Меню

нужны ваши отзывы про комбез

AD
02 мар 2006, 22:25
Здравствуйте. Вот решила купить своим крошкам 2 велюровых утепленных комбеза на весну и осень(я имею ввиду которые с синтепоном), а теперь вот думаю, а удобны ли они в эксплуатации, ведь стирать их не будешь, а если пятно то что делать, может лучше обычные купить? Детям пока 4 месяца по 60 рост , но я хочу взять р.75 то есть чуть ли не на первые шаги, в таком падать точно нельзя. Или в этом возрасте дети еще не ходят?
02 мар 2006, 22:29
А почему велюр нельзя стирать? У меня есть кое-какие одежки велюровые для деток, написано машинная стирка в теплои воде.
(с транслита)
02 мар 2006, 22:48
Тоже удивлена, почему нельзя постирать??
03 мар 2006, 00:06
вы меня не поняли, -) велюр стирать можно конечно, но я спрашиваю про велюровый комбез, где еще толстый слой синтепона или еще какого-то утеплителя и хлопковая ткань внутри, если такой постирать он сохнуть 3 дня будет, что же в эти дни не гулять что ли?
03 мар 2006, 08:48
Они, как правило, очень быстро сохнут - за ночь точно высохнут. И на такой возраст вполне можно велюровые.
04 мар 2006, 23:58
ыелюровые комбехы сохнут быстро (праверено). Единственное, если они светлые, то после очередного падения могут не отстираться. (( почему-то, тоже проверено, поэтому лично мы пришли к выводу, что лучше из плащевки сверху (не знаю как обозвать эту ткань по другому, хотя это и не плащевка конечно), по крайней мере протер и порядок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325