Меню

Посоветуйте с одеждой

AD
14 мар 2006, 17:05
Девченки, посоветуйте магазины для беременюшек по ценам не зашкаливающим, но чтоб и бабкой не выглядеть? Где покупаете одежду своим двойняшкам, может есть специальные скидочные магазины? или хорошие сайты? И еще думаю вот на счет б/у одежды, но почему то совесть мучает
14 мар 2006, 17:12
У вас первые детки? С первым совесть мучает, а потом отдаешь совсем новые вещи с него и понимаешь, что младенец не может заносить до дыр :) - слишком быстро растет. Поэтому последующие дети радостно носят б-ушные.
15 мар 2006, 10:36
Я на дЭтских рынках покупала одежку и себе, и девчонкам. На Тульской ярмарке есть пара фирм, торгующих бельем и одеждой для беремчатых, цены были вполне доступные и ассортимент приличный. Если очень нужно, могу поискать визитки. Б/у зря стесняетесь, ей-богу :) Это нормальная практика, когда по сути новые вещички мамы друг другу передают.
15 мар 2006, 22:47
Беременное покупала на Тульской, а детские вещи в основном покупаю здесь в СП, выходит намного дешевле чем в магазинах.
18 мар 2006, 11:09
беременное покупала в Мазе, когда была распродажа, кстати как раз где-март-апрель. вещи очень хорошего качества, да и ведь много их не надо (уже из беременного носила: джинсы-брюки из Мазы, две блузки оттуда же, была еще блюза из Мазы - купила по смешной цене - одела два раза:), в ТВОЕ купила трикотажные брюки (хоть и не для беременных) большего размера и еще была футболка из Мазы). Блузки и трикотажные брюки потом носила дома и ездила на дачу - удобно и красиво.
18 мар 2006, 13:49
Одежда детям совсем недорого в Малышке. Вот недавно на весну смотрела: джинсы 200р, джинсы с грудкой 300р, курточка 250-300р, кофточки тоже по 200-300р, костюм тонкая кофта-теплая кофта-штаны мы брали за 400р И для совсем маленьких там тоже достаточно дешево.
18 мар 2006, 19:57
А адрес не подскажете? Спасибо!
18 мар 2006, 22:22
Самаркандский бульвар, 26/1, это район Выхино-Жулебино
18 мар 2006, 22:56
Ого... Спасибо! Будем иметь в виду на всякий случай :)
14 мар 2006, 17:33
В Бананемаме, в стоковых магазинах-где дорогая одежда со скидками пр-ва Германия, Англия и т.д., или просто наша бабушка оптом покупает в Лужниках:) Еще я люблю по сэкондам ходить когда есть время, там можно купить, например, комбез джинсовый новый с этикетками за 70 рублей, и это не Китай или Россия, а качественная европейская одежда!
14 мар 2006, 21:54
Я особо не зациклена на одежде для пузика, но выглядеть прилично хочется, поэтому иногда покупаю беременную одежду здесь http://www.threelittlesuns.com/contact/contact.htmll Достаточно недорого и есть, что выбрать. А для малыша я еще не закупалась, тоже буду рада подобной информации.
15 мар 2006, 13:27
Есть огромный торговый центр детских товаров. Там и для грудничков и для беременных и для по-больше детишек. ТЦ "Персей". Цены, судя по всему, ниже магазинных. http://www.perseybaby.ru/ А еще дешево все товары в магазине "Наша мама". Например, бандаж там стоит 200 р.
15 мар 2006, 14:25
Беременное - на распродажах в Кенгуру и с рук. Главное - найти девушку такой же комплекции. Мне удалось. Ничего подшивать-перешивать не пришлось. Еще примерно половину прислала сестра из Штатов. Там это _гораздо_ дешевле, тем более на сейле. Фирменное стоит в пределах 15 долларов. Детское - половина опять же из Штатов. И опять цены не сравнимы с нашими. Еще четверть - от знакомой девушки на Совенке со скидками, и еще четверть с рук от знакомых мам и двойняшковых мам.
15 мар 2006, 17:36
Для беременных есть хороший стоковый магазин Свит мамы на ш. Энтузаистов. Для масек новорожденых всякие чепчик ползунки бодики лучше все покупать в Банане маме или банане беби. Детскую одежку покупаю с рук в секондах на распродажах и здесь в СП выходи намного дешевле чем с рынка
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325