Меню

Виусид. Кто принимал при беременности?

AD
15 мар 2006, 18:05
Девчонки, подскажите, пожалуйста, кто принимал этот препарат? У меня пошли частые рецидивы герпеса и врач мне заменил Элевит на Виусид для повышения иммунитета (т.к. курс виферона эффекта не дал). Мало того, что этот Виусид жутко дорогой, так это еще и биодобавка (а не витамины). Главное, что меня смущает, что он содержит глицин, который по-моему не очень хорошо во время беременности принимать(витаминов в нем меньше, чем в элевите, зато много другой ерунды всякой). В аннотации написано перед применением во время беременности проконсультироваться с врачом, а это по сути означает, что ответственность с себя снимают. И вообще меня биодобавки всегда смущают....У нас то лекарственные средства плохо проверяют, не говоря уже о биодобавках... Поделитесь опытом, кто пил, как долго и поскольку? Были ли какие-либо побочные эффекты? Спасибо.
16 мар 2006, 08:55
Мне назначали (герпес, цитомегаловирус), но не принимала именно по причинне дороговизны. Сомнений в назначении врача не возникло в виду безграничного доверия . После родов часто слушала хвалебные отзывы об этом препарате. Купила, даю всем членам семьи (в том числе и детям в случае намека на любой вирус, ОРВИ переносятся на мой взгляд легче. То что это БАД смушает до сих пор. В данное время принимает моя подруга, 28 недель, тоже какие-то инфекции. Побочных реакций не замечено, но ведь это индивидуально. Так что принимать решение только Вам. ПОсоветуйтесь с другим врачом.Приятной беременности и легких родов!
16 мар 2006, 11:11
Спасибо Вам большое! :-) Я уже думала никто не откликнется...
16 мар 2006, 14:11
На здоровье!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325