Меню

кроватка для двойняшек

AD
09 мар 2006, 01:28
в целях экономии места - т.к. живем пока в двушке, с нами в одной комнате стоит кроватка двухлетнего сына, летом предвидится рождение двойняшек, а зимой переезд в просторный дом, думаем - если бывает в природе сабж, то он нам очень подошел бы... т.к. до переезда сына переселять и перекладывать просто некуда, а с двумя детками в одной кровати я спать не смогу. может хотя бы одного буду брать на кормление, а другой пусть лежит в кроватке... и так их менять...

спасибо за ответы
09 мар 2006, 03:37
до 6 месяцев вы спокойно можете брать по очереди (обычно этот тот , который сосет грудь в данный момент) к себе в кровать :)
09 мар 2006, 10:43
До 6 месяцев Малявки жили в одной кроватке. Прикрасно помещались поперек :). Но они родились некрупными и набирали рост-вес весьма неактивно.
09 мар 2006, 10:50
ППКС :)
Нам, правда, пока еще даже 5 месяцев не стукнуло, но динамика такая же :)
09 мар 2006, 11:00
Мы почти до 3 месяцев спали в одной краватке, но потом стали толкаться сильно и мешать друг другу...Проблема была у нас такая: в детской стояла одна кроватка+взрослая кровать 2на 2, в которой спали мы, нужно было срочно покупать вторую кроватку и притраивать взрослую кровать, с последующим переселением родителей в гостинную. Короче кроватку мы искали очень долго-хотели одинаковые, но как назло везде они исчезли из продажы!! Поэтому один ребенок у нас почевал в гордом одиночестве на огроменной нашей кровати! А второй спал в детской кроватке. Все довольны были:) Потом я уже взбунтовалась,сказала-ребенок спит как бомж бесхозный и купили первую попавшуюся кровать для Мишки. Так что варианов много!
09 мар 2006, 11:16
А мы вот только 1 месяц поспали в одной кроватке, потом толкаться активно стали.
09 мар 2006, 23:44
Вот, вот и мои дамы долго не смогли вместе спать. Пришлось срочно собирать вторую кроватку.
09 мар 2006, 17:07
до трех месяц спали в пеерносках от коляски с 3 до 6 в одной кровати по другому просто нне хотели
09 мар 2006, 23:57
незнаю как детки могут спать вместе .ведь наверно привыкают к друг другу,у нас у каждого сразу своя кровать была.живем в 20-метровой комнате!
11 мар 2006, 09:47
у нас тоже, только комната была 18м на четверых
10 мар 2006, 11:44
Наши до 5 мес. спали в одной кроватке, поперек. Мне кажется им так даже уютнее поначалу. А вот когда начали активно шевелиться и стали еле помещаться в кроватке, поставили вторую.
11 мар 2006, 22:47
мои до 5 мес.спали в одной кроватке,у нас тож с местом был напряг :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325