
19 мар 2006, 07:27
лучший выход кнчно минивен. но мне они не нра, как в маршрутке сидишь :-) это я про делику и т.п. присмотритесь еще к space runner или к тем, где 7 сидений. если совсем никак машину не поменять - можно одно кресло впереди, как раз 3-летку, двоих сзади по бокам и один взрослый между ними. тесно, но жить можно )))
19 мар 2006, 11:55
спасибо большое.
19 мар 2006, 16:38
сложно:), я аналогичный вопрос задавала в обсуждении дет.товаров, так редко ездят. Мы пока всех возим на з.с. в кресле-переноске самую мелкую 1г, а 2,5г и 9л пристегнуты. Я впереди. Когда купим кресло средней, боюсь, старший с ними уже не влезет, машина седан. Муж минивэны не жалует. Пока менять не собираемся.
20 мар 2006, 08:45
если нет возможности для минивена, то сажайте по бокам малых в кресалх, а старшего посередине в бустер
20 мар 2006, 13:06
Я вожу всех троих в машине, дочке 4 года, мальчишкам по 2,5. Но, к сожалению, из-за того, что машина у нас с мужем одна на двоих и он ею активно пользуется, и достаточно часто нужны свободные сиденья, мне приходится возить их всех без сидений. Я просто всех пристегиваю обычными ремнями сзади (один в середине) или одного вперед, а двое сзади. Ставить сиденья с утра, перед детским садом, затем снимать на день, и ставить снова вечером, чтобы забрать из сада - сами понимаете, что такой вариант мы не рассматриваем. Сидят они очень спокойно, уже привыкли, ремни держат хорошо. Мент меня один раз остановил, поинтересовался почему ребенок впереди без сиденья, но увидев сзади еще двоих, быстренько кинут мне документы и велел ехать. Вот, теперь меня, наверное, закидают камнями, что дети без кресел :-)
19 мар 2006, 20:04
У нас все дети сзади в креслах,старшая там посередине на сидушке(кресло без спинки с 15 кг).Машина- Митсубиси Паджеро Спорт.
Мама
19 мар 2006, 21:10
Мы ездим во втором ряду я с ребенком в автокресле, в третьем ряду - няня с ребенком в автокресле. Машины Мицубиси Паджеро (джип) и Мицубиси Гранд Шариот (мини-вэн). Детей у нас двое, но, при желании, в эти машины влезут еще человека три или парочка автокресел. Третьи ряды устанавливаем только если едем куда-нибудь с детьми:)
20 мар 2006, 09:33
У нас в Форде С-максе(минивен)в креслах сидят малыши,а старший просто пристегнут.Бустер уже не влезет.
20 мар 2006, 17:31
У нас VW PASSAT, два кресла сзади, старшенький или между двух кресел сидит, там еще достаточно места остается, или на переднем.(правда ему тут 12 лет исполнилось, может ехать на законных основаниях).Можно вперед кресло поставить.
20 мар 2006, 19:40
А кресла какие порекомендуете?
21 мар 2006, 13:02
Смотря какой возраст. Мы до года использовали переноски-качельки, дома в них я кормить усаживала-укладывала и, вообще вещь оказалась необходимая, потому как одна с малышней была. Одного на руках качаешь, а второго можно ногой в этом кресле покачать.:)А теперь стационарные стоят , до 4 лет, которые при необходимости можно в положение лежа установить.
23 мар 2006, 01:04
Я за 7-местную машину, т.к. мама, папа и дети занимают все сидячие места и какую-нить бабушку посадить уже некуда. У нас сейчас стоит кресло 0-18 на переднем пассажирском, 0-18 за водителем и переноска сзади по центру, я сажусь сзади справа. Планирую пересадить назад всех троих, когда младшая начнет ездить лицом вперед.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325