Меню

Вот это я понимаю!

AD
18 мар 2006, 00:19
Девченки я не из ваших. но вот увидила..досих пор в шоке. http://community.livejournal.com/man_woman/3893778.htmll?style=mine#cutid1 бывает же такое!!!!!!!! а я раньше читая на еве думала что тройня это конец света..
18 мар 2006, 00:37
Обалдеть....И как это они умудрились так много и сразу..)))Тут некоторые двойню планируют и никак...А это сразу шесть...
18 мар 2006, 15:52
Можно подумать раньше этих фоток никто не видел! А сейчас всем вдруг одновременно приспичило их показать!!! Тошнит уже!
18 мар 2006, 22:22
Какие все строгие. А что про коляски и высказывания на улицах одно и то же по кругу пишут годами, это не тошнит? Ну захотелось человеку поделиться, видели - идите мимо. ххххххххх
21 мар 2006, 20:37
Третий топик на эту тему-это уже слишком..
20 мар 2006, 01:08
Ой, а я просто на ваш форум заглянула, и мне повезло! Супер фотки! (с транслита)
21 мар 2006, 20:18
ой,первый раз увидела, это ужас- в хорошем смысле,конечно :-))). Тут с двумя сойти с ума можно,а там 6. Но детишки ,действительно,великолепные!!!
21 мар 2006, 23:58
конечно,смотреть страшно.Но и такое бывает! Думаю, у этой семьи много помощников, хотя на месте мамы все равно не хотела бы оказаться. Ведь она элементарно не может уделить каждому ребенку достаточно времени, это меня больше всего беспокоит, здесь иногда для двоих не хватает внимания,а что уже о 6 говорить.Но они-молодцы, вырастили уже детишек.По крайней мере, первый год пережили.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325