Меню

Ревность?

AD
17 мар 2006, 00:11
Девочки, не знаю что происходит с ребятней.Невозможно взять одного на руки(успокоить,приласкать)-второй несется сразу же ко мне, кричит,плачет,дергает за ногу.Двоих же сразу держать нет сил- почти 20 кг.Как у вас?
17 мар 2006, 02:24
Нормально это. Я поэтому обычно садилась и брала их к себе обоих.
17 мар 2006, 08:37
Я тоже либо обеих либо никого. Если рядом папа, то мы по одному берем.
17 мар 2006, 10:19
Из того, что не приучала их к рукам, был и большой плюс. Гулять всегда ножками, и никто на руки не просится. Если только бабушка или папа на горизонте не появится.
17 мар 2006, 10:50
.......офф. А у нас оказалось, что Соня не хочет ходить не только потому, что папа подбаловал, но еще у нее вегето-сосудистая дистония :( Т.е. правда быстро устает :( Неужели все еще коляска??? :(
20 мар 2006, 02:46
Можно далеко не уходить. А так, молжно и коляску взять. Я часто встречаю одиночных деток достаточно больших на коляске или на руках. А тут- чем дите хуже. Мне повезло, что ходоки. Ну и не получалось баловать. А вегето-сосудистая дистония у вас как проявилась?
20 мар 2006, 14:57
Ну мраморность кожи была с рождения. Очень потеют ножки. Вначале я грешила на обувь. Перепробовала все: кожу, текстиль, разные комбинированные башмачки. Результат одинаков: потеют так, что носочки меняем ежедневно. Периодически во время сна ОЧЕНЬ потеет головка. Очень быстро устает. Ходить вообще не хочет, через 50 метров - устала. Часто болит голова, понаблюдала, оказалось, реакция на смену погоды. А также, если долго мультфильмы смотрит. Выложила все это неврологу. Она нас направила на ЭХО, ЭХОЭГ и РЭГ. И в результате это диагноз :( Теперь будем лечиться, ну может хоть чуть-чуть подкорректируем...
21 мар 2006, 02:20
Вот же как бывает. Ну, сейчас, кажестя все вылечивается. А вегето-сосудистая, слышала, еще и временная бывает. У молодых, особенно. А еще. У нас у Михи была сильная мраморность кожи. Потливость ножек и головы во ремя сна - у обоих. Только мы неутомимые. Да и врачу не жаловались на предыдущие симптомы.
17 мар 2006, 10:53
А я все всегда делаю "вдвойне". И обнимаю, и ласкаю, и все-все :) А чтобы было не так тяжело, Вы не деток на руки берите, а садитесь к ним, на пол.
18 мар 2006, 22:58
Я так и делаю ,получается, что все время провожу на полу.Когда кричат,так и сидим -раскачиваемся,песенки поем.
17 мар 2006, 12:21
аналогично у нас. только стоит взять одну,вторая тут же скачет рядом.опускаюсь либо на пол либо сажусь на диван и беру вторую.хочется верить,что подрастут немного, изменится обстановка. :)
17 мар 2006, 21:08
Бывает, что надо одному что-то сделать - переодеть, ботинки завязать и т.п., а другой НАРОЧНО чтобы не подходили к другому висит на руке, хватает за ногу. Или может один взобраться на колени книжку почитать, и если второй подходит, уже на колени не пускает и устраивают форменные скандалы, я очень тяжело это переношу, теряюсь каждый раз.
17 мар 2006, 21:15
А у нас так исторически сложилось, что на правой коленке сидит Соня, а на левой - Люба. Если вдруг залезла только одна, она располагается как хочет, но как только подходит сестра - сдвигается на "свое" место.
20 мар 2006, 08:50
А у нас один садится на одну одну коленку и стучит по второй - требует, чтобы брат сел:)
18 мар 2006, 23:00
Вот и я тоже.А как быть с этим не знаю
18 мар 2006, 23:02
Спасибо,девченки за ответы,стало быть, не мы одни такие.
19 мар 2006, 11:01
Мы уже полтора года живем на полу:) все:))
21 мар 2006, 05:52
А у меня даже на полу не получается, они драться начинают:( Если я сижу на диване, одна садится на колени и вторую уже не пускает, толкает, хорошо хоть уже не кусаются, раньше вообще был кошмар.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325