Меню

Обсудить коляски АВС Desing

AD
16 мар 2006, 17:36
Девочки у кого была такая коляска?Подруга должна родить близнецов скоро,хочет купить прогулку АВС(как вторую коляску!)Напишите кто пользовался,понравилась или нет?.И какая именно?Они какие-то разные:паровозик или рядом?Буду очень признательна за ответы.
16 мар 2006, 18:08
У нас АВС - трехколесная с рождения. Я очень довольна.
16 мар 2006, 21:32
А она тяжелая?Где покупали и сколько стоит?
16 мар 2006, 21:43
Можно, я тоже отвечу? Весит 15 кг - не мало :). Покупали в ноябре на Коломенской - сама коляска 7000, плюс 2000 за дождевик, москитную сетку и сумку (сумок АВС не было, просто подобрали подходящую по цвету). Если для новорожденных - придется покупать переноски (есть АВС-овские), сколько стоят, не знаю.
16 мар 2006, 21:35
У нас с недавнего времени такая (трехколесная). В принципе нравится. Но, как всегда, есть свои плюсы и минусы. Я пока не приноровилась к ременной регулировке спинок - мне неудобно поднимать спинку, когда дети сидят в коляске. еще не нравится, что даже в поднятом состояниии спинка все равно как бы "полулежа" - у меня один ребенок в таком положении сидеть не любит, хотелось бы повыше. И корзины снизу, конечно, хилые. А так - проходимость как у танка - по любому снегу, по корням и т.д. Очень хорошие дождевик и москитная сетка - удобно одеваются, хорошие крепления. А на рынке нам говорили, что АВС для близнецов у них только одна бывает - трехколесная.
16 мар 2006, 21:44
Забыла написать, что коляска очень удобно складывается. И еще мне нравится чехол на ножки - он входит в комплект.
16 мар 2006, 21:57
А унас и дождевик входил в комплект. Мы покупали летом 2004 за 6500.
16 мар 2006, 22:08
Ну вот, нас, как всегда, обманули :).
17 мар 2006, 12:16
Мы покупали в январе 2006 за 7400, дождевик и москитка в комплекте. Мне очень нравится, даже к ременной регулировке спинок приноровилась. Насчет не полностью подъемных спинок, так нам это пока без разницы, девочки полусидя отлично себя чувствуют.
16 мар 2006, 22:02
у меня была паровоз ABC light, на самом деле вес ок.18кг, так было в паспорте указано. Но я покупала для погодок, т.к. заднее сиденье раскладывается до горизонтального положения, а у переднего 2 положения. Сиденья маленькие, капюшоны летние, закрывают не полностью, где затылок, там как бы щели. Есть дождевик в комплекте. Передние колеса сдвоенные поворотные. Ручка по росту не регулируется. В целом, коляска неплохая, средняя, на мой взгляд. Из минусов - тяжеловата, стали дети подрастать, стало тяжело возить и особенно поднимать на бордюры. Катала летом, зимой, думаю, только по расчищенным дорожкам и то тяжело будет.
16 мар 2006, 22:19
Спасибо что так быстро откликнулись и дали полную информацию.
17 мар 2006, 19:26
А у нас АВС была 4-х колесная в 2004 году, такая же как 3-ка, тоже бок о бок, только легче и передние колеса поворотные, это и сыграло роль в выборе между 3 и 4 колеса. Это была наша вторая коляска, для новорожденных я бы ее не купила, во-первых сидения на 180 не раскладываются, а во-вторых она не достаточно утепленная в районе головы. А как прогулка для деток страше 6 мес. (мы с 8 мес ездили) очень даже ничего.
17 мар 2006, 20:52
А сейчас вышла новая модель авс с поворотным колесом, на совенке видела
18 мар 2006, 14:21
Девочки спасибо что ответили.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325