Меню

Ау, хобби!

AD
09 мар 2006, 13:38
Добрый день! Хотелось бы узнать, каким хобби вы занимались до рождения деток.Получается ли сейчас хоть иногда заниматься любимым делом? Как вы отдыхаете душой? Что дает вам возможность передохнуть? Было бы интересно узнать.
09 мар 2006, 13:45
из домашних хобби: вышивка, вязание, шитье - все что в паспорте сделано уже после рождения деток, при том, что в целом я лентяйка и большую часть времени свободного провожу в интернете. Из активных хобби - до рождения деток все свободное время проводили на собачей площадке - дрессировка и выставки - собственно и первый год жизни детей - пока в коляске лежали - тоже. Сейчас детям неинтересно, поэтому временно собака отошла на второй план, но надеюсь скоро мы к этому вернемся.
09 мар 2006, 13:51
горные лыжи :-) но исключительно после рождения деток :-) и боулинг. или в парк погулять на целый день, чтоб потом под вечер хвост от усталости отваливался :-)
10 мар 2006, 14:46
Привет! А вы на "Табаган" ездили в этот сезон?
11 мар 2006, 11:04
нет, только на чимбулак, но мнооого ))))))) январь и февраль каждые выходные. на табагане говорят еще не сильно организовано, да и больше курортного, чем лыжного. и цены такие же. я звала мужа в виде экскурсии, но он уперся и ни в какую. хотя знакомый ездил, у них там в честь открытия бесплатное катание было, и не в восторге он. а вы катаетесь?
11 мар 2006, 20:54
А мы вот в эту зиму на Табаган подсели, изменили так скзать Чимбулаку. Нам там с ляльками удобней. На Чимбулаке им гулять негде, да уменя с двух летним перерывом (беременность+ 1-ый год) страх к Чимбулаку развился. А своих пробывали уже ставить?
13 мар 2006, 07:22
хотели в этом году, дома Вовка надевает наши ботинки и ходит так :-) ну думаем в самый раз, созрел интерес. потащили, муж прокатил его на плечах (с бугеля) - понравилось, потащили на кресла, пока ехали подмерз, потом сказал сильно быстро папа ехал, и больше не захотел. сказал "вырасту немножко" ;-) поразительное благоразумие :-) так что в следующем году потащим. а на табагане какие подъемники и какие трассы?
13 мар 2006, 19:53
А девуля тоже не хотит пока? Мы своих катали на руках со склона, им ужасно понравилось. Мы уже жалели, что показали им этот кайф ;-). Санки позаброшены остались. Подъемники и цены там те же что и на Чимбулаке, склон положе, правда и короче, но гораздо ровнее, напоминает профессорский. Но что там классно, так это климат не в пример Чимбику. Там солнце держится очень долго, и ТЕПЛО! Мне кажется, что учить малявок именно там надо, мы наверное в будущем сезоне рискнем ;-)
14 мар 2006, 06:19
хочет, но она намного осторожнее. а про климат - прикольно :-) как будто про разные города говорим :-)
10 мар 2006, 22:38
Классно! Мы тоже увлекаемся горными лыжами. Но пока без детей. Я ими увлекаюь сейчас в родных местах, пока дети с няней сидят. :))) Никуда в этом году, и в прошлом тоже, не ездила. А вы своих уже поставили на лыжи, да? Вот интересно: где? И сколько им было? Я так понимаю, что лучше за границей начинать, наверно, да? Там эти подъемнички детские прикольные... Хотя мы наверно на Урал с детьми поедем в первый раз, в Завьялиху. Там тоже неплохо. Друзья поставили дочь в 3,5 года - она спустилась с Эльбруса! :))))) Хвастались! :)))) Мы-то еще маленькие - нам пока год и три месяца. :)
09 мар 2006, 13:57
До рождения детей - цветоводство, вязание, вышивка. Сейчас в основном вышивка, но зато сколько я вышила за это время (например см. паспорт за последние 5 месяцев http://www.eva.ru/albumpage/62406/12.html ) Вот цветы жалко загибаются.
09 мар 2006, 22:28
motorcycling:) идо детей занималась и во время и сейчас. и в больницу к детям ездила на мотоцикле потому что они были на динамо а я в городе королеве. хорошо когда их выписали была уже осень и ни в каком месте не зудело кататься, к тому же их отец сделал мне подарок на рождение детей - новую сузуку:) но когда весна пришла то оставили парней на бабушек на пять дней и поехали в одессу. и на работу вышла и ездила туда опять же на мотике. и честно сказать не было им еще года когда получила компрессию позвоночника об светофор и месяц в склифе:( хотя плюс тоже был - все это время дети были на даче с бабушкой а я выспалась за весь год. и езжу до сих пор. и отец их ездит. и дядя их начальник мотосервиса. и все друзья наши мотоциклисты. и у них дети, а у некоторых и помногу:) зато отпрыски в мотоциклах разбираются. и впутешествиях и в гонках. есть о чем с детьми поговорить - приятно.
10 мар 2006, 04:16
Супер!!!!! Какие вы молодцы!
10 мар 2006, 03:52
Я читаю книги. Это у нас семейное. Читаем не так как все, а запоем. Завалиться с книжкой на диванчик и не вставать, пока она не кончится, чтобы взять следующую... редкое наслаждение. Первая книга появилась у меня в руках после рождения детей в их полгода, и то потому, что я поехала на лето к родителям, там появилось время. Сейчас нам три года, времени стало больше, хотя, конечно, так как раньше - уже никогда не получится.
11 мар 2006, 12:39
На хобби появилось время только после 2-х летия детей:вязание.
19 мар 2006, 21:39
До рождения детей ничем особым не занималась. А вот после рождения "упала" в рукоделия. Время нахожу вечером, когда они уже уснут, по выходным иногда.
20 мар 2006, 11:41
у мнея лыжи, коньки, путешествия, чтение всяких там модных журналов, шитье, и как всегда косметолог маникюр, пидикюр, массажи, теперь пока только чтение журналов и то уже не модных а семейных. про лижи и коньки забудем пока до следующей зимы, а остальное не важно косметология сейчас дома когда успеваю да и роды пошли на пользу так что ттт, хотя иногда так хотется вернуться как раньше правдо это минутное, уж совсем мало времени, сейчас любимое хобби это поспать таки без перерывов хотя бы часов 6 (с транслита)
09 мар 2006, 14:23
Хны... Я вот конным спортом занималась. Троеборьем, но не очень серьезно: именно как хобби. А после замужества быстро забеременела, так и не успела попрыгать весной-летом прошлого года в полях :((( Осенью при виде лошадей аж живот восьмимесячный сводило от желания забраться в седло, но когда представляла, КАК меня будут подсаживать... :) А сейчас сижу с девчонками на даче, где из всего спорта только разгребание снега на дорогах, и ничего мне в этом году не светит... Грустно...
09 мар 2006, 14:49
У меня остался только фотошоп:) до рождения детей часто путешествовали, катались на горных лыжах, муж занимался дайвингом, теперь ездим гораздо реже, вот детки подрастут, надеюсь, опять продолжим:)наши увлечения:)
09 мар 2006, 15:22
горными лыжами,большим теннисом,виндсёрфингом.:) пока это отодвинулось до лучших времён.Муж,правда,на лыжах покатывается иногда,а я только вздыхаю.:)
AD
AD
09 мар 2006, 16:59
вышивка год не занималсь сейчас опять засела
09 мар 2006, 20:23
Основное хобби после рождения детей - работа. :) С осени, как стало побольше времени, стали опять играть в бридж. Еще раньше много читала, до сих пор не могу снова начать.
09 мар 2006, 21:21
До рождения Малявок на хобби не было практически времени: все работа да работа :( Разве что в преферанс поигрывали. Теперь преферанс накрылся ввиду продолжительности и непрерывности процесса. Зато вышивать начала :) Это можно делать урывками. Результат можно посмотреть в паспорте:)
09 мар 2006, 22:36
Я рисовала, делала украшения из биссера, кожи, камней и т.д. Сейчас не могу, не потому что нет времени-нет вдохновения совсем. Сейчас работаю дизайнером, дома, но работа не особо творческая-строю то что дают....Очень бы хотелось на природу...эх. Мечтаю все наверстать:)
10 мар 2006, 04:23
Самое любимое - фотографировать :) И до рождения детей, а сейчас тем более :))))) Такие объекты классные :) Еще люблю читать, вязать и шить, только раньше из-за работы не хватало времени, сейчас по известной причине :))))) Но иногда все равно кое-что удается :)
10 мар 2006, 08:03
моё хоби выпечка и украшение тортов,когда всех уложу спать выкраиваю время и на любимое занятие,проходит вся усталость когда творю:)
11 мар 2006, 12:24
Шикарные у Вас торты, чуть "слюной" не захлебнулась. Вкусные наверное:-9:-9
11 мар 2006, 20:58
спасибо,говорят что вкусные:)
Самое большое мое хобби - это ! работа. Ею занимаюсь все время. Почти не прерываясь! Но с этот год у меня - спортивный. Я 2 раза в неделю плаваю с тренером! К лету точно научусь плавать Дельфином! И 1 раз в неделю - катаюсь на коньках! Все это, правда, в ночное время, когда малышей спать уложу. Бассейн у меня с 22.00, а лед - с 23.00
12 мар 2006, 11:05
Марина, а у меня вопросик. Ты где катаешься, у нас на Заповедной? Я тут собралась ФК позаниматься с тренером, группы для взрослых нашла только в Лужниках - далековато :(. Не знаешь, может где поближе такое счастье имеется? Ну и вообще, что посоветуешь как давний знаток этого дела? :)
я , конечно, про наш каток. Подойдите к тренерам, они могут взять на полкатки. У нас катается парочка взрослых. Я сама хожу на ночные катания, а программу для занятий( по кругу бегать скушно), мне пишет дочка. :-)
20 мар 2006, 18:02
Марина, спасибо за ответ, но я накатала еще и письмо на почту, будет время глянь. Спасибо, заранее.
11 мар 2006, 14:49
До беременности любила работу свою и готовку. Очень страдала во время беременности: работать немогла (сильный токсикоз был, потом угроза и сказали лежать, потом и просто тяжело - живот большой), все те же проблемы были и с готовкой (хотя муж без завтраков, обедов и ужинов был только, когда в больницу ложилась, но на выпечку и фантазию сил не было). Сейчас обходимся без работы, но на кухню вернулась:)
11 мар 2006, 23:16
До рождения - РЫБАЛКА. Летом - походы на байдарках, зимой - зимняя. После рождения удалось вырваться только два раза на зимнюю. А нам уже 3 года и 8 м-в. Вот такая фигня!
19 мар 2006, 20:31
и до рождения и после- вышивка
20 мар 2006, 12:03
Как до рождения бандитов, так и после шью кукол, вяжу:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325