Меню

Двое это не предел.

AD
Вот лазил по инету и наткнулся на эти фотки. Как-то уже третьего не очень хочется. Если вдруг и у нас так получится этож можно с ума сойти. Я так прикинул круглосуточное кормление без перерыва вообще на что нить. :-)))) Хотя с другой стороны уже половина баскетбольной команды готова. Еще один заход и можно свой клуб организовывать. :-))))http://voffka.com/archives/2006/03/16/025664.htmll#more
18 мар 2006, 11:01
Слушайте, сколько можно уже эти фото показывать? Следите за топиками, уже,по-моему, из 4 по одному и тому же направлению.Не загрязняйте эфир!
18 мар 2006, 22:26
И тут то же самое. После такого человеку и писать сюда больше ничего не захочется. Оказывается перед тем как что-то написать, надо все топики за последний месяц пересмотреть, чтобы не загрязнять чистейший эфир.
19 мар 2006, 07:33
да все это монтаж. слишком все на публику сработано - и подарки, и коляски, и дети как на подбор по трафарету, в костюмчиках... что-то я не припомню, чтобы актуальной темой в детячьи 2 месяца было в какие костюмчики их лучше обрядить или портреты заказать постановочные у фотографа. опускаю финансовый момент, доходы у людей разные, но блин, слишком оторванные эти фотки от реальной жизни, когда сваливаются на людей заботы сразу более чем о двух малышах...
19 мар 2006, 11:18
Имхо это не монтаж, а вот фотки, вы правы, сработаны на публику - ну там нарядили, сфоткали и опять бардак и все такое :) Наверняка их журналисты поначалу часто навещали, как тут красоту не навести... помницца про эту пару много писали, мама европейка и муж азиат, вроде бы достаточно состоятельный чтобы не волноваться особо. Хотя я могу и что-то путать...
19 мар 2006, 12:42
Это точно не монтаж. Это семья Gosselin. У них есть свой собственный сайт в и-нете. http://www.sixgosselins.com/ Там сначала родились девочки-близняшки, а потом еще шесть близнецов: три мальчика и три девочки.
19 мар 2006, 20:25
а кто-нидбь может перевести их рост и вес в нашу систему? Очень интересно по сколько они родились
20 мар 2006, 02:07
Alexis 1,229 / 38 Hannah 1,215 / 35 Aaden 1,117 / 33 Collin 1,500 / 38 Leah 1,021 / 39 Joel 1,179 / 39
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325